:зло:

Утренние нежности и секс

Результаты
Тигирька
радовацца надо, что он тебя лохматую и заспанную любит тавосамово
Андрей1979
Ага, а Вы тот самый проголосовавший с утренним стояком, которому НАДО ? ))) Так-то в такой момент вам любая сойдёт. И даже любой, наверное
Тигирька
не всегда прям надо, но почему бы и нет собсна, если никто не против :biggrin:
Это все варианты? Без утреннего секса ночной считается недействительным! Вот мой сказ.
> Это все варианты? Без утреннего секса ночной считается недействительным! Вот мой сказ.
-------------------------
Один общий знакомый (Альфа, подружка молодая) говорит, что для того чтобы утром был хороший стояк, с вечера должен быть хороший Амлет. :yes.gif:
Тигирька
Показать спойлер
они сегодня сговорились, что ли? :biggrin:
Показать спойлер
dgipovod
из скольки яиц?
чота альфа поистаскался, если подружка молодая и амлета только и хочется.
амлет лишь острая закуска
> Чей общий знакомый Альфа?
--------------------
Да я думаю это к любому Альфа относится. :yes.gif:
Тигирька
это еще не самое не комильфо. бывает, что девочка уже на лабутенах у двери, а мужа страсть обуяла
Да бред это какой то. Чтобы утром был хороший стояк надо чтоб подруга возбуждала.
А что такое Амлет? Это вы так стыдливо минет называете что ли? Светское воспитание? Фу блин.
Чтобы утром был хороший стояк надо чтоб подруга возбуждала.
не обязательно :biggrin:
Андрей1979
> Чтобы утром был хороший стояк надо чтоб подруга возбуждала.

не обязательно :biggrin:
------------------------
То есть она его не возбуждает, а у него "стояк" ?
Это болезнь какая-то... :dnknow:
dgipovod
да, болезнь под название хочу сцать :biggrin:
с сексуальным возбуждением никак не связано)
Андрей1979
Чота возникает подозрение, что ты недоразвитый, в твоём возрасте умирающая простата будить без стояка уже должна ))
Кстати. Про общего знакомого типа. А Алтфа он почему я стесняюсь спррсить? Типа раз молодая подруга то сразу Альфа по умолчанию? Какие там прищнаки? Вдруг мы проморгали женишка с еще одной общей знакомой.
Андрей1979
>не обязательно

Не разочаровывай Мадам. Пусть она думает, что возбуждает.
> Кстати. Про общего знакомого типа. А Алтфа он почему я стесняюсь спррсить?
-----------------
Даже странно от тебя такие вопросы слышать.
По соответствию всем признакам! :yes.gif:
Куча женщин, которые любят это утром. А нежности любят большинство женщин. В любое время суток.
утром ... кхм... :смущ:писить хочется, и зубы нечищенные
Aнжелина
> утром ... кхм... :смущ:писить хочется, и зубы нечищенные
---------------------
Вот тоже проблемы - встал, пописил покакал зубы почистил и вперёд! :biggrin:
dgipovod
Вот те раз! Что значит, вперед?! :eek:
Извините! А подмыться?
Тигирька
Только мне кажется, что вариантов ответов слегка недостаточно?

McBurns
Щелкал по ссылкам твоего видео и наткнулся на вот такой японский телешоу.
Японцы безбашенные шо капец. :biggrin:
Мишель
Мишель, это показывают на платниках, в отличии от передач на наших первых кнопках, про распятых мальчиков, хорошо в трусиках)))
Если бы кидался на любую вонючку, вы бы одобрили такую беспринципность?:улыб:
Надысь
Что с твоей женщигой не так, что она после душа ночь поспала, а утром ей подмываться уже надо :umnik:
В смысле на любую? тут же речь идет о том что вы всю ночь трахались а с утра продолжение. Кстати обратная ситуация верна. Если приходится перед каждым минетом отправлять мужика в ванную, то лучше разойтись этой паре и не мучить себя. Это не секс, а насилие над людьми.
Это все варианты? Без утреннего секса ночной считается недействительным! Вот мой сказ.
Поддерживаю!
а в чем мучение - на 5 минут забежать в ванную?
Ну это скорее всего относится к одноразовым отношениям...ну типа свое самолюбие потешить, что ночью это было не по пьянке и не от голодовки, а потому что меня можно хотеть любую :biggrin:
Мучение спат с тем кто тебе на подсознательном уровне противен и не возбуждает.
несвежие... кхм... части тела не возбуждают, вне зависимости :dnknow:
ну если это было по пьянке или от голодухи (хотя вот второе что такое мне не ясно), то с утра станет понятно есть ли смысл повторять)
Aнжелина
Как говорила одна моя старая знакомая: ...должна пахнуть ...а не красной москвой :rofl:
Но я тоже за свежесть :yes.gif:
*терпеливо объясняю* с гололухи в этом контексте - значит, что давно не было секса.
А.....ну ясно. Просто вот у меня даже если давно не было секса я не побегу с первым встречным трахаться.
А у вас вона че оказывается.
У нас так дааа :wub1.gif:
Бутеров побольше наделала, пирожки в пакетик побросала и за сексом бегом...ммм...с первым встречным...не жизнь а сытая ромашка :смущ:
гермашишка
:biggrin:
Показать спойлер
еще есть анекдот про "слушай, такую конфетку я и сам..."
Показать спойлер
А кто эти первые встречные которым вы с голодухи даете?
Почему общественность молчит? Все так любят мне сказать какая я старая страшная и не востребованная. А про остальных то скорбно молчат.
Какой глупый вопрос кто первый встречный??? Как кто??? Первый встречный!!! Ну логично же ейбо!
Никогда не молчу *отсалютовала*, спрашивайте все расскажу как на духу *приложила руку к монитору*...спрашивайте!
Т.е. вы утверждаете что Вас любой первый встречный возжелает? что-то слабо верится. А потом еще всякие Падре говорят что мы с Ходой в иллюзиях о себе живем.
Кто так сказал??? Я так сказал??? Вот дает о перевернула все в раз с головы на ноги...или наоборот...короче слушай я повторять сто раз не буду: кто меня не возжелает, того я силою беру. Тчк.
гермашишка
Своей корпуленцией зажимаешь несчастного в дверях и цинично надругиваешься?
Диего
Со всеми по разному, но нудных и шпингалетом могу огреть для сугреву :спок: