Осенний солнечный дозор.....
146046
1000
Диего
Рано ужинать, обед только настал
Ne budu ni kem
Да, отварная говядина и макароны очень хорошо пошли :бебе:
Шлёндра
Пригнать то можно:улыб: Но не известно как они проголосуют после насильного пригона
Ne budu ni kem
это естественно.
меня просто возмутил сам факт.
Сифон
Возмущает когда 146%, а это все обычное использование административного ресурса.
Ne budu ni kem
вот написано же "без политики"
GuimpLena
заготовила тонну вяленых томатов, теперь конфи буду делать с апельсинами и лимонами. Еще тыквенный джем хочу.
GuimpLena
Тонна - это же примерно 5 двухсотлитровых бочек. Хороший у тебя аппетит *прямо обзавидовался*
GuimpLena
От помидоров глаза в темноте лучше видят. Будешь ночью без фар гонять по Новосибирску, когда прикончишь последнюю бочку. :biggrin:
Мишель
Не очень-то ты толерантный, Мишлен. )))
Не «бочка», а «девушка с избыточным весом».
:ха-ха!:
  • Гуимплена приканчивает последнюю бочку.

McBurns
А от помидоров не толстеют. Да Гуимплена у нас стройняшечка, она не жрёть что попало, а только ЗП, только ЗП.
Шлёндра
Вот и осень. Не посмотрел собираясь на работу за окно и не взял зонтик. В академе все мокро, видно ночью был дождь.
Мишель
Гуимплена ест зарплату? О_о
McBurns
Гуимплена ест все что не приколочено... блинблинблин
GuimpLena
То есть, отбивные Гуимплена не ест? Они же приколочены. ))))
McBurns
не ест... и шницель по-венски не ест. глупая тетка
McBurns
Во, точно! Лосика бы приколотить и слопать, прям мечта навязалась, сто лет не ел.:хммм:
McBurns
я сейчас еду на маникюр и не отвлекайте меня )))) с ечем про погоду поговорите лучше
Sobolev
вот ты как лосика-то приколотишь, мне надо мяска с полкило. я все хочу манты с лосятиной
GuimpLena
Замётано. Пусть только попадётся на глаза и гитлер капут ему.
Шлёндра
нпп

вот, господа, дилемма у меня. Мой детеныш пошел в первый класс, в совсем даже приличный лицей. Учительница нам досталась молоденькая, видимо из института сразу, скорее всего толковая) Но беда. Пишет она с ошибками. Про знаки препинания уж молчу, но сегодня из последнего написанного ею увидела слово "запиканка".
Чо-то страшно мне уже становится. Идти говорить с директором, чтоб перевели ребенка у другой класс? Не скажется ли это на ребенке?
Ne budu ni kem
а на Алтае прекрасная погода
вчера днём было 27 :улыб:

Доброго дня, всея БЗ :biggrin: