Прерванное свидание
50309
354
вениса
Мне не встречались тупые.
Я сама недалёкая.
Мне сложно получить удовольствие от общения с мужчиной, который применяет слова: "Экзистенциальный, конгруэнтный..." и другие.
К сожалению, мужчины с интеллектом надеются высечь Божью искру и духовно пообщаться, пофилософствовать, а у меня нет суждений и сложно донести мысль, что все умные речи в пустоту.
Chamois
Вы сейчас описали классического тупицу, обчитавшегося книгами, которые ему не в прок. Есть такие, которые читают, читают и все напроход идет, не задерживаясь. А еще есть сборники терминов. Как никому не нужные словари на 1000 страниц. Но к разумным людям ни те ни другие никакого отношения не имеют.
Поэтому вполне понятно, почему удовольствия от общения нету. С умным мужчиной, никогда скушно не будет.
вениса
Бывают тёплые мужчины с мягким юмором и немного загадочные. С ним можно о чём угодно говорить и будет интересно.
Бывают холодные, требовательные, едкие, поговоришь и повеситься хочется от чувства непонятного.
Получается, что внутренняя доброта и душевность важны.
Chamois
В мужчине важен ум. Если мужчина дурак, то никакая душевность разговор не спасет. Только добавит чувство вины, что вроде и человек хороший, а тошнит так же, как от плохого.
Chamois
Вы, наверное, далеки от этой сферы и/или дешевых детективов обчитались, поэтому любому авартюристу из этой сферы будет легко запудрить вам мозги (не путать с выражением "припудрить нос", имеющим хождение в этих кругах). :ухмылка:
Надысь
Не читала детективов. У меня подруга - следователь. По работе связана с правоохранительными органами и по учёбе остались знакомые, которые работают или раньше работали в полиции. Я с разными людьми нахожу общий язык и у меня нет негатива на данную отрасль, как и на любую другую. Работа есть работа.
Chamois
Поразительно! (Это я про детективы). :улыб:
Хотя, читая про ваши переживания по поводу соседа, склонен поверить, что ничего, кроме Тургенева (или как сейчас пишут на автобусах и на остановках, Тургеньева), вы не читали.
Ну, может быть, еще Бианки с Пришвиным.:улыб:
:роза:
Надысь
Читала в школе Агату Кристи и Артура Конана Дойля.
Мне нравился Достоевский "Преступление и наказание", Гоголь "Мёртвые души".

Мой сосед временно исчез. В социальные сети, аську не выходит.
Chamois
О! Ваше знакомство зашло настолько далеко (или глубоко?), что вы общаетесь уже в соцсетях?! :respect:
Снял бы шляпу, если бы имел!
Можно, сниму панаму? :смущ:
Это вам... :смущ:
Надысь
Спасибо! Очень красивые цветы!

Немного общаемся.
Chamois
Извините, за всеми перипетиями с соседом не следил.

P.S. Сейчас эти цветы выглядят примерно так...
:улыб:
Chamois
Мне нравился Достоевский "Преступление и наказание", Гоголь "Мёртвые души".
Чо там может нравиться? Кого волнуют социальные проблемы уровня общества? :eek:
Кроме как людей, которым платят за это зарплату.
Chamois
Ты расскажи как оно, продвигается знакомство с молодой, твоей второй половинкой?
Chamois
Простите. ..незнала что половинок мгого...эээ...тот который киндер яйца собирает.
Он просто знакомый, никуда не продвигается. Отдыхаю я от всех.
Когда встречаешься, надо собираться и идти. А мне нравится лечь и одной лежать.
Я пообещаю за два дня, что приду, а потом мне не хочется никуда и одной лучше.
Chamois
Да ты лентяяяйка)))
Блин я че то в рослднее время месяца 3-4 тлже какая то мтала тяжелая на подъем. ..и это меня еще больше гнетет(
Я хожу, куда мне интересно. Но, если с мужчиной, то никуда не хочу.
Chamois
Ну чтож...значит не "мужское время" и все)
Chamois
А вы себя показывали тут? Так интерес для восприятия историй в 3D
Сегодня в обеденный перерыв сдвинула стулья, закрылась, жалюзи сдвинула и 45 минут спала. Хорошо так.