Шлёндра
Итсмишка!
иди сюда не грустить )))))))

а мне можжевеловое варенье привезли с Крыма...вот! и клубнику ихнюю! и малину! и я одна всё съела, кроме варенья *хвастаюсь*
Шлёндра
а маникюр мне сделали ужасный....вообще никогда не думала, что ТАК можно сделать :eek:
Шлёндра
Я стараюсь не грустить. Но что-то как-то не так пошло)) и эта ... инет плоховат
Шлёндра
Ыыыы. Слушаю Жанну Агузарову неожиданно, но в кайф, оказывается: Начни сначала жить - к тебе пришла любовь!

Что бы это значило?!
нонэйм
***Начни сначала жить - к тебе пришла любовь!***

сначала - не сначала, но, однозначно, жизнь сразу - ДРУГАЯ!
Шлёндра
Мы в разных категориях))) я-то сначала начну жить, значит, мгеимужа менчть надо? Или менять его надо? А мне это нада? Вопрос, конечно, интеиесный. Ну, а что? Он свою миссию выплнил.И что теперь, почиват на лаврпх, что ли будет?))) Гадо стимульнуть на новые Свершения. Гыгыгы
нонэйм
Гадо стимульнуть — это стимулировать какими-нибудь гадостями?
McBurns
Фииии, Макс. Гу, ты же все понял. Надо, конечно, надо. Только яблоко у меня все правит, а этот телефончик безграмотный, а я непроверяю. Теперь мне понятно, почему так витиевато пишет катя турман. Ужжос ужасный
нонэйм
не меняй мужа...ни к чему эти бестолковые телодвижения
люби его...чего уж ))))))) *посоветовала*
Шлёндра
Ладно. Пойду любить, что делать? Главное. Чтрбы он не испугался моей любви, внезапно вспыхнувшей)))
нонэйм
скажи, что шлендра посоветовала )))))))))
Шлёндра
Кстати, он прореагирует. Несомненно. Особенно, на имя прореагирует)))
нонэйм
Скажи, что Бёрнс тоже советует активацию чувств. Всяко лучше гадо стимуляции. :улыб:
McBurns
Ыыыы. На Бернса тоже прореагирует. Спасибо вам, друзья, начинаю реанимироваться
нонэйм
Расскажи потом, как там всё прошло.:улыб:
McBurns
Сегодня ничо не пройдет: он там, а я здесь. Завтра. Может быть, отчитаюсь, если запаал не пройдет))
нонэйм
мы тебя и завтра запаал-им...делов-то )))
Шлёндра
Наташенька, как приятно тебя видеть на БЗ, как будто солнышко выглянуло ! :flowers:

А вот кому радостную историию, как один швейцарец в русской деревне коров разводит и бабёнку русскую любит !
ОТРЫВОК ИЗ ПЕРЕДАЧИ
Шлёндра
Пааалите. Я с вами. Мысленно
нонэйм
Морально с нами? Или аморально? Нам надо знать, как тебя воспринимать.
Тигирька
а мне приятно, что тебе приятно )))))))

завтра жди фоты с тусовки...всех сфотаю!
Шлёндра
УРА ! Я вообще-то соскучиваюсь и очень рада видеть, и тебя, и Пилюлькину и Сирёжкина,и Всех=всех=всех ))))
McBurns
Морально, конечно, более правильно. Но я аморально к вам присовокупляюсь.
aglow
кажется, Мыша про Котокафе публиковала ? )))))) в ту же тему ))))

на пп

а вот на тему немецкой работы...А точнее, скорости и качества.
Между первыми 2-мя снимками разница в 5 дней (меняли трубы), а между 3,4 и пятым - полдня (что-то выкопали и заменили)
Это мне немчик мой прислал...
Шлёндра
может это другой прислал ))))))
Шлёндра
ага, что-то не могу пока его в этот ранг возвести...пока в немчиках-друганах он у меня...
Хотя по сути-то муж, ага...

Электронка-то на меня пришла в отдел по иностранцам в Дармштадт, а вот почта с бумажками кажись в обозе едет...Сижу в Калининграде безвыездная....

Думаю, можт в Литву скататься...там мужики такие громадные...Хоть чиста пАзырить...
Тигирька
***Думаю, можт в Литву скататься***
только попробуй!
выпорю!!!!! :tantrum:
Шлёндра
*щемится от Шлёндры по углам*

:rofl:
Тигирька
вот и сиди в углу, а на громадных мужиков из Литвы смотри в интернете )))))))))
Тигирька
Ты не в Германии разве? Аккуратно и быстро. Не то что у нас.
Диего
щас придёт Саба и повеселит тебя
Шлёндра
Выкупит доской по башке. В соответствии с заветами Кега Финна. ))))
Шлёндра
Новосибу пора спать с его +3, да и водъкя у мышяъ уже закончиласъ... :help.gif: :nea.gif:
Шлёндра
Бри производства Ефремов Тульской обл. неожиданно хорош.
Отдельные партии так совсем настоящий бри.
Кто там кроме меня по бри вздыхает, имейте ввиду.
Девочка
Придатели настоящего европейского сыра. Говорю вам как мышш. :dry:
А вообще тут Ундина какойто рекламировала - съедобный. Правда про пальму непонятно. А так Мраморный беру, если подсказки нету. :спок:
Девочка
Камамбер уже не тот, нет того исключительного запаха портянок.
Easychic
на пп

Показать вам, как калининградцы стремятся к знаниям ? Сегодня чёрт сносил в порт, думала, в этот раз спокойно посмотрю корабль... Ага..щаззз... Короткий репортаж с места событий (только на почти немецком правда)

Результаты
Тигирька
Выкладывай да и все, кому надо посмотрит, кому не надо мимо пройдет, во делоффф то)

Слушайте, прервала я тут цепочку работа-дом и познакомилась с 2 женщинами, не мЭстными, слушайтеее, какие интересные люди встречаются...надо чаще крутить головой, а не на дорогу или под ноги смотреть дада.
Ушол из такси. Зарабатываю игрой на свадьбах.
Прашу прикрепить топег.
Нириклама
Шлёндра
А никто окны деревянные не ставил в доме (квартире)? :umnik:
аlgоl
на пп

У кого любопытство, тот посмотрит. Как у нас в Калининграде народ к культуре стремится, ан нет.. Мне опять не повезло, в прошлый раз на Крузенштерне была непогода, ледяным шквалом меня чуть не сдуло с палубы и я свалила через 5 минут, да ну нафиг.
В этот раз я хотела моему немчику показать солнечный репортаж с корабля, но я не могу стоять на солнце час в очереди. Опять свалила домой )))
Извиняюсь заранее, видео домашнее, просто из общения в фейсбуке, но можно посмотреть без звука, что творится.

Видео под спойлером .
Показать спойлер
Показать спойлер


Не, мне смешно, как мои недоброжелатели старательно на кнопочку жмут, значит, чтобы показать ткскзть, недоброжелательство ))))))))))) иихха ! )))
Sobolev
Соболев, ты достал.
Когда в следующий раз будешь нырять за карасями, своих трусов на берегу больше не увидишь
Ворьё нищщасное! :dry:
Трусы оставь, они мне дороги как память!!! :1: :yes.gif:
Sobolev
Что то погода не совсем летняя:хммм: Тучи какие то мрачные а я без зонтика нынче:хммм: