Я вот теперь дружу в основном с мужиками 27-35. Они такие веселые, энергиечные, молодые и телами не обрюзгли (даже если бухают). Но вот переживательно: как мы смотримся. Как мама и сын? как педофилка и невинные младенцы? Развратница и агнец?
В общем я переживаю вся. Скажите это предрассудки? Или наше общество уже готово принимать подобные мезальянсы?
Как молодящаяся женщина в отчаянии борющаяся со старостью всеми возможными способами.
откуда вообще этот вопрос вырос - вы лицом сморщились или с транспарантом паспорта на свидания ходите? :-)
хулиган
Бабки бьющиеся в конвульсиях выглядят более органично, чем с молодым кавалером :biggrin:
Можешь себе позволить и забей на то как это выглядит.
legalyBlond
:agree: Моладость кавалера только подчёркивает отчаяние, борьбы со старостью.
....дружу в основном с мужиками 27-35... молодые и телами не обрюзгли (даже если бухают)
Это вы ими наверное в одном спортклубе отовариваетесь)))
как мы смотримся
Вас не видела, но было ощущение, что вы должны выглядеть моложе 35, в этом случае очень даже гармонично должны смотреться.
UHECCA
Да пофик кто че думает вопрос в другом. в двадцати семи. мне всегда важно чтобы мужчина был лучше меня : я зам а он начальник, я кандидат а он доктор, я получаю десять а он двадцать, я боюсь при ходьбе с земного шара упасть а он сопромат мне объяснить может и так далее. Я на двадцати семи смотрю и думаю ну че ты сказать то можешь че ты вообще курица понимаешь :biggrin: а если он вдруг Эйнштейн два то я бы и с семнадцатилетним на голубом глазу якшалась
Вот и у меня такие же подозрения. Ужасно это!!!!!! Мир не справедлив. Будь я мужиком никто бы и не хрюкнул.
почему на свидания то сразу? я с ними может просто дружу и весело провожу время. ну видно же кому скока лет.
Вас не видела, но было ощущение, что вы должны выглядеть моложе 35
Должны! Но человек предполагает, а Бог располагает.
я с ними может просто дружу и весело провожу время.
почему нельзя сказать по простому -бухаю на хате? в баре на кайняк
И что с ними делать то? Про сапромат говорить? я то сейчас вещаю о приятном веселом времяпровождении. Не про "взамуж" и не про какие то там серьезные отношения.
Ну позудеть тоже есть с кем. Вон умники 42 летние. Погундели погундели в вотс апе, напились и уснули.
Так с ними не весело. шутки то про жарить картошку же
sabatini
У меня новый коллектив 26-28 я знаю про че говорю
а какой смысл встречаться с мужчинами помоложе, если не сразу на свидание? :-) ждать, пока состарятся и облезут? :-)
Надо дружить с мужчинами за 50 с ними даже 40-летнюю женщину будут считать молодой. Но мужчину за 50 сложно заинтересовать. Он в отличи от 35-летних все видел и все пробовал.
:respect: все правильно сделала!(с) :appl: молодец Мадам :agree: ...но с кадждым годом, тебя будет тянуть на тех кто моложе и молдоже :secret: и когда ты дойдешь до 17-23 :nom: то...тебя, начнут обзывать педофилкой :зло: старые морализаторшЫ всякие и им подмахивающие старые пеньки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ...но на самом деле они это от зависти :secret: ...так что забей, и живи как нравится :biggrin:

я вот так и живу...и пусть зовут меня педофилом и алкашом :dnknow: ...мне п.5 на их мнение :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Денежные мужчины 50 лет которые все видели и пробовали сами не дураки и "молодятся" с 25 летними. А нищебродные 50 летние дедушки это простите не ясно с какой целью их заинтересовывать? даже если и придумать. Огородом например!