3:0 выиграла мужская волейбольная команда у канадцев в 1/4 финала. Молодцы!
Канадцы тут по ошибке :biggrin: болеем дальше
_N_F_
Художественная гимнастика началась
У Клишиной 9 место:хммм: .
Ну а в греко-римской борьбе у женщин две серебряные медали. Наши в финалах проиграли японкам. А сейчас финал 200 метров , мужчины , полуфинал.
Болт бежал полуфинал не напрягаясь и вышел в финал с первого места:улыб:
Вечером вчера наши ватерполистки проиграли в полуфинале итальянкам и теперь будет игра за бронзовую медаль.
Прыжки в длину женщины. Золото и серебро у американок. Сейчас финал 200 метров у женщин.
_N_F_
походу у канадцев это были переодетые хоккеисты :rofl:
Пляжный волейбол. Женщины, финал. Германия- Бразилия 2:0 ! Все трибуны болели за своих, но немок это не смутило и они выиграли. Теперь команда Германия догнала сборную России по золоту, но за счет большего серебряных медалей Россия пока остается на четвёртом месте.
Клишина недопрыгнула полметра до лидера, и это ее реальный уровень, она дальше 7 метров не может прыгать, а это 5-10-е места. Зато чистая. Наверное. Как наши перестали жрать стероиды, так у нас женские прыжки сразу сдулись - длина, тройной, высота.
Диего
Надо жрать такие, как у американцев. Ага.
serega
Не надо как у американцев. Надо своё и лучше!
Диего
Так со своим и погорели. Хотя над 'лучше' возможно уже работают.
serega
Если есть кому работать :dnknow:
Работают ребята не партесь. Программа по созданию суперчеловека никогда не свернётся.
С крысами надо бороться , которые сдали и могут сдать :biggrin:
За счет золотой медали полученной в байдарке двойке (мужчины) (1000 м) сборная Германии обогнала Россию в медальном зачете. теперь мы на 5 месте.
как классно сейчас наши синхронистки выступили!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО! :respect:
Шлёндра
Хороши девушки. И купальники красивые, хоть это и "техническая" часть.
Галинка
а во сколько завтра выступления?
Пляжный волейбол. Мужчины. Игра за бронзу Россия- Голландия. Только что началась
Женская российская гандбольная команда в финале!!! Победили норвежек и теперь встретятся в финале с француженками. А на стадионе в Рио финал - бег 200 метров с участием Болта.
Болт победил на 200 метров и получает восьмую золотую медаль!!!! У Лемэтра - бронза!
И серебряная медаль у Алексей Денисенко в тхэквондо. Сборная Японии догнала нас по количеству золотых медалей.
Шлёндра
Время вроде новосибирское на яндексе.
Групповые соревнования. Финал.19 августа, 22:00 — 23:00
Галинка
Пока смотрю греблю, но минут через 10 начнется художественная гимнастика (личные соревнования)