Диего
мне твой хрен не сдался ...свой бы пристроить (или присунуть) :biggrin:
Диего
Красивая в чьем понимании?
Привет, Диегенище)))
Диего
Отныне зови меня Марковочкой :tease:
Marrrka
А что хорошего мне за это будет?
Диего
А что хорошего мне за это будет?
сладеньких лавилави или чмокипуси не желаете? :rofl:
Cанчо_Панчо
Что, Петрович, устал от дачного труда, рванешь в Белокуриху теперь? Это правильно, это ты молодец. Повнимательней там. Отчитаешься потом.:улыб:
Cанчо_Панчо
валить пора ,пока не стал диегушкой или апджончиком с утренними приветиками и похабными фотками . :безум:
:respect:
Sobolev
на Алтае жара с дурными мамашками и сопливой орущей мелкотой ...мне уже тишина нужна и покой ...дурнины на работе весь год хватает.
sabatini
Мне так уж фотки очень даже нравятся. Молодец Аглоу, добрую традицию организовал. А Петрович слабак и тряпка просто, северный животный замороженный просто, вот и бухтит. А сам слюни льет по каждой фотке, знаем мы!:улыб:
Sobolev
не плачь ...тряпка! у меня телефон зарядился -значит в дорогу пора! :friends:
Cанчо_Панчо
Главное зарядные устройства и провода не забудь для всяких гаджетов :), а то ведь потеряем тебя:улыб:
Хороший такой дождик под утром в Нск прошел. Полил картошку:улыб:
Cанчо_Панчо
На Алтае надо забираться выше 2 км, там гораздо меньше гнуса и мамашек с орущими детьми. Только там нет зарядок и телефоны не работают.
Sobolev
Ты мне впредь свои слюни даже не пиши ок. давай на расстоянии друг друга ненавидеть
Диего
Ты почто такой меркантильный?? Дари добро сам, оно к тебе вернется.
sabatini
Не ври нам, это любовь у нас такая просто и её не скрыть за словесами!:улыб:
Sobolev
Соболев, как сегодня за бортом? ВЕтровку брать?
Marrrka
Всё. держите меня восемь человек я бегу топиться. знаете на сколько я телефон наломала надысь
sabatini
Побей рекорд моей подруги))) говори))
sabatini
Дешевле поди новый купить? Уже несколько раз замечал что у некоторых два телефон - один совсем простенький для звонков , который держит заряд неделю, и второй, навороченный, для всяких приложений и развлечений.
sabatini
ыыыы, ты платиновое покрытие когтями соскребла чоли? :biggrin: