Инэсса
Ничего не слышал. Я спал))
Upjohn
В здоровом теле- здоровый сон!
Инэсса
У меня большая береза в 10 метрах от окна. И эти соловьи каждый день прилетают мне песни петь о начале нового дня.
Ne budu ni kem
После выхода из групп все начнут сушить весла и играть от обороны, т.к. слишком велика цена ошибки.
Будут красиво катать шары в центре поля и изредка забрасывать. А забивать будут со стандартов. Скукота ))
Инэсса
начало нового дня, - то бишь, в 3 часа ночи? :biggrin:
Диего
>Будут красиво катать шары

За бильярдистов болеешь? Молодец, высокоинтеллектуальный спорт, особенно в качестве зрителя.
McBurns
Ага, снукер люблю, там поляна тоже зеленая, только игра динамичнее.
Диего
А разве правилами такие ругательные слова разрешено на форуме писать? Так и до бани не далеко, Диегошко. :улыб:
Инэсса
Дома у меня птицы поют до 11 вечера,. Потом у них короткий перерыв на сон часов до 3 и снова-здорово. И так всю весну и лето уж который год. От равноденствия не зависит. А здесь птицы просыпаются позже газонокосильщика, к завтраку... не в пример городским романтикам... избаловались на природе совсем... обленились.
Инэсса
В Новосибирске.
McBurns
Мы все давно не были в бане (кроме Ундины, пожалуй :хехе:). Так и назревает тусовка в бане. Или уж на пляже, а то уже поллета прошло, и ни гугу.
Инэсса
В некотрром роде : ) Оздороволение, знаете ли, почти работа : )) хотя я изначально была нацелена исключительно на приятные и необременительные процедуры... но куда там... хожу из ванны в ванну, с массажа на массаж с регулярностью рейсового автобуса : )
Диего
Мы все любим бывать в гостях у Ундины. Ни разу, правда, не были в гостях, но любим)
Ундинa
"с массажа на массаж" - мечтательно
Что-то я не оздоравливаюсь совсем. Пора бы тоже подумать о себе:улыб:
Upjohn
А я у себя дома люблю быть-бывать. Мне у себя дома комфортнее, чем у Ундины. Или даже чем у Гоголя в гостях. Понимаешь, оно же в гостях, это совсем не то. Нет возможности вольготно раскинуться в кресле в одних трусах, закинув ноги на подлокотник. Конечно, в теоретическом плане такое возможно и в гостях (в том числе и у Ундины в гостях, если тебе так угодно), но вся соль заключается в том, что к тому времени ты перестаёшь быть в гостях и оказываешься как минимум уже слегка дома, и тебе уже звонят, чтобы зачитать список необходимых продуктов, которые надо приобрести в магазине. Не в каком-то там магазине с названием, нет, ты уже знаешь просто Магазин, где это надо покупать. И что в результате? А в результате или трусы приходится снимать, закидывая ноги на подлокотники, или ты уже не в гостях. Понимаешь?
McBurns
Понимаю, Максим. Скажи, а как часто ты, придя в гости, пусть будет к Ундине, оказывался в одних трусах и со списком продуктов?
Инэсса
Лучшее оздоровление это отдых... и эмоциональный в т.ч. Но массаж, конечно, же никогда в этом деле не помеха : )
McBurns
Что-то вы, мальчики, замечтались, я смотрю... расслабились и увлеклись. Надевайте-ка трусы обратно. Это амплуа на бз уже занято : )
Ундинa
Ну ваших гостей трудно считать бз-шниками :dnknow: Не приживаются
Ne budu ni kem
Мои гости, во-первых, будучи в гостях, все поголовно в трусах (я не досматривала на входе, правда, но почему-то уверена :)) а во-вторых, о существовании бз даже не подозревают в своем большинстве : ) так что вы явно что-то путаете : ))
Ундинa
Т.е. меньшинство в курсе существования БЗ. Интересненько))
Upjohn
Ну да, некоторые в курсе : ) Ржут над отдельными персонажами : ))
Ундинa
Смех продлевает жизнь) Это правильно что ржут))