Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 3)
184401
1000
Cанчо_Панчо
Мужчина и вечером не должен пахнуть чесноком, ведь ему предстоит целоваться с женщиной.

И вообще, вы тут про луки рассуждаете, а я сегодня видел девушку с волосатой спиной. Прямо от шеи и плеч, между лопаток и ниже такая нормальная темная шерстка, волосинки с иголку длиной. До сих пор не могу в себя прийти.
Диего
можно по-шерстке гладить, а можно против шерстки)
Просто её прабабушка согрешила с дикобразом
Инэсса
Ее мини-юбка открывала ноги, которые были гладкими и стройными, докуда доставал взор.
Диего
так очевидно же, что до ног с триммером легко достать, а со спины проблематично)
Самуиляковлевич
У горячих южных девушек бывают непривычные черты - волосы на руках, на спине, на лбу; усы, бакенбарды.
elle08
Это надо иметь особо утонченный вкус :а\?:
А что сейчас считается модным трендом, как должна следить за собой приличная девушка? Полная эпиляция всего тела? Скажем, выше запястий надо или нет?

Слышал, что феминистки недавно перестали брить подмышки, чтобы их больше уважали.
Диего
чаще всего не бреют подмышки вовсе не феминистки))) они о феминистках чаще всего ничего и не слышали.
Автоинформатор
когда уже будет себяшка в бикини? сколько можно ждать :зло:
Nik1974
так за репортажами то следить надо)))))

в разное время в разных топиках тут постились в бикини Хода, Эля, Мадам, я и Пилюля. это из тех, кого я помню в отметившихся. в БЗОЖ постили.
SkwоT
Смогу наверное. А с мясом как быть?
Каркаровна
Пора освежить память, похвастаться новыми купальниками и бельем :хехе:
Каркаровна
в разное время в разных топиках тут постились в бикини Хода, Эля, Мадам, я и Пилюля. это из тех, кого я помню в отметившихся. в БЗОЖ постили.
Пилюля в бикини? :eek:
Это круто и неожиданно!
Покажите мне меня!!! :biggrin:
Пилюля
Я тоже удивился, но не подал вида :хехе:
Однако, раз было сказано "Пилюля в бикини", то теперь не отвертишься, придется фотку постить :biggrin:
Диего
Вспомнила! Речь идет о фото, где я в скромном самосшитом купальнике из ситца в цветочек, и мне 13лет :смущ:
Пилюля
Совершенно верно. Только вроде там лет 17, не?
Пилюля
Почему мне засело,что 17?)) ну 13 - значит 13, теперь запомню)
Каркаровна
:зло:
я просто боюсь представить остальные пропущенные мною фото
:rofl:
Автоинформатор
ну что? готовим осенние луки? все девочки (и мальчики) на низком старте?
Скелет
Вот так вот)))
Авторская работа)))
Absolut
Зачем тебе ЭТО ? ))) Надеюсь, ты не носишь его, а просто в магазине прикинула на себя. Ну очень мрачненькая расцветочка.
Тигирька
Буду носить поверх в прохладную погоду.
Мне нравится))).
Absolut
в колготки заправить-в самый раз! :live:
Тигирька
Надеюсь, ты не носишь его
а че такова-то? :dnknow:
Aнжелина
А я ношу - у меня 4 павлово-посадских платка и еще хочу)))
Наброшу так небрежно на плечи, прикрою недостатки фигуры и вперед
aglow
Хиджаб так-то на голове носят.
А я по испански - когда шаль практически готова упасть и ее этак небрежно придерживаешь на груди, короче тебе не понять :rofl:
Новинка
Шаль первоначально предназначалась тоже для ношения на голове...
а так да...
бородато:
Показать спойлер
Договорились две подруги, что когда одна из них будет выходить замуж, то другая подарит ей дорогую "ночнушку". И вот пришел черед одной из них, и подруга дарит ей красивую шелковую ночную рубашку. Через некоторое время и другая собралась замуж. Первая подруга дарит ей красивый... шарфик!
- Дорогая моя! Мы ведь договорились, что подарим друг другу по "ночнушке"!
- Да толку от этой "ночнушки" - все равно к утру на шее телепаться будет!..
Показать спойлер
Новинка
я платки и палантины ̶н̶о̶ш̶у̶ ... прикрываю недостатки ))))) на голове и на плечах
Скелет
да те же щеки можно замаскировать под платком ))
Aнжелина
черт, я думала - голова плохо подстрижена или еще что-то такое)
elle08
Вот нет фото, но я сегодня цвета горчицы платок или осенняя неяркая желтизна, подвязала.
На литургию ходила.
И так это выглядело красиво, элегантно.
Может быть на фото в Нарымском сквере, где попала.
На празднике Дня трезвости.
И все я прям влюбилась сегодня в платок еще раз...
Absolut
Вот такие все заводные были мы)))
И я там была)))) плясалА
Absolut
а почему хороводные дамы не вынули бигуди из-под платка?
Сифон
Это не бигуди, а такой способ завязывания платков.:улыб:
Пилюля
это красиво? это же на женской, человеческой, голове, а выглядит как недоснятый позабытый свитер со вчера..
Сифон
Представьте, что под платком уложена короной толстая коса. Это красиво, да. :улыб:
Пилюля
а если нет косы?.. в помощь детские колготки? зачем карикатурировать, дискредитировать народный костюм, не иму ума..
Сифон
Ну, так и чалмы и шляпы и фуражки и бараньи папахи - карикатура. Что поделать, если предки ничего лучше не придумали? Просто костюмированный праздник.
Сифон
нет тут никакой карикатуры. Ношение шапочки-подкладки под платок - именно традиционный вариант, русский женский головной убор всегда был многосоставным и объемным, высоким.