Признаки недотраха
22996
138
Cанчо_Панчо
Я про своих родителей, которые так и остались в вечной мерзлоте.
сейчас хорошая программа по переселению работает ...мои друзья уже почти все уехали.
Cанчо_Панчо
И Якуталмаза была такая программа, но на материке северяне долго не живут:хммм:
Ne budu ni kem
Я думаю ехали за бабками и привыкали к ним. А не к Северу, БАМу и Комсомольску-на-Амуре и тд и тп...
"А я еду, а я еду за деньгами, за туманом едут только дураки" (с) народное

Не, кто-то может поиметь и романтик, но когда я первый раз прилетел в Полярный и увидел жирных крупных комаров в иллюминаторе, жаждущей моей крови, а потом понаблюдал природу полутундры, то Мирный, а тем более 100 км южнее его, мне представился Раем)))
Ne budu ni kem
Да живут и долго. Я с волгодонскими в ОК общаюсь, которые на пенсию уехали по обмену жилья, на пенсии там жить хорошо...
aglow
Ну Мирный от Полярного в 200 км южнее все же:улыб: Да и тротуары ( бетон) , дома многоэтажные, черемуха по весне - после Верхоянья Мирный вообще в 1969 году показал югом:улыб:
aglow
Те кто вовремя уехал, а не те кто проработал лет по 40-50 на севере.
под Анапой в Витязево, Джемете, Сукко целые улицы северян стоят ...и ничо ,умирать никто не собирается.
Cанчо_Панчо
У нас Анапы не было)))
Максимум Кропоткин...
В Волгодонске было много Якуталмазовских и с Норильского никеля...
Знакомые как-то умудрились Туапсе урвать, но там мало было и для блатных...
aglow
согласен ...и сейчас не просто ,но...есть предложения ,от которых местные чиновники не в силах отказаться! :biggrin:
Absolut
Это как с едой, когда голоден.
aglow
До чего же вы жадные до денег :biggrin:
Солнце бесценно , лучше жить без денег на Юге чем с деньгами на Севере.
SkwоT
С Пушкиным как мне кажется все ясно.
Вакханки ему не очень нравятся, поскольку по сути они его используют, чтобы получить удовольствие себе. Как мужчина он конечно получает удовольствие, но это не то.
А вот когда он делает все чтобы получить удовольствие себе и вторая женщина ему предоставляет такую возможность, ему больше по нраву. поскольку она, доставляя ему наслаждение получает сама не меньшее наслаждение. По себе знаю эти варианты.
_N_F_
На Северах люди лучше чем на юге. А солнце - так оно летом не заходит за горизонт:улыб:
Беркут51
1 вакханки получают, он получает
2. женщина получает, он получает

чего это у вас тут...
Ne budu ni kem
Оно не светит и не греет, могу много спорить по этому поводу, но только не в чате, а за столом с рюмкой. Южные люди полюбому добрее и справедливее, по себе знаю :rofl: :rofl: :rofl:
Тигирька
Вакханки получают, выжимая из Пушкина! Ему не нравится.
Пушкин получает и женщине это нравится.
Вот так правильно!
SkwоT
Да обе хороши.
Первая - потому что ощущаешь себя, именно себя желанным.

Вторая - потому что,...да ну нафиг, неужели я не смогу довести ее до оргазма???!!!

Както так. :dnknow:
SkwоT
А относительно вопроса вашего: я с Пушкиным солидарен. Мне смиренница более по душе. С вакханкой быстро получишь оргазм, а со смиренницей ты наслаждаешься ей, не спеша со вкусом, и в конце получаешь саме сладкое, поскольку вслед за тобой это же наслаждение получает смиренница.:смущ:
Беркут51
Как это ужасно! Нельзя, невозможно быть такими развратными, дамы и господа.
McBurns
Господа! вы звери! вы будете прокляты своею страной. :спок:
Мишель
С утра баб всяких в интернетах смотришь? Собственно, сабдж.
Ne budu ni kem
При таком раскладе (самообслуживание) и у женщин не может его (сабжа) быть.
Это называется не самообслуживание, а самореализация
Absolut
Независимо от пола явная агрессия, нервенность не к месту и всепоглащающая раздражительность.
презумпция
мобильникам и автомобилям ))))))))) я реально подвисала в ауте и затравленно озиралась, когда тётки-приятельницы задавали вопрос "а ты как свою машинку зовёшь ?.. я - лягушонком ! " уууууууу, думаю, друг Горацио, как же ты мало повидал на свете )
Сифон
это всего лишь продолжение детской привычки - давать имена куклам:улыб:
Сифон
Когда немцы слышат, что автомобиль называют машиной, сразу делают вывод, что разговаривают с недоразвитым человеком. Не для того они всё это изобретали.
Только дас ауто, всё остальное это посудомойки или стиралки.
_N_F_
Да и фиг с ними с немцами то)
свет
А мне нравится как ревностно они относятся ко всему своему)))
Как их бесит "Мой мерседес " или "Моя БМВ" :biggrin:
_N_F_
я им передам. а вы передавайте немцам от меня привет..
Сифон
Зови меня недотраханым чмом, но все мои авто мои аватары, и есесена обимлены. Ну а как! Ты в нем проводишь полжизни, он отвечает за твою безопасность и у него нет имени! Да это свинство просто :biggrin: нет нет и нет у машины должно быть имечко
_N_F_
А мне они вообще нравятся, в принципе ! )))))))
Ракода
Или выйдешь из тц и в ряде каких-то тьмы железок сразу видишь своего, он как будто бы щеночек тебе ласково хвостом влияет и фарой подмигивает :biggrin:
Ракода
ну я Цедрика Цедриком и называла, по паспорту, Цедрилой, если злилась.. но чтоб лягушонком или зайчуганом - мама мия..
Ракода
Или вот я поехала а партнёр звонит говорит ты на чем, а я ему че должна сказать я поехала на тойота королла премио!!!! Это прям звучит как а ты будешь орбит без сахара :biggrin:
Сифон
Да я так-то вообще не знаю случаев, при которых я бы называла при людях машину хоть по марке хоть по имени))) у меня просто кости ссссабака болят и это не от недотраха, а просто я упала и смотреть нечего и читать нечего и делать нечего и вы все молчите гады
Marrrka
Ты от недотраха мне кофту не вяжешь а я от недотраха спи? Ну нормальный недотрах
Ракода
Не, это я от перетраха временем не располагаю)))
Ты обещала фотку вывесить
Ракода
Посмотри "Двойной час " с Ксенией Рапопорт))
Ракода
Высылай голубиной почтой, будем по ней ваять, но ближе к зиме
Сифон
Спасибо))) если в пирсе есть то обязательно))) сейчас у меня тут какая-то эпидемия идет :безум:
Ракода
Очень информативно :безум:
Я спать, газонокосилка меня уморила.
Marrrka
Меня днем лапатой по башке настучи я фик усну. Просто нереально взять и на сорок девятом году жизни лечь днем спать
Ракода
Ты попробуй.
Я устала - все бросаю и сплю или просто бездельничаю. Ну в смысле вяжу.
Очень хорошо на нервенную систему влияет.