Сквот, с Днем рождения!
4611
46
Леночка, солнышко наше яркое! С днем рождения!
Ты необыкновенная женщина! Пусть в твоей жизни будет все, как ты любишь: много хороших текстов, путешествий и любви.:)
Будь счастлива, Леночка!

sahara
Я Вас поздравляю!
Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта!
sahara
Сквота моя любимая, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть задуманное сбывается, будь счастлива, моя хорошая, обнимаю тебя нежно. Все картинки ближе к ночи ))
sahara
Лен, поздравляю с Днем рождения! :роза:
kuterma
Леночка для меня это фантастическая женщина, которая делает что хочет, думает как хочет и живет как ей нравится - чтоб воздух развивал волос и вино дышало в бокале и была рядом любовь и работа и страсть и хобби и экстрим. Всё как в кине на первом ряде вообщем и она правда так живет. Восхищаюсь! Алилуйа! продолжай дальше, не останавливайся, еще еще)))
sahara
Дорогая Леночка! С днем рождения тебя. Счастья побольше (его много не бывает) и любви. Ты этого достойна )))(почти цитата)
sahara
Поздравляю с Днём Рождения!) Желаю всего человечного и даже немного внеземного в самом лучшем качестве, и много- много изысканной пищи для ума, души, сердца восприятия) Здоровья , любви и красоты в нежнейшем вихре :flowers:
sahara
Всем всем всем - огромное спасибо!!!
:heart:
А девочкам моим любимым - моя душа и руки, рассчитывайте на меня всегда, люблю вас, знаю вам цену, очень рада, что вас узнала тут, спасибо БЗу за это)

(Мальчуганы, уж простите меня - вы симпатичные, интересные и всё такое, но сердце мое всегда близко бьётся только с девочковыми любимыми моими сердечками, потому что по себе знаю, что такое женщина и каково ею быть истинной и не зашугать свою женскую природу - эмоциональную, искреннюю, страстную, нежную, своенравную...

Танечка, Ташенька, Сабочка, Си, Иришечка, Преза, Доконька, Тигиря, Шлендра Пална, Пилюленька с Новиной-павой, Прилипалочка с Крысонькой, Итсмишечка, многие еще, кого здесь люблю и кому рада всегда! Спасибо вам, девочки, что вы есть в моей жизни... Именно ВЫ всегда делали МОЙ БЗ)) :чмок: :чмок: :чмок:
SkwоT
Ну Тигиря тормозит как всегда, но ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ !!!!!!!!! :flowers:

Можно я здесь ссылку дам на очень интересную (на мой взгляд) тренировку французского для тебя ? ))))
SkwоT
Лена!
ты Женщина....и это звучит гордо! :flowers:

желаю тебе всегда быть в ладу с собой!
счастья тебе и СВОБОДЫ! :bday:

до встречи
SkwоT
***Прилипалочка с Крысонькой, Итсмишечка,***

тут надо ещё написать пюрешечка ))))))))))
и Шелестелочка :rofl:
SkwоT
Ленсошечка Сквотовна, хоть ты и не любишь мальчиков, но такая уж у тебя нынче судьба: принимать поздравления и от нас. )))

С днём рождения!

/*секретно целует в рот*/
Шлёндра
Шелестелочка!!! :wub1.gif:
Знаешь, как трудно всех упомнить? (С), Сабочка))))
McBurns
Я мальчиков тоже люблю... вприглядку)) И им всем-превсем спасибо за поздравлялки!!! :appl:
А девочек просто люблю))

