Прерванное свидание
50326
354
Hoda
ну можт он забойщик элитного скота, для нормальных мужтиков -те что от статыщ хотя бы :biggrin:
Андрей1979
Круче только обвальщик яиц элитного скота.
Ракода
А дворников-гастарбайтеров у нас еще больше до черта :улыб:
Hoda
а как это я, интересно, могла бы оказаться на свидании с забойщиком скота?
ты же вроде сторонник мусульманского секса, так вот каждый уважающий себя мусульманин - забойщик скота, лет с 14-ти точно .
Андрей1979
Нормальная профессия. Нужная. Сдохли бы все без патологоанатомов давно.
_N_F_
Дододо, мужу моему это расскажи, который даже мух не убивает.
Hoda
Мне нравятся мужчины, у которых есть кошка, кот, собака и они любят и заботятся о своих питомцах.
Это большой плюс. Можно долго говорить с человеком о животных, приятно, когда интересуется домашними любимцами других людей. А бывает, что мужчина мог бы завести животное, нет у него аллергии и условия позволяют, а он не хочет, это неприятно, потому что у меня есть животные, которых надо пристроить.
Некоторые мужчины не понимают, когда я говорю: "Всё, надоело, соскучилась по коту, поеду". Не воспринимают они моих котов. Или сидишь, слушаешь, а самой думается, как же хочется на диване дома полежать с котом.
Chamois
Да. Некоторым мужчинам до котиков как до Луны пешком.

Я тоже помогаю животным и мне очень важно, готов ли мужчина помочь мне в этом деле. Прямо вот показатель.
Chamois
Аллергия - кармическая дрянь.
Hoda
Ленивый мусульманин это исключение :rofl:
Ундинa
Это вот всех нас аллергиков скопом ты сейчас обозвала кем?
_N_F_
У него вообще-то все окружение такое. Половина вообще вегетарианцы. Ты явно говоришь о нецивилизованном востоке, а я - об образованных людях.
Hoda
Люди все образованные. Они же из чего-то образовались.
Hoda
И последний вопрос на засыпку : он оральные ласки наружных женских половых органов исполняет?
Ундинa
Вот и меня интересует этот простой вопрос.
McBurns
Ну и как успехи?
McBurns
Ну и нормально. Это же закономерно.
Ундинa
Аллергия - кармическая дрянь.
Я не знаю такой связи.
Аллергия = протест против чего (кого) либо.
Беркут51
Ясен пень против чего то!!! Априори аллергия на чтото ...Иван не беси меня :зло:

Занудство скажи ка мне чему равно!
Беркут51
На физическом плане выражается именно так: несовместимость. В известном смысле, наверное, можно применить и слово протест.
Вы не знаете о кармической природе именно этого заболевания или заболеваний вообще?
гермашишка
Глупости равно, Алина, обыкновенной глупости. Как увидишь в ком занудство, то смотри в зеркало. :спок: