Сахару с днём рождения :)
3531
33
Родная моя Таня, поздравляю тебя с личным новогодьем! Очень рада, что мы встречаем его так чудесно. Желаю, чтобы и следующие праздники нам так же удавались. Прости, что я в этом году без картинок, но сложно мне это с телефона. ))
Таша
Спасибо, малышок.:))
Мне тоже очень нравится, как мы его отмечаем.:))
Ничего, что без картинок, это неважно. Я зато могу показать реальный, подаренный тобой букет, я считаю, он прекрасен!:)) *любуется на васильки* Спасибо тебе за него, я очень люблю эти цветы.:)
sahara
А вот тортик тортируемой и тостируемой в свой день рождения Сахаре:улыб: :heart:
Поздравляю и только добра желаю Вам, тьфу-тьфу-тьфу, и очень сожалею, что не пишете на БЗ, ну правда мне это очень жаль.
sahara
С днем рождения, Танюша! :flowers: И мне тоже нравится!
sahara
С днем рождения, ах-Таня-Таня-Танечка! Пусть все всегда будет прекрасно и замечательно у замечательного человека. Желаю вам с Ташей написать нам заметочки путевые, с картинками.
  • Цветочки

sahara
С Днем Рождения, Танечка!
Таша
Сахарочка, с днем рождения. Васильки прекрасные!
sahara
Глубокоуважаемая и нежнообажаемая Татьяна! Поздравляю от всей души))) Солнца, моря, здоровья, путешествий и прочих васильков)))
sahara
С днём рождения, дорогая Сахара!
Мы Вам любим и крепко обнимаем Вам же!:смущ: :friends: :flowers: :bday:
sahara
Таня, с Днём Рождения тебя! :flowers:
Таша
Поздравляю Вас!
Пусть все мечты и надежды сбываются!
sahara
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, быть счастливым человеком, познать самое интересное и захватывающе восхитительное)
sahara
Поздравляю, Танечка хорошая моя!!!
Желаю радости, красоты, воздуха, впечатлений!
Будь счастлива)
А вот тебе картиночек)))
  • загадывай желание)))

  • ну и книшку в подарок!

  • Чюрлёниса посмотри там!

  • букет)

  • ...и ангелочка- чтб хранил))

sahara
Побольше вам пива и сисек!
sahara
Дорогая Сахара.
Нет, не так. А как? Может быть, вот так: сахароуважаемая глубара… Тоже как-то не то.
Да и ладно, да и не очень-то это и важно. Главное, что я — мы! — глубоко тобой очарованы и не хотим никаких отчарований.
Здоровья тебе, солнечная наша! А улыбок, на которые можно смотреть бесконечно, как на текущий пожар, у тебя и так есть.
Чмоки!
:чмок:
:flowers:
McBurns
О мой сладкий Сахарок))) счастья тебе)))) хотя че, у тебя же есть Таша))))
Ракода
скажыжы? А у нас с тобой никого нету, хотя мы куды лучше собаки.

Кхм.. Извините.)))

Дорогая сахара, поздравляю тебя с днем рождения желаю много счастья и здоровья, теплых слов и хороших друзей, денег побольше(я это всем хорошим людям желаю) а также примите мои сожаления по поводу тотального твоего здесь отсутствия!)
sahara
С днем рождения, Сахара! Здоровья, любви, счастья и удачи! :flowers:
sahara
Я вас тоже поздравляю с телефона, но это не влияет на огромность и душевность моих поздравления! ЗДоровья и хорошего настроения, и море-преморе цветов!
Девочка
Какая чудесная картинка!!!
sahara
Поздравляю :роза:
Таша
Поздравляю!
Хорошо, когда др в роскошном пионном июне. Делюсь букетами!
Таша
С днем рождения, Сахара! Пусть все будет легко, радостно, невесомо, но постоянно и надежно)
Таша
Дорогие мои друзья, спасибо Вам огромное за Ваши теплые слова, за прекрасную душу, за то, что Вы есть и долгие годы рядом.:) Люблю Вас и крепко обнимаю!:)
Ваша старая Полли.:))
sahara
Танечка, поздравляю! Хорошего настроения, здоровья, исполнения желаний и мечт!
Таша
Поздравляю, желаю всего!
жили рядом, возможно даже виделись)))
возможно если не виделись - увидимся (работаем на Березке)))...
но не узнаем друг-друга)))
Таша
Спасибо огромное всем за поздравления!:) :чмок:
aglow
Мы еще и по работе можем встретиться.:)))