elacoly
стиралки бошевские
дада... и стиралка у меня тоже бошевская )))))) *что-то ржу*
elle08
в пачечных белье или прокатывают через каток или отпаривают. Дома мне такое оборудование нафиг не надо. Стирка с глажкой скатерти стоит 300р. килограмм. я лучше 300р. отдам, чем буду через гладильный пресс тянуть все.
Ундинa
Вот так всегда, доверишься мудрой корейской девочке, а она динамит. :улыб:
И сейчас недешево и тогда было недешево, что собственно было вполне очевидно. Что сегодняшних соотношений - в массмаркете точно в пользу наших реалий. Ассортименты Зары, Бенетона и прочей шняги сейчас практически одинаковы с погрешностью в отдельных наименованиях, а цены безусловно здесь несколько ниже. Не думаю, что в бренд-маркете есть принципиальная разница.

ps. аутлеты - они везде, вопрос лишь в желании найти. Даже если не попадаете в Италию.
pps. Ваш авторетропостинг сначала забавлял, теперь тоже забавляет, но уже выглядит несколько навязчивым. Может за это уже деньги платят или какими другими бонусами одаряют, поделитесь секретом?
Ушелец
Зачем немецкие, когда есть GW? Хотя всё это на любителя. Тоже, возможно, небезынтересно... Хотя делать из шмотья какой-то фетиш... ну не знаю... впрочем кому-то вон и не стыдно. Я не гоняюсь. Есть и есть.
А секрет прост: я не хочу набивать то, что уже набито, но хочу дать на это ранее набитую ссылку. Достаточно забавное объяснение? Я надеюсь.
Вот не могу. Ни опыта, ни навыков так и не нажил. Критический срок - недели три.
норма, по началу непривычно, потом все отлично!-))
Спишь где хочешь, ешь где и когда хочешь, убираешься када есть желание, нет значит потом-)))
Изучишь интерент кулинарию, оказывается столько блюд которые мона готовить и которые никада не ел-))
а самое главное тишинаааа-)))
поживешь подольше и не захочется обратно-)))
Скромный
тишина!!!! ну все равно люди разные. кому-то в тишине одному и делать нечего.
Скромный
Насчет тишины-это больше к детям претензии. Это от них в семье много шума.А от женщины какой шум? Разве что на кухне.
Ундинa
Ну я глянул, что Франкфурт теперь вам ближе Милана. Или тоже одноразовый оказался? :улыб:
Секрет, не секрет... А смысл некропостить то, что потеряло смысл? Как например в нынешней ситуации, поскольку вы уже четыре года там не были. Впрочем ладно, это было мое оценочное мнение и все.
Скромный
Изучишь интерент кулинарию
А потом забить на все и вернуться к котлетам с картошкой или борщу с окрошкой. Быстрее и надежнее. Час-полтора и хавчик на два дня готов. :улыб:
:agree:
еще, освоил одно правило суп варить лишь в пятницу или край-утро субботы, мало не умею, много потом чз 3 -4 дня выливаешь-))
Ушелец
А я смотрю, вы не выпускаете меня надолго из виду : )))
Ваше мнение очень важно для меня, обязательно оставайтесь на связи : ) года через 4 снова обсудим произошедшие за это время события : ))
Скромный
А вы его в контейнер и замораживайте.
"Советы бывалых" : ))))
Скромный
Я тоже любую кастрюлю довожу супом до метки "полная". Но в трехлитровую кастрюлю больше трех литров не впихнуть. Как раз на пару дней. Так что главное - правильная тара.:улыб:
Ундинa
Не обольщайтесь, просто у меня навыки быстрочтения хорошо развиты. Профессиональное.
Ундинa
не, не хочу такое! знаю что можно и жил бы на грани бедности скорее всего так и делал, пока не вижу смысла-)
Ушелец
Это правильно)) постепенно я перешла на варку супов в 1,5-литровой кастрюльке)
суп могу тока на обед есть, на ужин нуно че то менее жидкосодержащее-)) поэтому кастрюлю ем дня 3-4-)
еще планирую робота-пылесоса приобрести, напрягает пылесосить-)))) тада вообще будет лафа-)
Скромный
Хороший выход, если промахнулись с объемом : ) Не соседей же звать на помощь.
Ундинa
мы не в таких дружеских отношениях, хотя после развода предлагала одна женщина соседка в возрасте (дале тел) одинокой девушки с 2мя прицепами-))))
Скромный
еще есть маленеькая мультиварка. вообще вещь.
Скромный
берите-берите. они такие лапочки!
GuimpLena
:eek: надо брать, но там тока если каши готовить, я их не ем-( другое что то готовить все равно постепенно закладывать все нужно, а проще как то в кастрюле. Была мульти у меня давненько..
Скромный
прям проще. вот я сейчас бульон варю, потом пока бульон процежу сделаю зажарку, бульон закипел, картошку кинула. закипело, щавель кинула, закипело туда зажарку и яйцо. все. и все это в мультиварке маленькой. секрет - несколько чаш.
GuimpLena
у меня мульти была с одной, другие отдельно докупали?