Ракода
Я сегодня огорчилась до заболеть горлышку(((
Вечером в принципе стало понятно, что мое огорчение зряшное,
Что у меня позже будет шикарная возможность))) и ее реализация.
Но болячка в горлышке не прошла!
Мне загрустилось. Даже если вся Москва приедет ко мне в гости и
Будет кричать: Ирча, не грусти!
Я все равно буду. И - ех!
У моих ног спит рыжее чудо, которое любит весь бабий наш дачный квартал)))
Я в шаге от чего-то хорошего...
Ну почему я такая неправильная?!
Шлёндра
Гимн пропели и скоро начнется игра Россия - Уэльс
Ne budu ni kem
20 минута и проигрываем 0:2 :хммм: Кошмар
Ne budu ni kem
Тот самый момент когда стыдно быть русским.
_N_F_
Ну не русская эта игра в футбол :dnknow: С
Ne budu ni kem
26 лет. Именно столько я болею за сборную рашки по футболу, и за это время был только один выход из группы. А все остальные турниры заканчивались фиаско. Причем не просто сложной турнирной ситуацией, где не удавалось преодолеть конкурентную борьбу, а именно полнейшее фиаско.

Радостный позор)
Ne budu ni kem
Вот именно, поэтому смущает зарплата россиянина Кокорина в 6 миллионов долларов США!
_N_F_
Точно также смущают зарплаты руководителей Роснефти и Газпрома
_N_F_
Тот самый момент когда стыдно быть русским.
Не горячись , русским быть не должно стыдно
Ne budu ni kem
Сборная России должна была побеждать, выставила атакующий состав и сделала аж 2 (!) удара в створ ворот за весь матч. Уэльс сделал 9!

Для справки, население Уэльса - 3 млн.чел. Также из групп еще могут выйти Хорватия (4.3 млн.) и Исландия (0.3 млн.)

Согласен, футбол - не русская игра. Нечего мучиться, троллить болельщиков и тратить миллиарды денег на такой дворовый уровень. Тем более глупо выглядит ЧМ 2018 в России. Там будут пустые трибуны.
McBurns
Свечка не только стоит, но еще и горит. Это ведь талант девушки, Максим?
Почему тебе снова не спится?
Диего
Я не понимаю зачем люди смотрят ЭТО. "Профессиональный" футбол хуже любой азартной игры. А азартными играми я брезгую *передернулся весь брезгеливо*
Upjohn
нп
я вот не понимаю почему никто не рассказал футболистам про мельдоний. очень полезная штука.
Upjohn
Доброе утро, Джонни!
Мне кажется, русские болельщики - такие особенные мазохисты, им нравится медленно и долго страдать :biggrin:

Я футбол тоже не смотрю, концентрация действия слишком маленькая, устаю ждать 2 часа суеты на лужайке, пока что-то произойдет, а то и вовсе ничего.

Пора готовиться к пляжу и морю.
Диего
Доброе утро, Диего!
Ты, гляжу, взялся русский балет водичкой отпаивать? Тоже помощь нужна, как и футболу? :biggrin:
Я, вообще, кажется, не смотрю спортивные каналы... Наверное потому что телевизор не смотрю)))
Диего
Здравствуй БЗ!
Всем хорошего дня!
Upjohn
я тоже слабо понимаю убивание по спорту. вот открытие олимпиады смешно смотреть
Upjohn
А чем же ты занимаешься? В азартные игры не играешь, спорт не смотришь и сам им не занимаешься, алкоголь не пьешь, женщин избегаешь, на тусовки не ездишь, телевизор не смотришь...
Подозрительный ты тип. В 30-е годы на тебя бы уже соседи написали донос, что ты английский шпион.
Диего
Я физкультурой занимаюсь на татами по вторникам, четвергам и субботам, это считается? :biggrin:
Диего
Чего это Джонни английский? Самый русский и есть! Нормальный такой, просвещённый русский. :dnknow:
Или ты сам телек смотришь и в покер режешься? :1:
Sobolev
Соболев, скажиже? Диего сам в азартные игры не играет, спорт не смотрит и сам им не занимается, алкоголь не пьет, женщин избегает, на тусовки не ездит, телевизор не смотрит... А почему у него крайним рыжий как всегда? *шмыгает носом обиженно*
Показать спойлер
а английским шпионом хорошо платят? :umnik:
Показать спойлер
Upjohn
Вот и то, наведёт теней на плетни и в кусты, кто ещё тут английский тогда!
Показать спойлер
платят может и хорошо, но не рублями поди, а не рубли у нас нищитовые и на них даже мороженку не купишь....не ходи в шпионы эти :nea.gif:
Показать спойлер