Люди добрые, подскажите пожалуйста, очистится ли кишечник от шлаков если целую неделю кушать только бахчевые культуры: арбузы и дыни?
Самуиляковлевич
Касторку нужно кушать, касторку. А арбузами только почки мыть, если здоровые.
Арбузом можно насытиться, а касторкой нет. И в касторке отсутствует так полезная человеку клетчатка и прочие витамины группы А.
Самуиляковлевич
Так цель насытиться или почиститься? ))
Арбузной диетой не рекомендуют увлекаться.
Цель - узнать можно ли почистить кишечник, если питаться неделю бахчевыми культурами.
Самуиляковлевич
Шлаки - это миф.

Если целую неделю будешь есть арбузы, то, пожалуй, нитратами на зиму запасешься.
Самуиляковлевич
Вместо еды смотрите фильм, представленный Вами на обсуждение. :улыб:
Самуиляковлевич
Кишечник хорошо чистится салатиком из свежей капусты и свеклы, плюс 2,5-3литра воды в сутки.
Удачного очищения и облегчения! :улыб:
Самуиляковлевич
Если всю неделю вкушать арбузы и дыни, то кишечник может и очистится, а вот ядовитой сахарозой организм нагрузишь, это точно.
Нитраты ваще широко славны своей чисткой
Самуиляковлевич
Коньяк + персики и пофиг на шлаки!)
iddqd
касторка (+коньяк) +голодовка неделю = - 10 лет :biggrin:
Почему слово арбуз у всех ассоциируется с солями азотной кислоты, вы чего, химию в школе очень любили? Азот вообще на втором месте по количеству на планете Земля после углерода такто!
Самуиляковлевич
какой приятный топичег.

Огурцы, не?))
Шелест
скоро до Малышевой скатимся с топиками про то как правильно какать
Я химию ваще то всю жизнь учил, а не только в школе и к азоту претензий не имею, чистый, благородный газ, что мы не понимаем чтоли. Но еще один не столь благородный газ вкупе с ним и с некоторыми другими присобачившимися к ним двоим элементам творят зло. В организмах якличей. И по почти случайности содержаца в удобрениях, позволяющих повысить урожайность и обеспечить жаждущих почиститца бахчевыми вплоть до недели подряд . Без остановки.
Шелест
Поддерживаю. Если тазик огрурецов, да собственных, ни нитратов, ни шлаков.
Я правильно понял, что все современные овощи и фрукты также опасны? Нам што теперь, на морошке да голубике с кедровыми орешками сидеть?
Ты на неделю на Иссыкуль?
Киргизия не славится бахчой, зато она славится бараниной, курдючное сало которой вполне заменяет человеку даже хлеб.
Яклич. Нитраты содержаца во всех продаваемых овощах и фруктах. Они содержаца даже в дачных овощах и ягодах, если дачники злоупотребляют азотосодержащими удобрениями/, а кто выращивает на продажу, могут это делать. Вопрос - СКОЛЬКО. Если в норме, то безвредно, но даже в норме жрать неделю подряд уже будет плохо. Огурцы. Шелест права. Щас у многих переизбыток. Их на продажу думаю никто не выращивает. Поэтому самое безвредное и не менее эффективное. Молочком запей)) и в принципе нахавца даже лучше , чем арбузом, клетчатка е тоже.
Яэтогонехотел
да вода в огурце. сельдерей говорю пусть жрет
GuimpLena
А в сельдерее прям мясо!!!
Шелест
там грубые пищевые волокна.
Грубые пищевые волокна в лежалом сене ещо
Самуиляковлевич
Полуведёрная клизма мыльной водой. Мыло хозяйственное, идентичное натуральному.
Самуиляковлевич
но в сельдерее еще вода и все такое. короче, сельдерей лучше. и в сене что за пищевые волокна?
GuimpLena
Грубые пищевые волокна в чесночнй ботве щас и в стрелках, у кого сохранились еще( задумчиво вспоминает недавнее рагу с перезревшими стрелками чеснока)
GuimpLena
Сельдерей ещё способствует мужской силе.
Если привязывать.
GuimpLena
Сельдерей- это вещь! :live:
Еще мне очень нравится Любисток.
Он напоминает сельдерей, но еще вкуснее.
Читала про любисток в интернете. Оказалось, что это разновидность сельдерея- горный сельдерей.
А еще его называют приворотной травой, любовным зельем... :wub1.gif:
Любисток рос у меня на даче. Наверное, я его переела.. :biggrin:
Самуиляковлевич
???? в сене???? лучше тогла елку грызть. и поел и рот освежил
wsoroka
Корень или вершки?)( с азартом))
wsoroka
с черенком от лопаты та же фигня
wsoroka
вообще царь-овощ
Самуиляковлевич
мангольд - пылесос (кишечника)
кабачки
ну так-то прально - грубый стебель - но если сочный как-то вкусней
Андрей1979
черенок от лопаты потом не съешь. и будешь глупо выглядеть с этим черенком. а если у женщины оставлять, так никаких черенков не напасешься....
Самуиляковлевич
Если ты прям на самом деле об очищении, то тебе Галя уже всё написала. Ну либо жесткий способ - регулярные голодания. Но это только для сильных духом) Я два раза голодал и больше не могу - силы воли такой нет
wsoroka
настаивать
и взбалтывать
iddqd
вот наоборот: голодать нетрудно, сложней выдерживать режим питания долго.
GuimpLena
А мне щас все не трудно. Я вот даже решил бухать завязать) чтобы развиваца и самосовершенствоваца далее)
GuimpLena
Все идет по плану) секси - к шестидесяти))))
Яэтогонехотел
Не-не-не, с планом тоже завязывай!
Яэтогонехотел
> чтобы развиваца

Огласите весь список завязок.