Создал тут топик, думает что созидатель, никому ничего разрушить не даёт )
sforzando
Вот я бы, при наличии нужной суммы денег, завещал бы себя запустить во Вселенную, как в копеечку, при этом дозволил бы разместить рядом разные приборы, если кому надо чего изучить по пути следования...
Естественно, что когда-то, какое-то небесное тело, гравитацией захватит капсулу с уже давно молчащими приборами и либо разобьет о твердь или утопит в жидкости или сожжет в звездном пламени, либо она упадет в Черную дыру и с ней случиться что-то, о чем мы не знаем... Но с достоверностью 90% к тому времени Солнце уже сожжет Землю...
аlgоl
Нет абсолютного добра и зла, разрушения и созидания.все это - две стороны одной медали.
aglow
какая прекрасная галерея разрушений :-) в какой бы апокалиптический мысленный эксперимент ни встряли бедные останки, они никак не могут пропасть окончательно, и приключения продолжаются, продолжаются. :-)
sforzando
Ну дык понятно что ничего не может пропасть никуда...
Но это красиво и феерично, медленно со скоростью 50 км/секунду капсула с телом улетает в вечность по человеческим меркам...
аlgоl
Че это щеки... минус 3 кг. за неделю между прочим, какие уж там щеки... Вот так, разрушая жир, я преумножаю красоту : ))) Еще один тематический пример для мыша : )))
aglow
навеяло :-)

Показать спойлер
Высоко над водой, высоко над лугами,
Горами, тучами и волнами морей,
Над горней сферой звезд и солнечных лучей
Мой дух, эфирных волн не скован берегами,

Как обмирающий на гребнях волн пловец,
Мой дух возносится к мирам необозримым;
Восторгом схваченный ничем не выразимым,
Безбрежность бороздит он из конца в конец!

Покинь земной туман нечистый, ядовитый;
Эфиром горних стран очищен и согрет,
Как огненный нектар , впивай небесный свет,
В пространствах без конца таинственно разлитый

Отягощенную туманом бытия,
Страну уныния и скорби необъятной
Покинь, чтоб взмахом крыл умчаться безвозвратно
В поля блаженные, в небесные края!..

Блажен лишь тот, чья мысль, окрылена зарею,
Свободной птицею стремится в небеса, -
Кто внял цветов и трав немые голоса,
Чей дух возносится высоко над землею!

Бодлер, "Цветы зла"
Показать спойлер
Marrrka
Нет абсолютного добра и зла
Уверена?
sforzando
Ну, примерно так.
По Вояджеру, кстати вероятность попасть в гравитационный плен по мнению ученых близка к 0.
Потому аналогичный проект может аналогично существовать до конца Вселенной...
Хочу)))
Склонитесь?
aglow
даааа, заманчиво. Вот где настоящая романтика.
А мне нравится, когда люди прорубают в крыше дырку для дерева. Я вообще бы хотела научиться так ходить, чтоб трава обратно поднималась....но вот с тараканами пока не нашла общего языка - не нравится мне, когда они в дом ко мне заходят. Ну как жить, чтоб не вредить никому.
Квинт_эссе
Вот кстати да, в вашей ситуации с точки зрения крыши - ее разрушили, с точки зрения дерева - создали дырку :-) Отличный пример на бессмысленность оценочности как жизненного принципа :-)
исходя из этого, гнать тараканов можно с совершенно чистой совестью. Потому что где-то там, куда вы их погоните, заведомо существует та точка зрения, которая перевесит кажущееся сиюминутное неудобство для них. :-)
Ундинa
....Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....
Хочет.....
и,... совершает...
Не мне мне Вам указывать, чтоб подумали, но в этом ключе, Вы, подумайте, пожалуйста....
Sobolev
И че будет?
Ундинa
Всё будет. Точно говорю. Всё, что только можно придумать, обязательно будет.
McBurns
Всё давно уже придумано до нас. Всё уже было.
Upjohn
Не всё, но очень многое.
McBurns
Я давно это говорила. Вы зачем повторяете?
Ундинa
И это было. И будет. И есть. И что?
McBurns
И ничего. Пусть Соболев ответит.
Upjohn
Всё давно уже придумано до нас. Всё уже было.
Вот когда галактики разлетятся по вакууму, а звёзды погаснут, тогда будет то, чего никогда не было.
:yes.gif:
аlgоl
Такое тоже уже было много раз :yes.gif:
Upjohn
По секрету, больше никому: :secret:
Показать спойлер
Мышъ ещё никогда трезвым не был
Показать спойлер
аlgоl
А мама знает? :umnik: :biggrin: