Осенний солнечный дозор.....
146347
1000
McBurns
вишь оно как и сказка сказывается и дело делается. не совсем так, как предсказывалось, а по сути то? ))))
Мишель
Ох и заговариваешься ты:улыб:, дзюдо путаешь с каратэ
Ne budu ni kem
Не собрался я на пляж сегодня:хммм:. Только до стадиона универовского прошелся. Там все входы закрыты, рабочие резиновые маты убрали и кладут полиуретановое спортивное покрытие темно-красного цвета на беговую дорожку. Может успеют по хорошей погоде закончить.
Пилюля
Спасибо, Пилюль) Но че то там мне 'отвечают' нет такого слова, нет такого слова :хммм:

Я лечила людей...руками...сначала какую то тетю, потом девочку маленькую принесли...я говорю я не умею, а мне говорят можешь...и помогла же ..вроде. ..жуть :eek:
гермашишка
Если павук приснился, то к деньгам. А если деньги - к поносу.
Мишель
Мамочкиииии...а вы чего такие страннодумающие и о чем не надо говорящие люди?
...паук...деньги...эти бэзэшники даже в мой сон догадывают чего то :rofl:
гермашишка
Вот это я... сегодня впала в задумчивость)))
прочла свое утреннее ))...
очень задумчиво написано))))))))))))))))))))))))))))
Мишель
А если понос - то опять к деньгам - круг замкнулся. Вишь, Мишеля, что творится))
Шлёндра
приветы, вы как всегда все знаете, подскажите, плиз, со скольки до скольки нужно проголосовать? в смысле время работы избирательных участков? заранее спасибо))
Irisi4eg
Ого! А разве есть за кого голосовать, вот это новость! :eek:
Irisi4eg
С 8-00 до 20-00 участки работают.
Sobolev
Ты все проспал:улыб: Разве не знаешь что за тебя голосуют нынче:улыб:
Sobolev
это не БЗ, это дума.
GuimpLena
Господа, в том и печаль, что и я о думе.:хммм:
Sobolev
Печальная дума тебя одолела?
Sobolev
ну вот тебе не все равно кто сколько денег у кого украдет? время быть у власти тупых и жадных отморозков.
GuimpLena
Лишь бы не было войны, вот это мне не всё равно.
Sobolev
именно. вот от этой думы из спортсменов, актеров и ковырятелей в опе что зависит? да нихрена.
GuimpLena
От избирателей зависит ещё меньше, согласна?
Sobolev
естественно. но движняк нужно организовать, идиотов насадить типо наблюдать, дабы погасить им пыл в груди революционный. Поорать орателям в телевизоре.... Ноя поеду поголосую, я в старой своей школе голосую, мне интересно раз в 10 лет туда ходить и смотреть как стало.