...подсовывает Бёрнсу в рот чупа-чупсик))) :)
SkwоT
С Днем Рождения, Леночка-Сквоточка!
Счастья тебе! Удачи! Пусть свершаются все задумки!
И пусть не забывается дорога в Новосибирск! :роза: :flowers:
SkwоT
Леночка :чмок: Поздравляю тебя :роза: :роза: :роза:
Всех благ :bday:
SkwоT
Поздравляю :улыб:
Цветочек - венерин башмачок - дикая орхидея :улыб:
sahara
Сквота, с Днем рождения! Мне кажется, ты умеешь носить счастье с собой. Спасибо! :чмок:
SkwоT
Это я удачно зашел.
Вот вам, опал. Такой разноцветный. Ну, как жизнь.
Вопщем поздравляю!
sahara
Поздравляю с днем рождения!) :роза:
SkwоT
С днем рождения, милая Скво! Здоровья тебе всяческого, любви и мира в душе.:улыб:
sahara
Лена! С днем рождения! В каком бы ты не была краю, будь счастлива! :flowers:
SkwоT
Елена Прекрасная!
Поздравляю с Днем рождения!
SkwоT
Леночка, поздравляю! Ты потрясающая! Тебя читаешь и чувствуещь Жизнь во всех ее проявлениях, моментах, брызгах...Будь счастлива, пусть исполняются все твои желания и планы!
nfnecz
Дикая орхидея - венерин башмачок...Это же тысама))

Ты натолкнула меня на одну важную мысль, кстати))
Спасибо за поздравление)
Потом про мысль, позже, может, в личку)
Спасибо!
Пeппи
Спасибо, Пеппи! :хехе:
Тебе тоже... счастья в пути-дороге)
Marrrka
)))
Посею то счастье в землю (что его носить-то с собой?), вырастет дерево, будем поливать все вместе, потом на нем созреет много-много маленьких кисло-сладких с горчинкой счастий, все придут - поедят, поругают, косточки выплюнут... Косточки прорастут - и еще деревьев вырастет))

Так и будет дальше, и всем счастья хватит.

(...напилась - веди себя прилично... (*сама себе Сквотинка напоминает...)
кот ф пальто
...такая красота...
Даже жалко на человека тратить её, пусть бы боги и играли с такими самоцветами)
А понимаешь ты толк в красоте! (*вспомнила одну золотую розу...
Вот в гороскопах придумали, что опал - мой камень по звездным каким-то правилам) Сказка - а всё равно приятно))
Ты знал, Мокумка!! :хехе:
Спасибо)
гермашишка
Спасибо тебе! Так приятно)))
:хехе:
Sobolev
Ну, вам-то с кое-кем еще одной я скоро сама всё скажу и покажу и дам попробовать))))
А пока передай там кой-кому привет от волшебника из города Эз))
И да, спасибки))) :agree:
Новинка
Это не получается пока((
Счастливой можно быть только если ты думаешь, что ни расстояний ни времени нет, это всё предрассудки! А так-то, в остальном, всё как и было) Поэтому в принципе быть счастливой возможно - если без предрассудков.
Я - без предрассудков! Подумаешь - пространство-время... континуум нашелся, тоже мне, фи.. :спок:
:biggrin:
Кью
Ооолечка...
Mes penseens preferees (не нашла четыре аксана эгю - надо в этой фразе над третьей, пятой, шестой и седьмой "е" его поставить, а иначе ошибки..) сейчас как бы домой попасть побыстрее... :cray-1:

А песенку я переведу на фря и выучу - тронула... Спасибо)
Iris
Спасибо))
(*задумалась, а не заткнуть ли фонтан? А то утекает-утекает ведь...)))

квсм
Через год, кстати, кое-о чем отчитаюсь тут перед всеми вами))
(*старательно заинтриговала)))
Ne budu ni kem
Первый год я шашлычка в беседке не поела твоего((
Зато вот сразу как только я отбыла, СирОжа стал Серёжей и похудел как бог.
Мне кажется, тут есть какая-то связь, нес па? :спок:
Спасибо!!
Пилюля
Галь, ну не плачь меня, не грусти меня... Я и так каждое утро просыпаюсь в своей спальне... а тут хоп! - а стены-то белые кругом, а не солнце-в-воде, как у меня дома(
Пойду на гжель еще раз посмотрю, она меня радует в отличие от... :улыб:
Спасибо, что помните...
sahara
Сквот, с Днем рождения) желаю простых радостей- солнышка ласковое да неба голубого, здоровья хорошего, а остальное приложится :роза:
SkwоT
С Днем рождения! Вчерашним, но жизнь сегодня!
Милая Лена))) ждала, когда ты сама отпишешься)))
SkwоT
Отандзёби омедето годзаймас :-)