Прерванное свидание
50041
354
wsoroka
Ничего я не жду.
Каждый мужчина-человек со своими особенностями и полезен в своей области.
Идеальных людей нет.
Рано или поздно возникает резкое желание больше никогда не общаться даже с очень хорошим.
Chamois
Не рассматриваете вариант, что, если женщина страшная, то с ней можно напиться и поговорить.

Напиться и поговорить можно вообще одному.
А если женщина страшная, то и разговаривать сложнее - часто циклишься на внешности.
Chamois
Вот.
Я вообще людей не очень.
Не мизантроп, конечно, но в целом все люди говно.
Все.
Chamois
Ну а с чего ты взяла что не так?
Если он не твое, это не значит, что он на полу как фантик валяться будет. А есть еще тип женщин, которые увидят от какой конфетки этот фантик и при малейшем движении руки он станет принцем ее уже не асфальтным, а на еоне. Воттактовот.
У нас здесь сколько 'войн' происходит оттого, что одни не могут понять других) как та 200кг деваха посмела считать себя красавицей, а тетка в полиэстероле разве имеет право на жизнь, а уж в турции не была все заблокируйте ее в соцсетях не фиг портить воздух. Так и тут. Пришла на свидание, не твое-мило улыбнулась, развернулась и пошла. Если не отвратителен, то можно и пообщаться, а там с чем черт не шутит...есть случаи не просто говорю. Все в жизни ооочень непредсказуемо.
Padre_Miguel
Одному лучше.
Новые люди много энергии могут отнять и посеять разочарование.
Когда с проверенными временем общаешься, то комфортнее и спокойнее.
Chamois
Дык не впечатляйся, нагайка -секс -дверью хлоп. такая последовательность еще ни разу не подводила!
Если не отвратителен, то можно и пообщаться, а там с чем черт не шутит...есть случаи не просто говорю. Все в жизни ооочень непредсказуемо.
Сложно выделить ограниченную заботу и участие, чтобы в меру она была и уместно.
Когда всё начинается неплохо, но постепенно съезжает, надо уходить и человек не понял, что с ним окончено.
Как не обрушить сразу тазик радости, а по ложечке дозировано выделять?
sabatini
Первое желание - накормить, утешить, отвлечь.
А потом что-то не хочется, а человек приручился и надежду поселил у себя.
Chamois
Мне вот эти вот по см отрезать от кошечки...прям бесит. А че сказать ну все достатошно не умеем или чего? Встала, сумочку под мышку, руку пожала и со словами провожать не надо, почапала куда тебе в этот момент чапается. Ну чего размусоливать то? Не прыщавый юнец же напротив сидит с неуравновешанной психикой, которую иы боишься ему сломать.
Chamois
Ты как то говоришь странго...картинка рисунтся...бездомный щегочек, заблудившийся котегок, голубь со сломаным крылом...
Chamois
Кого утешать то! Невольно рисуется уг с бровками домиком - кому на такое надо. Когда мужик как мужик то его не охота жалеть его охота трахнуть а потом посмотреть то-ли еще то-ли дверью бах. кароч ты зануда и мне тоже уже охота об тебя ноги вытирать и сушилку тебе зажать и баста
Ты как то говоришь странго...картинка рисунтся...бездомный щегочек, заблудившийся котегок, голубь со сломаным крылом...
Это не все. Есть и нормальные, но про них здесь можно не говорить.
sabatini
Когда мужик как мужик то его не охота жалеть его охота трахнуть а потом посмотреть то-ли еще то-ли дверью бах.
В таком случае, мужчина говорит, что его использовали для секса.
Chamois
Да где вы все это все берете и почему это все к вам липнет?????
Мужиков пригреть, маньяки в автобусах трущиися, потные бабы, маленькие писюны, катошные майки....невольно вспоминаются чьи то слова...окружение есть я.
Chamois
:ха-ха!: кому говорит то??? *я уже охрипла
маньяки в автобусах трущиися, потные бабы, маленькие писюны
такого не было
Chamois
Толи еще буууудет, толи еще буууудет, толи еще будет ойейей (с) :biggrin:
Chamois
Любое высказывание или действие, свидетельствующее о жестокости в отношении животных. Признание в том, что он охотник.
Hoda
а профессия, к примеру патологоанатом или к примеру какой нибудь забойщик скота на бойне не смутила бы тебя?
это ж не охота, а банальное производство мяса, которое ты потом и кушаешь
Андрей1979
Только при чем здесь патологоанатом, не совсем понятно... Он же не таксидермист.
Ундинa
ну просто профессия , скажем так, тоже немного неромантичная
Андрей1979
Патологоанатом вообще не в тему, а как это я, интересно, могла бы оказаться на свидании с забойщиком скота?
Андрей1979
Романтика тут вообще при чем?
Hoda
ну как при чем то?
сразу ж на нет все свидание сойдет, если узнаешь о нем такое
Hoda
Легко. Птицефабрик у нас до чёрта а там есть забойный цех работники которого спокойно ходят в кино и клубы. Легко можно оказаться жертвой свидания :biggrin: