Ракода
а из мой жизни стринги ушли вместе с нарощенными ногтями не выдержав и полгода )))))) да здравствуют трусы.
Ракода
Какая соседка? Речь шла о гостях.
Тигирька
Вот парадокс... чем неприятнее тела, тем их обладатели охотнее прилюдно обнажаются. То ли борьба с комплексами, то ли вызов, то ли что... непонятное явление... феномен прямо.
Расскажи а. Правда интересно просто я работаю
Marrrka
Ну и нн спрашивай...я бы все равно не сказала :beee:
Шлёндра
Даже не знаю как в такой радостный дозор писать, как оно безрадостно никлюйёд!:хммм:Предательски не клюет просто!:улыб:
Sobolev
Просто как отрезало, чего это оно? Не понимаю. Обидно немного, я же тут, а они где? Непорядок какой-то!:улыб:
Sobolev
Спят все, чего шарахаешься?
Marrrka
Вот вот, и рыба спит, поэтому и не клюет. Он орет, что не клюет. Разбудил половина БЗ
Marrrka
Солнце торчит давно, пусть встают. Нечего!:улыб:
Sobolev
Нет, ты понимаешь в чем дело, они там есть, я ж их сам видел, а клевать не хотят, ну не свиньи, а!:улыб:
Sobolev
Не, я на вас дико удивляюсь! Как можно так безответственно спать всем кагалом, когда так обидно не клюет! Это ж какие нервы надо иметь, а?!:улыб:
Sobolev
Щас кофе выпью и гляну что там вкусненького на крючке :biggrin:
Sobolev
После того, как вчера мы уже да, сегодня плевать, кто и где, если даже нет. Пусть не клюет. Может быть, в этом и есть великая сермяжная правда. Ннэ?
McBurns
Если великая и сермяжная, то пускай. Но чтоб и клевало при этом, во как надо!:улыб:
Sobolev
Нуя даже не знаю. Два в одном? Ты уверен?
McBurns
Лучше даже три в одном, чтоб пиво холодное ещё.:улыб:
Sobolev
Чтоб прям приходишь на берег, а пиво и уже тут, и холодное маленько. Можно с рыбой. И чтоб клевало!:улыб:
Sobolev
Ещё тут мошки и комары. Кусаются. Нещадно. И спать охота стало. Вот чё.:улыб:
Sobolev
Солныщко пригрело вот и хочется спать :улыб: Комарики сейчас тебе колыбельную споют
Sobolev
Я знаю почемуууууу :appl: ....они загораааают :смущ: :biggrin: