свет
ну у всего есть автор. кроссовки абибас тоже кто-то когда-то придумал.
GuimpLena
Сезонные вещи редко занашиваются в хлам, а после каждого одевания замучаешься жить между химчистками :безум:
elle08
ну есть возможность носить в химчистку - почему нет?
я знала тетку одну, она вообще ничего дома не стирала и не чистила "ну мошт кроме трусов/носков грубо говоря) - относила в химчистку вообще все. Средства позволяли.
GuimpLena
свои качественные хорошие труселя и лифчики тоже отдаешь стирать?
свет
Грузоподьемность у дамы хорошая либо жила рядом с химчисткой)
Андрей1979
Тебя нафига сие интимная подробность?))))
elle08
люблю копаться в грязном белье! :nom:
ну крутая ты тетка, чо :biggrin:
в наше время гордиться одеждой может реально только тетка. Остальные таким не заморачиваются.
elle08
просто она была владелицей заводов, газет, пароходов)
Скорпиоша_777
Не обязательно гордиться, можно просто констатировать...
Качественная, хорошо сидящая и хорошо сшитая хорошими производителями одежда - это очень очень приятная часть быта. И как было бы классно, если б это для всех было бы нормой... Хотя, наши женщины в массе точно одеваются в более качественные вещи, чем, например, местные...
Хотя,местные университетские, банковские и работающие в хороших компаниях одеваются очень классно) А патамушта тут распродажи и если хорошо на них отпахать - можно найти удивительные качественные вещи хороших брендов по невысокой цене.
Эх, наших теток бы сюда на распродажи на пару недель!!! При умеренном бюджете, все были б одеты как модели))
Не обязательно гордиться, можно просто констатировать...
согласитесь, это искусство из реплики про стиральную машинку сделать топик про брендовую одежду, которую носят уважающие себя мужчины и не унижают себя стиркой, а только лишь в химчистки абонементы имеют.
А Гимплена в любой теме "констатирует" это. Видимо, больше нечего
elacoly
А эт же скорпиона лифчик раз в году стирает или я путаю?
elacoly
Эх, наших теток бы сюда на распродажи на пару недель!!! При умеренном бюджете, все были б одеты как модели))
Аутлеты в правильное время и акции/распродажи того же Gerry Weber давным-давно позволяют не возводить качественную одежду в фетиш, а просто ее иметь за вменяемые деньги. Чисто утилитарно. Без смешного пафоса : )
Скорпиоша_777
Это всё интерпретации.
Поскольку ни Вы, ни я не знаем ни Гуимплену, ни еще много кого тут, то представленные тексты мы может только интерпретировать, не более того. Причем, интерпретации всегда соотносятся с собственными эмоциями и ощущениями и опытом по поводу интерпретируемого...
Что касается Гуимплены (извини, Ира, что в третьем лице) - то, наприер, моя интерпретация, что она в плане одежды, скорее, пишет как просветитель и обучатель, а не гордитель.
Чтоб одёжей гордиться, а не использовать её, - это надо ума иметь мало, а тут другой случай.
elacoly
Просветитель чего? :а\?: чтению ярлычков? Там обычно написано "не стирать"! :tantrum: но иногда чихаем на надписи и стираем) пока удачно)))
как просветитель и обучатель
ну да, ну да)) поэтому у нее в друзьях мужики в шелках и кашемире, а у всех остальных - в катышках с барахолки :biggrin:
нам такое просвещение не нать
elle08
Ну и хорошо, что удачно)
А некоторые считают, что химчистка и проф. прачечная лучше, да и денег-времени на это уходит не заоблачно, вполне можно спланировать бюджет. Но можно и дома многое стирать, стиралки бошевские и остальные многое позволяют сейчас.
В общем, проблемы не вижу для спора...
Скорпиоша_777
Ну, буквально читать-понимать тексты тоже нам не нать... мало ли чего тут пишут)
(*покосилась на вечно пьющую или с похмела Сабу... :biggrin:
Кстати, думаю, что про друзья так и есть... круг общения сязан же во многом с работой, а она высоко оплачиваемая. Чё такого, у многих так. Не пастухом же)))

(*вспомнила одного пастуха в выцветшей джинсовой рубахе... явно не из прачечной, а хорошо смотрелся тоже))
нобель
Я тоже не могу. Я из тех людей, что забывают выключить утюг или дверь закрыть на ключ. От одиночества я впадаю в тоску и печаль. Пожив одна около года я поняла, что совершенно не способна существовать одна, не могу и не хочу .
legalyBlond
У меня отец шутник - приедем на алтай а он маме говорит а ты утюг выключила? и всееееоооо маманя три дня в истерике. Одному очень хорошо - можно трахать весь нсо и дома всегда чисто :biggrin:
elacoly
Но можно и дома многое стирать, стиралки бошевские и остальные многое позволяют сейчас.
В общем, проблемы не вижу для спора...
О том и речь : )
нобель
Не хочу и не могу жить одна. А как же бонусный вечерний массаж? Нееет я не согласная.