Ненавижу вас
2308
13
Помните в солярисе когда хари перепутала куда дверь открывается? ну и вот. Что вы делаете когда звоните, пишете, а вам не отвечают? Не.охота ли вам вогнуть выпуклостью внутрь стальную дверь? или мэйби вы как тот йох впадаете в нирвану безразличия а то и вовсе третий вариант?
Зааиваюсь и жду. Пройдут года и они все равно ответят, никуда не денутся с подводной лодки. хахахаха (смех гиены).
sabatini
:rofl: да вертел я их всех пропеллером :rofl: ...мне ваще по п.5 на всех :appl: :appl: :appl: :rofl: :rofl: :rofl: ....кстати, странно что я еще не зОбанен :а\?: ...вчера ж забанили вроде :umnik:
sabatini
На всякую железную дверь найдётся своя болгарка.
sabatini
ты выпиваешь на рабочем месте?
Sobolev
:спок: давай бди как следует!...не отлынивай от работы! :зло:

:rofl: :rofl: :rofl:
sabatini
У меня дурная реакция, если это для меня любовно -важно, начинаю отучать себя от этого человека, и если в спасительные несколько суток не ращдастся гром небесный телефонного звонка, начинается ядерная реакция моего отлучения.. это такая глупость - не отвечать долго небезразличному человеку, если он такой псих как я. Проще сразу разобрать горшки и лопатки и пройти на разные углы песочницы.
Сифон
Вас таких много. Можете даже профсоюз организовать.
Upjohn
Профессионалки, Джонни, это уже не любовь. Так что никаких профсоюзов.
Upjohn
И правильно, чтоб вам на всех как следует хватило, по самы брови.
sabatini
может мне и не надо их. может они вообще вредоносные. пусть остаются без меня
GuimpLena
Нпп
Как бэ им нечего сказать, ответить.
Соответственно им моего внимания уже дорого будет стоить)).
Если я звонила - было дело, даже если я соскучилась или ерунду какую рассказать.
Просто поздороваться. Значит, это важно.
Ну давайте тогда все перестанем друг с другом разговаривать.
В память моего телефона попадают номера тех, кто готов контактировать.
Не храню тех, кто щемиться от общения со мной.