Осенний солнечный дозор.....
146415
1000
nfnecz
Помнится, папа-электрик мне про гром и молнию лет в 6 объяснил...
Но я не против повторения, мало ли, вдруг что забыла. Вот про таблицу умножения от зубов уже не уверена, особенно после бокала)
elacoly
мдя :безум:
если после бокала, то ладно
nfnecz
Про инфразвук - это бабушкины сказки, при грозе может убить только молния.
кот ф пальто
вот. вот за что тройка?
Вот этого надо бояться, - когда граммар-наци по русскому языку добирается до уроков математики. Тогда смысл истребляется на корню. Вместе с уверенностью учеников в своих силах.

Впрочем, это в каждом поколении есть. Когда мы учились, были большие ("министерские") контрольные по математике, там при правильном решении легко снижали на балл за вещи вроде двоеточия вместо точки после слова "Ответ".
Диего
И чего молчим? Родина в опасности, а они подозрительно молчат! А где всесозидающий флуд животворящий? Где пустое обсуждение важного и переливание из пустого в порожнее во имя всего светлого, ась?! Бардак, товарищи, бардак!:улыб:
Sobolev
Доброе утро)))...

Настроение... пойти купить веточку роз и оставить ее незаметно в любимом маленьком кафе,
пусть поставят для всех в маленькую вазочку для радости глаз заходящих к ним красивых людей с красивыми именами...

Настроение... зайти и хотя бы выпить воды и слабо заметно накидать только родившихся строчек
на белом фоне меню уютно и с улыбкой всегда встречающего меня ресторана...

Родина в опасности))) пойду Радость напишу про Родину)))
Sobolev
Я тут. Мы с тобой, как атланты, - на нас весь БЗ держится по утрам. Еще Еч и Каркуша несут службу.
Инэсса
А другие племена вот не болтали, а созиданием людей для увеличения рождаемости в требе занимались.
Некогда болтать. Дело надо делать. )))))
Sobolev
чоэта, я вон в собственном поздравительном топике понаписала будь здоров *обиделась*)))
McBurns
что за рождаемость в требе *подозрительно*)))
Irisi4eg
:flowers: а вот так если, то не обиделась тогда, да же?:миг:
*радуется собственной находчивости*
Sobolev
ну да, Соболев, знаешь ты, как женское сердце растопить)))))
Irisi4eg
Старый добрый sunn-vynn. Понимаешь?
Вся треба этим занимается. Прям как мужчины в пещеру от мамонта заходят, так сразу ага.
McBurns
Вообще-то чтобы было понятнее, надо писать vsunn-vynn. Что нам заводные апельсины? мы же их не боимся, да же?
Мишель
Мишельсоатль, ты воистину явил свою начитанность в плане Бёрджеса. Я предлагаю выдать тебе картонную медаль огромного размера, чтобы ты мог положить на неё тот самый пирожок, который можешь взять с полки.
)))))))))
McBurns
Та нии, какая начитанность, поиск по запросу "sunn-vynn" сразу приведёт тебя к заводному апельсину.
Я всё больше про Кетцалькоатлей люблю читать, ты же знаешь.
Мишель
Так выходит, гугль — это тот самый клубочек, который бабяга выдала Ивану (царевичу, конечно, иначе никак), чтобы тот пошёл прямиком в царство Кащеево?
McBurns
Бабяга выдала ему лягуху. А лягуха уже накаркала, нашептала и потом подлым образом омманула смылась.
Мишель
Лягуха без бабыяги обошлась. Сама сумел поймать летящею мимо стрелу.
Ne budu ni kem
Лягуха поймала летящую мимо стрелу? отменная реакция у той лягухи.
Она каратэ занималась 3 года, чёрный пояс имела, на соревнованиях познакомилась с Путиным, оттуда и набралась величия и коварства.
Мишель
Все сидите и трындите? Ну и сидите, ну и трындите...а мне сон странный снился...и Ундины на меня нет...ну и чего мне делать теперь с этим :umnik:
А еще есть одна милая и мною глубоко абажаемая дама, которая меня раздразнила пипец как и я не зочу больше работать, я хрчу в отпууууск :tantrum:
McBurns
не, не, не понимаю)))
это по фински, скорее всего, а я чота по фински не говорю)))