Меня вдруг посетило великое открытие мой жизни. Оказывается вот мне не достает человека (любого пола), с которым можно было бы затусить в любую минуту. Ну допустим едешь так по городу и думаешь "позвоню ка Васе кофе попить". Вася согласен, свободен или скоро освобождается. Ну или вечером в бар. Василий опять не против. Мама его отпускает, жена тоже (или нет ее). ну и т.д. и т.п. Самое интересное, что когда мы были молодые, то у меня такие друзья и подруги были все. Но сейчас творится страшное. Подругам, которые еще могут куда то выходить (есть с кем бросить детей) будут ломаться и собираться по 3 часа. Мужиков жена не пускает. Некоторые есть которых из дома вообще не вытянуть, а если вытянуть то это планировать неделю (вот недавно мы так в кино сходили, месяц планировали). Никакой спонтанности, одна инертность. Старость это у всех? но вот я же могу. Значит есть и другие подобные люди. Внимание вопрос: где брать?
щас одним своим "веселым" друзьям предложила поужинать сгонять в Янц-зы. Ты чоооооооооооо. Это целое путешествие хоббита для них через все Лукоморье. Или где он там ходил.
Стареют, Ань :cray-1:
А мужики ваще, как только половой задор спадает, большинство просто инертная масса :cray-1:
я сейчас уже специально для эксперемента некоторым подругам написала (зная что 100% откажутся так что было не страшно). Вот ответы: "я устала и уже ничего не хочу", "я зашла домой и наложила себе еды". да куда им ехать? а если вдруг и приедут. Такое же уныние.
Старость поди. По молодости тоже был дым коромыслом, хотя и дети были малые...
А теперь лет 10 уже - если только предварительно согласовав и внеся в планинг.
aglow
Ну вот я сегодня с шести утра на ногах и с восьми на каблуках , только зашла , какие к чертям неведомые дали сподвигнут меня к ним похренакать? Только бабки :biggrin:
Да как-то все же расписано и отменить и неудобно и себе не в масть, и потом раз в десять дней плюс минус надо сгонять на чистку маникюр педикюр стрижка краска ламинат эпил мойка авты покупка жратвы и все это после работы, считай вечер убит, а к ним обязательно плюсом то масло поменять то шины, то граната застучала, то гинеколог то стоматолог то права кончились, то страховка одна из десяти на всё, и эта хренова гора надонадоеадо делает из тебя долбаную белочку в колесике.
Такие люди есть стопудово.
Какие-то весёлые друзья...Что за попытка прыгнуть в последний вагон ?
Почему ты не ищешь мужа-то просто ?
По идее у тебя должны все дни на неделе на свидания расписаны, тем более, у тебя ведь тоже дом, хозяйство, дети, собачка, работа.
Если бы не ночное дежурство, я бы сегодня рванула с тобой в Янц-зы, Анечка!
Почему то тебя вдруг резко стали все игнорить. Стоит призадуматься над причинно-следсьвенными связями.
Может покрасилась в неудачный цвет? )
Да просто семейные все, как правило... или по парам, как минимум. Вот друг с другом и предпочитают время проводить... любуются-милуются, дела какие-то общие семейные... чего им вдруг срываться и нестись куда-в-никуда...
Ундинa
По молодости, гмм 38-39 лет... уже все были семейные и с малыми и не очень детьми...
По звонку встречались легко... И в клубы ходили, почти до утра...
Да и БЗшные тусы были десять лет назад бывало до за полуночи...)))
Она подходит. Но она временно уехала.
ну вот просто не ищу мужа чета. Дома с ним сидеть чтоли?
есть конечно. да не про нашу честь. Вопрос то вот где их взять?
По идее у тебя должны все дни на неделе на свидания расписаны
По идее да. Но я как обычно отмачиваю коры.
так то я не спрашивала ПОЧЕМУ так происходит. Более того в заглавном посте я сама и писала все причины. Те кто милуются с пивасом у телека в принципе мне и не интересны в плане общения если вдруг себе представить фантастичную ситуацию что они подорвались и полетели в ночи.
Кто это резко стал меня игнорить? может ты? Это проекция!
Я то как раз легкий как пушинка, но нас разделяют огромные расстояния )))
ну кстати да, если сравнивать с остальными ты пушинка прям. тебе всего пару дней надо упрашивать.
Easychic - это Сатура?
и что он ходит тут и пишет что я для него пустое место?
мадам сотрите немедленно, последняя фраза это позор для репутации.
или новая репа - это блондинка?
Easychic - это Сатура?
и что он ходит тут и пишет что я для него пустое место?
Это Тивр Годинович, полюбасу, если прочитать никнейм справа налево по-арабски)
моей репутации уже ничего не страшно. мне все равно.
Зачем бы ему прятаться под чужей личиной? он бы гордо вышел под своим ником.
Тивр многословен, а тут одноклеточные фразы. Наверно это твой друг Сатурка.
ну вот просто не ищу мужа чета. Дома с ним сидеть чтоли?
Зачем сидеть дома ? Вы можете поехать в путешествие...например..
Точно! А че у нас тут никто не поедет? все сидят на БЗ. Не хотят поди ка????? Где гарантия что мой новоявленный супруг захочет? скажет: уйди, старушка, я пойду лучше на БЗ. Там весело, а никакая не безысходность.

Хотя чисто теоретически можем и поехать. И в кино пойти. И на пляж. Теоретически с мужьями даже возможен секс!
ну вот я уже прилегла. Смирилась со своей горькой участью. Бессвиданницы.
Мадам, хватит вату в интернете катать, - поехали в кино, а потом на пляж купаться ночью!
ну вот я уже прилегла. Смирилась со своей горькой участью. Бессвиданницы.
"не спать-не спать, косить-косить!"
Будешь подолгу лежать без движений, станешб жирная как бегемотиха и тогда вообще никто никогда не откликнется на твой зов )))
что ты предлагаешь? на пляж с диегай рвануть?
с тобой чтоли????? это тебя еще с Академа забирать и у мамы отпрашивать! а со мной она тебя не отпустит. Скажет не для того я сыначку растила чтоб тетки его теперь вот измахратили!
Ну конечно! Это необычно и весело. Потом расскажешь заодно что это за скрытный тип Геннадий.
Диего
Голышом....
я про купаца...


зы. когда я был молодой и красивый, помню ночью купался с двумя актрисами драматического театра ночью на пляже Хабаровска. И выходим мы из волн Амура нагишом, а на встречу мужик с вопросом: " У вас спичек нет?"
Нормально я так зашёл..
Написал первый коммент по прочтении стартового поста, проявляя свою симпатию, совсем не знаю, как меня переполоскали в содержимом темы..

Вот что отличает дурно воспитанного человека - беспочвенная мнительность и основанная на ней агрессия первым номером.

Я хоть раз прятался под клоном, чтобы говорить то, чего бы я не сумел под основным ником?!