Ушелец
Конкретно здесь пересекаются. Ты и дыдыка, например, в разных системах "успешности".
А чёй-та сразу в разных? Намекаешь что у мну приличного педикюра нету?)
iddqd
да я уже открыла человеку глаза на тебя старого метросексуала
GuimpLena
)))))
А такая тема Нобелем была заведена интересная. А скатились, прости господи, на Дольч и Габанн )
iddqd
я только написала, что вещи хорошо сдавать в прачечную... оказалось не хорошо, а плохо
Сифон
и зад в тех джинсах лёгкий и собранный, а вот в тех, что удобно и долговечно защищают он иногда бывает как телевизор рекорд в фанерованном корпусе, накрытый бабушкиной вышитой накидушкой от пыли..

я , типа, заступилась, что дома не почём зря свой хлеб едят, у них такие лекала, такие, у них , наверное, над ними авиационные полубоги-конструкторы над ними колдуют, такая аэродинамика и обтекаемость..мм.
Зимой откопал в чулане коробку с никому уже не нужным apple hi-fi. Теперь, наверное, раритет. Играет, кстати, нейтрально, ничего особенного. На письменном столе кирпичем теперь стоит. Но как же приятно на него смотреть, а главное - трогать. Дизайн и качество - оно вне времени.
GuimpLena
Ну да. Есть же такие мужики, что либо времени на это нет, либо просто терпеть не могут стирать и гладить. Прачечная - милое дело. Опять же, хороший костюм или просто брюки далеко не каждый сможет хорошо прогладить. Я с детсва начинал, ещё с пионерских галстуков, но и то иногда такие классические брУки попадутся, что хочется утыгом в голову запустить кому-нибудь. Хорошо, что сейчас я постоянно в джинсах )))
GuimpLena
Как можно им доверять, а вдруг они там носок потеряют? И как мне надеть рубашку после того, как она была постирана в той же машинке, что и чужие трусы?
iddqd
Есть люди, которым бесполезно ссать в глаза. Доминировать на помойном форуме - это ж так сладко.
нобель
У нас Урал пятьдесят какого-то года в переднем углу стоит именинником, после реставрации) а ещё мне мой пейджер нокия не разрешили выкинуть ))
нобель
А ты чего тут расхвастался...не живёт он один )))
И правильно ))

А жена у тебя круглую попу имеет или ?
А то вот мне опаздавшие на поезд трубачи песенку прислали, так это про нас, попастых )))
Показать спойлер
Показать спойлер
Надысь
Радиоприёмник. Мотоцикл не влез бы в комнатку. А так Газ 66 есть и Москвич стареньки - ретроньки и пеоманентно восстанавливаемые..
nfnecz
истина то одна, даже если ракурсы разные.. только ракурсы. у Б. Вербера про истину

Показать спойлер
Адвокат продолжает речь:
— Одноглазые не только не становятся королями в стране слепых, но им часто выкалывают зрячий глаз для того, чтобы они стали похожими на других.
Тех, кто видит, и тех, кто знает, не любят.
Что бы ни делала моя подзащитная, ей всегда пытались помешать. Следовательно, ее нельзя обвинять в том, что она в одиночку не смогла победить глупость всего своего поколения..
Зеркало Кассандры - Бернард Вербер
Показать спойлер
LanaYT
Я уже запутался... Б.Вербер это не тот же человек, что Г.Вебер, о котором вчера вспоминали?
LanaYT
про истину намного ранее веберов сказано:
и познаете истину и истина сделает вас свободными

а что толку :biggrin: не понимают :dnknow:
LanaYT
Тех, кто видит, и тех, кто знает, не любят.
Вот прав же : ) А почему? Да потому что в глубине-то душ осознают свою убогость. И боятся, злятся, ревнуют к чужому успеху (и эта ревность - по сути зависть).
iddqd
-Здравствуйте, я мастер педикюра
-Нет, Юра, спасибо, мне бы только ногти подстричь. :улыб:

А так - я подозреваю, что если ты не сильно изменился, то вряд ли будешь отвечать "в деньгах вся сила, у кого деньги, тот и прав" на классический вопрос.
Диего
один мозги одевает, другой тулово.. лекала у него специфические
nfnecz
там другая тема была: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.... в смысле : «Я/бог есть путь и истина и жизнь»
тут не с чем спорить.
я настаиваю, что сабж не органичен каждому человеку и про легче говорят люди очень не дальновидные:
горизонта "пенсия+" не видят
Ундинa
думаю, не верят / не понимают причина
elle08
реалист тот, кто ничего не понимает?
LanaYT
А почему нет? : ) Он реалист в своей реальности : ))
Ундинa
вот софисты:улыб:
сама себе перестанешь верить
LanaYT
Что конкретно нужно понимать? ))) неужели кто-то всерьез рассчитывает на пенсионную систему и шефскую помощь родни?) Или речь идет о гарантиях в загробной жизни, которые еще более непонятны, нежели мирские