свет
Мне кажется на Гуню все таки не пожалели и уголовного)
свет
за меня сейчас слуги платят.
да я пошутила, а вы и рады к словам цепляться
GuimpLena
ну так тем паче ты с этим не сталкиваешься))
свет
уже нет. но мне сами гайцы советовали не бежать с протоколом и не платить.
GuimpLena
Да черт их разберет этих гайцев. Мне вот последние, которые как пешехода меня слотошили, наоборот посоветовали пойти и сразу оплатить.
GuimpLena
Так дальше досмотра они и не прошли. На досмотре и взорвали.
GuimpLena
Так я и я тож шуткую) Но оплачу) в блжайшее время)
Ne budu ni kem
я все охала, сколько там досмотров... вот если в барселоне и париже вообще не смотрели, то здесь прям на сто рядов и багаж и тебя.
Мне эти тоже посоветовали, типа меньше заплатишь) сначала подловили по подлому, потом добрый совет)
свет
через сберонлайн. номер протокола же есть?
Номер протокола не нужен, в сбербанк онлайн, так же как и в кабинете на госуслугах, есть поиск штрафов по номеру водительского удостоверения или свидетельства о регистрации ТС.
прoхoжий
не все штрафы таким образом можно найти. мой "пешеходный" шраф вообще не был отображен в госуслугах. я платила именно по номеру протокола.

но если у Сережи отобразится, то конечно заплатит и без этого номера.
свет
У меня приложение на телефоне росштрафы там и платила. было ((( давайте мне телефон что-ли дешево найдем :хммм:
sabatini
Да не захочешь ты дешевый телефон)
Покупай к которму привыкла.
свет
Че это. я хочу семерку но там где подешевле)))
sabatini
Сссабака система город не вводит телефон и все для регистрации в мне теперь сегодня свет отрежут. из-за вшивых двух тысяч
sabatini
да они везде одинаково с разбегом в тыщу-две стоят)
свет
Блин все равно скучно. я уже кофе пить не могу :biggrin:
sabatini
на пп

Я человек возимый, потому про авто-штрафы не понимаю, но в сбербанк-онлайн есть функция - Распечатать квитанцию.

Я уже не могу смотреть на этот город...дайте мне другой ... :хммм:
Тигирька
Дождик освободил меня от почетной обязанности избавления огорода от нежелательной растительности. Вроде и не поленилась, да объективная помеха, форс-мажор природный. Поспать что ли...
Шлёндра
за последний месяц напутешествовал по трассам около 2000км, и умудрился не наловить штрафов! честно говоря я в недоумении.
Мужик
Пассажиром поди путешествовал))
Marrrka
нее... рулил( пассажиром я люблю, на заднем сидении пивко потягиваешь и тетку за ляжку счупаешь, время быстро летит.
Мужик
Этож какая ляжка должна быть, чтобы месяц счупать-не пересчупать :biggrin:
Marrrka
считаешь надо менять ляжки?)