Нарисуйте свою роль в семье и социуме,
24571
166
которая бы вас удовлетворила по уши
sabatini
милой и доброй миллионерши, такая леди-зайка... ходит и всем помогает.
sabatini
Многодетная мать :wub1.gif:

"Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила,
Всех видов и мастей..." (с)
GuimpLena
А мильоны мужнины профакивала бы или свои? а мужу бы со своих отсыпала, а щи бы варила при этом? а если нет, то его бы заставляла?
Пилюля
Десятилетку ходить беременной это прям незнаю как надо этого хотеть
sabatini
свои. и мужа таким людям не нужно, муж в этом случае - тихий обмылок.
Я бы всякое добро делала, а потом прислуга меня жалела бы: наша вон как убивается за людей... святая-просто святая... и ходили бы по замку тихо-тихо на цыпочках
GuimpLena
Ну вот отвезла ты шесть караванов самолетов памперсов в камбоджу, а дальше че, в чем кайфушка. Дойная корова и все
sabatini
Зачем в Камбоджу! Пилюле отвезет! :biggrin:
sabatini
а людям лучше. я же за все человечество переживаю.
sabatini
Фиг тебе.
sabatini
Про себя-то напиши!
Пилюля
Мне очень близка та сухая -мокрая из советского фильма до той поры пока она не схлестнулась с полоротиком. Это я социальная. А дома я бы хотела быть скарлетой охарой до тех пор пока ее ретт не бросил и ребенок не умер
sabatini
***роль в семье и социуме***

Королева Англии!
чтоб всё делалось по заведённым тыщу лет правилам распорядка.....и ни о чём не нужно было бы беспокоиться
чтоб на завтрак всегда овсянка
чтобы колоевская гвардия в медвежьих шапках всегда охраняла мой покой и покой моей семьи
чтобы мои кони, голуби всегда побеждали на скачках/гонках
а мне чтобы и оставалось думать только о том, чтобы бы цвет шляпки совпадал с цветом очередного королевского платья
и жить я хочу до 90 лет!


*любуюсь*
красивая картинка получилась ))))))))
sabatini
не читала сказку Пушкина...
sabatini
Нафиг ваш социум. Вот гадюкой в прохладном мокром моховом болоте я бы хотела побыть. Какое чудесное создание - не толстеет, не потеет, не пачкается, ногти-волосы не растут, окрас шкурки от природы стильный!
Подкаблучник-Император!!!
Бесхребетный соглашатель в семье, и тиран, а также самодур - в социуме.
sforzando
Всем животным оптом хорошо и завидно так что давайте ка стратегически планернем как дальше век коротать
sabatini
мне бы подошла роль бесконечно любимой жены президента страны (как Р.М. Горбачева)

я скромной постаралась быть
нонэйм
Раиса то как раз блестками весь запад сшибала)
нонэйм
Можно быть бесконечно любимой женой сантехника... Тоже хорошо...:yes.gif:
sabatini
а что толку планировать - человек, как эппловский огрызок, вечно ущербен в своей удовлетворенности :-)
Пилюля
Я смотрю, на БЗ процветают имперские амбициии: королевы, президенты,миллионеры, жены президентов...

Скукотаааа!
sabatini
Так-то истинная женская роль шуршать на кухне и делать массаж ног своему господину!
*Сказал как отрезал *
Пилюля
ну конечно веселей быть прачкой влюбленной
_N_F_
совершенно верно
sabatini
я бы консультировалась на БЗ, как одеваться для выхода в свет и на мероприятия различного уровня
sabatini
сходила специально посмотрела
не было у Горбачовой никах блёсток
вот
Шлёндра
Её Фотки в лайкровых колготках и лаковых туфлях на фоне других ледь в матовом и скромном прогремели на весь мир
sabatini
в социуме вижу себя знатным сутенёром ...строгим,но честным и справедливым.

не в России конечно. :biggrin:
Пилюля
на БЗ процветают имперские амбициии:
Нет, Галь, я здесь с тобой ! Меня обычный немец вполне устроит....если выпустят ))))
sabatini
В любви. Безусловной. У прирученного только мной медведя, которому я и сладость, и отрава, и острая бритва в ворохе меха и шёлка, бальзам и раба одновременно. А Медведь со взглядом умным и осенним, как у Чудища из Цветочка Аленького.. Этакая каменная стена, что на руках меня носит..я что, я- то лёгкая.
А социум.... А добывать красоту, насколько мне дозволено, из людей, вещей, душ, звуков, красок, Природы, из гадов, из крыс, из насекомых - тоже.
Сифон
Церетели и жена карелина))
sabatini
Когда был молодой, прям разрывало. И КПР и промышленный дизайн и в актеры блатовали.
Думаю, что космонавтом мне подошло бы. И в социуме и в семье...
Такой прилетел и...: где мои блинчики?
sabatini
Хочу быть домохозяйкой своего дома, расположенного в цивилизованной части нашего мира. Любящей мамой детей близнецов или двойняшек. Любимой и заботливой женой миллионера. Гениальным поваром для своей семьи и непревзойденной любовницей для своего мужа. И хоть заплюйте меня своим любимым "прачка" мне пофиг. Это лучше, чем читать форум на досуге и перебирать документы на недвижимость весь рабочий день.
legalyBlond
Ну тебе ясен пень иначе фик тут напишешь, а по сути твои вариант это жизнь коровы : потрахались потом пожрали потом ты с тряпкой убираешь весь этот навоз. сказка епть
sabatini
Я ещё хочу добавить. Недавно очень ясно осознала, что нужно было, что я очень хотела бы стать женщиной - пилотом гражданской авиации - посмоореть мир, не сидеть как репа в грядке и притом всегда возвращаться в кайфовый домой! Как жаль, то я так не сделала. Как хочется так сделать..
sabatini
Навоз, но какой, из всех частей света не видели только Антарктиду и Америку (пока) , люди окружают интересные, чо ещё надо, это не в сибири родицца и в тай ездить как недалёкий человек :rofl:
sabatini
И чего тебе не нравится в "потрахаться и пожрать"?
sabatini
Хочу ездить с мужем туда, тогда и так как я хочу.
Получается мне не хватает денег для полнейшего счастья :yes.gif:
legalyBlond
Представить не можу как физиологические потребности можно ставить в цель жизни. а теперь скажите ка голубки чейта вы вместо жрать и трахаться тут хором торчите
Sobolev
О том что деньги правят миром и баста
sabatini
Чешешь как троцкий, как сама не устала только.:улыб:
Sobolev
Ручаюсь ты слаще не назовешь
sabatini
Да и я не могу представить :agree: поэтому и не ставлю. А ты, голубушка, не завидуй, где хотим там и торчим.
legalyBlond
нп
короче у меня самая приличная мечта
sabatini
Как классик сказал про меня почти: киса, зачем вам деньги, у вас нет фантазии. Морковь слаще на мой вкус.:улыб: