Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 3)
184423
1000
Каркаровна
сумка впечатлила ...ящик пива влезет! :live:
GuimpLena
А сумка почему не? Большая?
Cанчо_Панчо
Не влезет, она просто на переднем плане стоит)
кажется больше, чем реально будет рядом со мной)
Каркаровна
Ты просто больше, чем кажешься?
McBurns
Сумка кажется больше чем есть на самом деле, т.к. cтоит на переднем плане.

Про себя не знаю, как я кажусь. Пусть скжут те, кто в реале меня видел. Больше я или меньше на фото выгляжу.
Каркаровна
Ну вот, я так и знал. Опять какие-то отмазки и откоряки.
Автоинформатор
Хорошая девочка Катя у нас в коллективе живет
Брюнетка с глазами большими ей всё, что наденет, идет!
Наряды меняет Катюша, во всех-то она хороша!
Легко наша Катя летает, красотка, девица-душа!

чет вспомнилось. это всем девушкам, кто фотки красивые выкладывает.
Каркаровна
мне вообще такая геометрия не нравится, а тут еще и стиль весь ломает.
Каркаровна
клатч, хобо... хоть что, кроме большой и формованой
GuimpLena
Хобо - да, есть, тоже ношу, нравится.)
Каркаровна
Майка чуток большеватая, аж съехала вниз. Декольте не видно. Зато сумка интеллектуальная, можно в шахматы и шашки играть!
Каркаровна
Хорошо выглядишь. На мой взгляд, тебе идет одежда вытянутая в длину, и не очень идет пышная.
Диего
Спасибо)
А кому идет пышное?)
Каркаровна
Обещала)))
С работы на концерт)))
Absolut
Босоножки вот никуда совсем, а блузочка с брючками просто здорово!
Новинка
приятно услышать мнение адепта домотканных холстин и кокошников... :agree:
Cанчо_Панчо
Ну это я сама себе адепт, всем остальным можно что угодно)
Дались вам эти кокошники, у меня даже нет ни одного... похоже *пошарила в сундуке"
Новинка
вот молодец какая же
Новинка
:спок:
Звиняйте... лаптей нет)))
лыко кончилось)))...
Шучу...
А если серьезно... цвет не тот)))
GuimpLena
а я сёння в платюшке и кедиках. но фотаться не буду. лень.
Absolut
блузочка и штанишки мне нравятся. и сидит хорошо, и подпоясано хорошо, а обувь не отсюда и правда. и не из-за цвета вовсе.
Каркаровна
интересует конкретно какая нужна обувь по вашенским взглядам.
Я гоняла все лето в мокасинах)) мягких... красненьких слегка.
в них бы лучше было, да...
но они пошли на сто к мастеру)))
а где взять такие же, но новые?
Португалия
Absolut
черные, зеленые , серые лодочки. не обязательно на шпильке. но желательно. ибо вечер
Absolut
что-то легче. мокасины пойдут, да. или самые простые босоноги с нетолстыми перемычками. я так вижу.
Каркаровна
А я этим летом распробовала слипоны. Очень удобная обувь.
Absolut
Обещала)))
С работы на концерт)))
Вот, кстати, Свиридовой ты меня подтолкнула :biggrin:
У вас типаж схож, стройненькие, личики-лошадочки, пацанячесть такая пробивается.........
Уйди от этого безумного цвета волос!
Хрен с ним, с формой, пусть такая, но высветлись, промелируйся, у тебя брови темнее будут (брови светлее волос - СТАРОЕ ЛИЦО!), личико заиграет, глаза появятся. А вообще лучше подстригись, коротко, но не под мирейматье, а мальчик. Пойдет.
А вот носить лучше платья, сарафаны, кэжуал, или полуспорт, на ноги слипончики, ты реально стряхнешь с себя лет дцать. Прислушайся ко мне, пожалуйста!
И тогда реализуется все то, что ты хочешь :yes.gif:

И на Свиридову сходи, отличная певица/женщина :live:
Я тоже схожу, но уже здесь :biggrin:
Миммельштой
Советы приняты))))
Мне короткие стрижки уже не идут.... слишком похудела, не могу выйти в норму веса.
Оптимальную, чтобы лицо помолодело. Плюс загар)))....
Башенный темп жизни.
))))
В очередной раз меня уболтали на кругленькую стрижку...
Я шла к другой длине и мечтала подкалывать локонами.
Мелирование. Лето, солнце. Выгорело очень. Пришлось спасать волос.
Платья все лето только в них.
Что я хочу?
Сложный синтез свободы и веры.)))).
Спасибо)))
Подпись заценила....
Absolut
Посмотри клип *Существо*, я тебя какой то такой вижу :biggrin:
Мужчин в электричках нет! Запомни как закон! В нских электричках!
Миммельштой
В такси тоже))))
В самолетах?
Ну как-то да есть)))
Absolut
ни цвет, ни форма. Я думаю в театр вообще не надо в босоножках ходить. Вот лодочки простые на среднем каблуке или легкие туфли что-то типа мужских летних туфель, ну может такие где впереди выстрочен узорчик и по нему маленькие дырочки. Вроде это из английской классики.Фотки искать нет времени.
Новинка
Я вешаю лук. Джемпер уже показывал, но он был маловат. Щас нет. он мне нра всем. И фактурой и цветом и как сидит, ваще, он мне дорог очень, почему не скажу.
Это на фото, в реале голова тоже похудела)
Яэтогонехотел
какого цвета джемпер?
Яэтогонехотел
это прекрасно. значит не показалось. Значит так: выкидывай штаны, купи себе две пары хороших классических джинсов темно-голубые и синие.
GuimpLena
Так вроде есть у меня, но они большеватые. Куплю
Чорный
Можно, я диету?

Так...
Надо: минус жирное и сладкое после полудня (орехи и бананы-мёд относятся к жирному и сладкому), совсем минус навсегда белый хлеб и сахоросодержащие продукты и сам сахар, все порции делать поменьше, плюс много динамики на свежем воздухе и пить вместо напитков чистую воду (молочка - еда, а не питьё..).
Есть нужно всё (кроме сахара и белого хлебы и мягких макарон) обязательно ВСЁ!!!

Ждать один год.
Результат гарантирован
SkwоT
щас съел три гречишных хлебца с полдойпаком сгущенки. Это после пяти пластиков сала с куском черного хлеба и тарелки овощного салата. кофе с молком( почти полбакала молока), правда без сахара.
Но. седни прошел за два раза 8 км только с дачи утром и на нее. Плюс прочее, на транспорте переходы. Завтра силовые, пока только с эспандером - грудь, руки, плечи немного. Плюс скручивание , подъеи ног, вакуум и приседания.
На завтра на работу кусок ламбера, большой помидор( порежу и со сметаной) три куска черного хлеба, яблоко. Там - кофе с молоком. Но без сахара, но молока вволю. Если будет мало , есть кукурузные хлопья там, каши. Молоко.
познавательная кулинария.. :безум:

совсем обабились мужики...раньше была одна забота -что бы с утра перегаром и чесноком не воняло ...теперь -что бы бабы лайкнули за пост о правильном питании.