Прерванное свидание
50247
354
GuimpLena
Я конечно с трудом представляю, такие претензии от адекватного мужчины. Я бы поменялась если бы он смог меня убедить в том, что это необходимо.
он бы ответил: милая, ты не думай о таких мелочах, давай мы тебе лучше новый порш кайен купим и фиг с ними с моими волосиками.
Андрей1979
Жжошь не жжошь, а вопрос интересный)
а вот ты бы, Андрюша, поменял бы прическу и тухли в угоду любимой даме?
GuimpLena
а как же туфли? за них ещё миникупер взять надо на сдачу от кайена :biggrin:
legalyBlond
вот видите какие вы разные, а МП даже дожидаться бы не стала таких претензий.
и не то, чтобы необходимо - помереть никто не помрет, а противно мужчине с жирухой общаться и пустые груди обвисшие не возбуждают. пошли бы искать менее требовательного? которому и так сойдет? или боролись бы за любовь?
хулиган
ну не такие уж вы тут и миллиардеры. шубки приличной хватит за туфли.
Ну коли так, я бы конечно только умильно поцеловала его в плешивенькую макушку. Но Геннадий у нас не таков. Он даже старый порш кайенн не купит. Так что пусть идет сандалеты менять.
свет
пусть любит меня таким, какой я есть :knix: :biggrin:
хулиган
нет. из канадского соболя.
Андрей1979
правильно! не стоит прогибаться под изменчивый мир :agree: :biggrin:
GuimpLena
Такие требования может выдвигать только внешне безупречный дурак-Аполлон.
Тогда бы его поняли,- что с дурака возьмешь?
Андрей1979
правильно! и это правильный ответ. Так что прямым ходом к тете, которая не планирует худей и ухаживать за собой в угоду какому-то там мужчине, хахаха...
А умным значит что остается? Терпеть жиры и целлюлиты?
GuimpLena
любить себя надо в первую очередь -вот
Пилюля
то есть умные и некрасивые должны довольствоваться корпулентными и некрасивыми? ибо ум он всему голова? или тот кто меня толстую полюбил тот и умный?
Я вчера сам 5 или 6 кусков пиццы съел. И три стакана газировки. Раз заплачено, надо брать! :nom:
Умный просто выбирает по своему вкусу.
Андрей1979
и второй правильный ответ за сегодня! сидим и любим себя радуясь картинкам в интернете. не, ну а чо они?
А.......понятно. Ну вот выбрал он по своему вкусу секси-леди. А она возьми и нажри 10 кг. Тут же он взметнется и выберет другую, вместо того чтоб эту исправлять? Правда умное решение. Тока потом вой стоит на вся Руси какие же казлы. а это просто умные люди так делают.
Пилюля
правильно. умный выбирает по своему вкусу. ну а вот если женился на принцессе, а она через 10 лет вполне могла бы ей остаться при прикладывании усилий, но стала наоборот - непринцессой. как быть умному дядьке? вкусы поменять? Или новую принцессу по старому вкусу завести?
GuimpLena
то есть ... должны довольствоваться ...? ибо ум он всему голова? или тот кто меня толстую полюбил тот и умный?
Не нужно так раздражаться и негодовать, Ира!
И грубить не нужно.
свет
Дядька-то тоже через 10 лет далеко не принц. :улыб: