Смотрим Олимпиаду в Рио (разница во времени 10 часов) web-страница . Болеем за наших и не наших. Высказываем свое мнение и восторги:улыб:
Ne budu ni kem
Первыми из наших начнут соревнования женщины в стрельбе из лука в пятницу в 22-55. web-страница
Ne budu ni kem
Мара, золото моё, давай свой спортпрогноз на мужские 100 м!
Диего
Делего, а ты в курсе, какой у меня ник? Или ты читать разучился?
Диего
У тебя есть сомнения на счет того кто победит на 100 м у мужчин?
Ne budu ni kem
Есть. Болт немолод. Возможны травмы, фальстарты. И сильные соперники есть, хотя бы американцы.
Диего
победят русские бегуны! :biggrin:
Диего
В прошлом году на чемпионате мира также говорили что Болт уже не тот:улыб: И что мы увидели? И где были все его конкретных?
Андрей1979
Только если вагон алкоголя на финиш поставить.
Ne budu ni kem
а не организовать ли вам олимпиадный топик?...
зафлудили приличный дозор...
Ne budu ni kem
История, которую не забуду никогда:
Где-то в начале июня 2012 года у нас была вечеринка в одном из клубов Алматы с ребятами спортиками. На неё неожиданно приехал олимпийский чемпион 2008 года по тяжёлой атлетике молодой русский парнишка Илья Ильин. Приехал на порше кайене с разбитой оптикой с одной стороны. Ребята начали его подкалывать, что мол олимпийский чемпион не стыдно? На что он ответил шутя : денег нет, вот сейчас в Лондон поеду ВЫИГРАЮ , получу призовые отремонтирую. Эта фраза врезалась мне в сознание, говорил то он шутя, но в глазах была такая уверенность, что мало когда в жизни подобное увидишь. Дальше мы просто бухали, что удивило ещё больше, режим и всё такое как будто не для него.
Я с нетерпением ждал трансляций по штанге и слава Богу увидел всю ту мощь которую продемонстрировал Ильин с первого же подхода. Итог: Двукратный олимпийский чемпион с сертификатом книги рекордов Гиннеса.
Сейчас он набрал в весе и возможно из 94 кг перейдет в 105, отвечая на вопросы журналистов про вес он точно также как тогда про фары ответил в каком весе буду себя чувствовать увереннее в том и поеду ПОБЕЖДАТЬ! И я ему верю, но совершенно не верю в обвинения по Лондону о приеме препаратов, их бы алкоголь в его крови растворил. Но вроде разобрались, допустили. С нетерпением жду штанги, т.к. в истории планеты всего 4 человека становились трёхкратными олимпийскими чемпионами в ней, а ведь весовых категорий не мало.
Ne budu ni kem
а кроме спортбокса еще есть расписания и онлайн-трансляции?
пожалуйста, накидайте ссылок в первый пост, если не трудно
Кью
Присоединяюсь к запросу Кью
_N_F_
так написали уже что наших тяжелоатлетов не допустили до Рио
Андрей1979
Ильин за сборную Казахстана тягает.
Андрей1979
И немецкие футболисты
Кью
Я надеюсь что в гугле вас не забанили ? Расписание
Ne budu ni kem
забанили!!! :хммм:
потому и прошу помощь зала...
Ne budu ni kem
А еще по нынешним правилам нужно восемь лет сдерживать бурную радость, потому что в течение этого срока могут перепроверить пробы и лишить медалей. После Олимпиады начнут публиковать имена доперов Сочи, будет досадно.
Ne budu ni kem
Олимпиада, футбол, мужчины. За 10 минут встречи Нигерия-Япония забито 4 мяча и счет 2:2. А вот кау закончились предыдущие встречи. Бразилия сыграла вничью 0:0 с ЮАР, Мексика-Германия 2:2, Португалия - Аргентина 2:0, Фиджи-Южная Корея 0:8, Швеция-Колумбия 2:2.
Ne budu ni kem
Нигерийцы забивают третий гол в ворота японцев. Первый тайм еще не закончился а счет 3:2.
