Upjohn
это не для приличия а на счастье
GuimpLena
У любой приличной семьи должно быть счастье. Поэтому и для приличия.
Upjohn
О, про трусы говорите. Вопрос важный: Гуимплена, ты как самая модная женщина БЗ, как относиться к стрингам и бесшовному белью? Надо их носить под обтягивающие джинсы или необязательно?
Marrrka
вам мои советы и рекомендации ни к чему.
GuimpLena
А я не спрашивала ни совета, ни рекомендации. Меня интересует твое мнение, не более.
Ибо совета человека в советских труселях под обтягивающими желтыми джинсами не буду спрашивать априори)))
Странно, я думала, ты знаешь о существовании стрингов.
Marrrka
нет. я не знаю простринги и про бесшовное белье
Marrrka
Я ношу в принципе только стринги. Мне как-то стыдно в трусах :biggrin:
Ракода
Расскажи Гуимплене. Ей или крестик снять, или стринги надеть, третьего не дано.
GuimpLena
гг, конечно, интереснее из примерочных позировать и фотаться для БЗ в подтверждение собственной офигенности. А в жизни ну как в жизни быть тетей клавой)))
Спасибо, повеселила)))
Marrrka
Вот фуу..уу...
Каждый человек имеет право носить то ,что ему нравится или что он считает удобным.Не все обязаны с этой верёвкой в попе смиряться.Некоторые могут совсем без них ходить и дышать,а некоторве до сих пор в панталончиках до коленочек себя уютно чувствуют.
Ракода
Трусы носят только те, кто ест кашу.
Конс)))))) тебя где носило!!!! Как я рада)))
Консуэло
Согласна полностью! Я вот, например, люблю без штанов ходить, но не мню себя при этом законодателем моды, делая подтверждающие снимки в примерочных. А местная богема меня носом в это тычет, при этом сама надевая бабклавины труселя под обтягивающие желтые джинсы. И эти люди запрещают мне курить (с), представь!
Где носило,где носило...
Хотела бы я сама знать где )))
Я в жизни вкус искала,по рецепту Соболева.
То прыжки с парашютом ,то горы высокие и снежные))
Короче дура я однозначная,все не там искала))
Консуэло
да если знать где искать - это пойти да взять. никто не знает, где правильно искать
GuimpLena
Мало того никто не знает где искать,так ведь ещё и каждого свое счастливым делает.
И надо знать ,что именно твоё))
Консуэло
вот. а то ищешь-шаришься, а оно тебе и за деньги не надо и даром не надо
Marrrka
А кто мешает мнить себя величайшим бесшанным кутюрье?
Если хочешь,значит имеешь право на своё мнение.Оно совсем не обязано совпадать с мнением окружающих.
Консуэло
Не кто, а что.
Отсутствие необходимости самоутверждаться в глазах общественности.
И чувство меры, конечно))
Marrrka
Воооот.
А если присутствует необходимость самоутверждения?Пусть даже странными путями,что тогда?Запретить?А право имеешь?)
Консуэло
Нет-нет. Ни в коем случае. Я имею право на мнение, которое высказываю. Тут или самодостаточная личность, или попытка самоутверждения, иначе дисбаланс как в прическе полный. Это же не наш метод)))
Фема,ну вот что ты с объятиями на меня кинулась и тут же убежала?Я жЫ даже обрадоваться не успела
Ракода
Я ношу в принципе только стринги. Мне как-то стыдно в трусах :biggrin:
ого!
Пошёл включил на полную Ваенгу снова стою одна...