Ne budu ni kem
12 минут до конца игры а счет на табло 5:3 в пользу Нигерии.
_N_F_
Люблю. Целую. За такую историю!
Спасибо. Вот это и придает интереса смотреть)))
Ne budu ni kem
Что-то в наших теленовостях как спе, пардон, воды в рот набрали - ни ползвука ни об открытии, ни о чём. Понятно, почему, но всё же...
Петрушечный_нарк
Ждут отмашки и....текста для новостей.... :dnknow:
На спортивных каналах уже во всю Губерниев передачи посвященные олимпиаде ведет.
Инэсса
А Открытие на каком НАШЕМ канале можно глянуть?
О, нашел, всем спасибо, вопрос снимается)
Петрушечный_нарк
Так не ясно еще до конца кто же из наших будет участвовать , вот и молчат. Ждут что скажут сверху.
Окончательный счет Нигерия - Япония 5:4 :улыб:
Не транслируют? И правда безобразие!
Инэсса
Вы как-то выборочно читаете - вот это и вправду безобразие :biggrin:
"там читаем, тут не читаем - тут рыбу заворачивали" :хехе:
Петрушечный_нарк
Дык, кто открытие покажет?
Матч ТВ?
Absolut
Не проще взять и открыть Телепрограмму на Афише? web-страница
Ne budu ni kem
Не... мне не проще... Меня надо ткнуть в то, что прикует мое внимание и я не буду искать по кнопкам)))
Потому что есть, где надо читать книгу Судьбы)))...

Ну тупо. Нашел. Поделись с товарищем)))
Петрушечный_нарк
И снова поднимается.
на каком?
Ne budu ni kem
Не проще. Скажите пожалуйста на каком канале и во сколько.
Девочка
Повторим еще раз - начало в 6 утра по Нск времени. Можно смотреть будет на "спортбоксе" ( наверно все уже запомнили, что телевизор у меня вместо тумбочки и все спортивные состязания я смотрю в инете).
На каком канале? Россия и Матч-ТВ, в 6 утра.
Ech_Aleks
Спасибо, милый Ечечек :flowers:
_N_F_
млин, терь тоже буду за него и пьет и побеждает, это талант!-)
Vasisuali
Реально всей душой и сердцем давайте поболеем за парня! Он настоящий, возможно первый руский который третью медаль получит!!!:смущ:
Vasisuali
Ты же видел меня, он реально моего роста, только килогрмм на 20 тяжелее :biggrin:
Всей душой за него болею!!! Он настоящий!!!
Девочка
Вот и наши прошли по стадиону Маракана
Ech_Aleks
Я думала,что я одна смотрю.:улыб:
Самая стильная форма у французов, англичан и иранцев.
Американцы смотрелись очень неплохо. Прям хорошо.
Наши вполне, но образ наших и южнокорейцев прям совпали. Небольшие отличия в деталях.
Сами бразильцы очень неплохо.
еще я отметила про себя нидерланды,но не могу вспомнить сейчас уже,почему.
вообще, классно смотрелись команды,где в начале колонны шли пары в национальных костюмах.
взять бы это за традицию....
Ech_Aleks
А самый вместимый стадион в мире это Маракана или пхеньянский?
Ne budu ni kem
Какая красивая композиция солнца для олимпийского огня!
Галинка
угу
вроде тaк просто...
кaзaлось бы, что ничего оригинaльного уже придумaть нельзя
но этот отсыл к культуре индейцев, временaм первых зaвоевтелей тaк яcно читaетcя и тaк крacив, что просто удивительно!
Девочка
Пхеньянский, 150 тыс.
Мaрaкaнa вообще мaленький стaдион, окaзывется :eek: 73,5 тыс
Девочка
Трансляцию я проспала
Читаю тезисно и есть запись.

запись открытия
Ne budu ni kem
Стрельба из лука. Женщины. В квалификации сборная России показала 2 результат и вышла в 1/4 финала. Стрельба. Пневматическая винтовка женщины, квалификация. Дарья Вдовина показала 4 результат и прошла в финал. Сейчас Идет женское дзюдо.