Осенний солнечный дозор.....
146561
1000
Шлёндра
Взято отсюда:

НАСА впервые за 2000 лет обновило астрологические знаки!

У 86% из нас изменился знак гороскопа! Аха-ха-ха!!!
А у читателей женских журналов и сканвордов поломаны судьбы.


http://www.cosmopolitan.co.uk/…/star-sign-horoscope-change…/

Новое расписание электричек:

Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января
Диего
Никому не отдам свой козерожий день рождения! :1:
Ne budu ni kem
хрена се...
то есть власть сама не соблюдает свои же нормативы установленные ТК? :eek:
Диего
> У 86% из нас изменился знак гороскопа! Аха-ха-ха!!!
------------------------
А я наоборот прям в серединку знака попал - а то был на самом краю Лев - Дева. Жуткое сочетание. :eek:
dgipovod
а у некоторых знак не только изменился, а стал "из новоутвержденных"
и че теперь от меня можно ожидать? :а\?: :help.gif:
Aнжелина
Стрельцы и Змее... как их там - ничо так, похожи :yes.gif:Вы ж из этих?
Шлёндра
Бабье лето в разгаре . На термометре возле универа почти 20 . Но работы так много что , увы, в обед не сбегаешь уже на пляж:хммм:
lamia
была из стрельцов, все было понятно и знакомо
а теперь как жЫть?
ничо так, похожи
??? :а\?:
Aнжелина
Да я сама из этих, новообращенных. Ну чо - почитала, все правда :yes.gif:(кстати, этой информации - про Змееносцев - сто лет в обед)

Змееносец неординарная личность, он может исчезнуть из вашей жизни навсегда, переродиться и стать совсем другим человеком, но при этом он может все построить заново. Змееносец сжигает за собой мосты без всякого на это сожаления. Змееносец может приносить как радость и счастье, как и горе и разрушения. За ним всегда тянется след необъяснимых событий, которые они и сами не в силах пояснить. Змееносцы любят путешествовать, для них дорога это порой смысл жизни. Они всегда могут найти общий язык с другими людьми, но с ним самим довольно трудно общаться. Они могут проживать сразу несколько жизней подряд. Змееносцы как хамелеоны, они становятся в нужный момент именно теми, которыми их желают видеть в данный момент. Змееносцу нравится рисковать, у него отсутствует чувство страха, он очень любит приключения и аферы. Змееносец очень живуч, любит и умеет веселиться, одна из главных жизненных позиций в его жизни – наслаждение самой жизнью. Змееносец всегда будет идти только вперед, и никаких остановок по жизни. Змееносцы двойственны, если вы думаете, что знаете его, то это не так, он всегда сможет показать себя с другой стороны. Змееносец может быть и опасным, не стоит ему причинять вред, иначе он вам принесет большие неприятности, он будет мстить, пока сам не успокоится. Этот знак может приносить людям неудачи, которые тесно связаны с ним. Многие Змееносцы рождаются с природным даром, таким как экстрасенсорика, целительство, телепатия.

Ну?!
Вы не такая, чтоле?
Ne budu ni kem
Насколько я смотрела погоду, тепло уходит(((
Ну и пора уж) И так осень побаловала в этом году)
lamia
чет стрелец был менее безобидным
этакий путешествующий весельчак-ловелас
а этот.... вроде тоже с айнанэ в крови, но при этом оставляющий за собой разрушения (ну или счастье - кому как повезет)
мдаааа... :umnik:
а нельзя оставить старые настройки?
Aнжелина
чет стрелец был менее безобидным
Так менее или более? :biggrin:
при этом оставляющий за собой разрушения (ну или счастье - кому как повезет)
А это у всех так :yes.gif:Хоть Стрелец, хоть не Стрелец.
Но вообще да - про Стрельцов пишут поласковее, а тут прям печать судьбы на челе. :biggrin: Кстати, о печати.

Зона Змееносца - подмышечные впадины. Там, со счастливой стороны (для мужчин справа, для женщин слева), должна находиться родинка или родимое пятно светло-коричневого цвета. Особенно важен знак, который был уже при рождении, то, что появляется в течение жизни, говорит о "малом задании", это, так сказать, исполняющий обязанности Змееносца... Не менее (а может быть и более!) важный знак - группа родинок, повторяющих рисунок созвездия: пять "звездочек" в форме буквы "Т", две по горизонтали и три по вертикали, чаще всего на груди или посередине спины.
Отседавот.

Есть у вас такое? :смущ: :biggrin:
Aнжелина
а нельзя оставить старые настройки?
Мне тоже телец больше, чем овен, нравится) :agree:
lamia
более ))
Есть у вас такое?
:dnknow: правирять нада
aglow
И ваще то, что написала NASA должен знать каждый, кто изучал астрономию в школе))
Сыну моему, к примеру, не преподавали...

И вообще это баян )))
И западные астрологи давно заявили, что используют тропический Зодиак, а он не изменился со времен Птоломея)))
aglow
буквы нерусские...
Aнжелина
трлпический Зодиак, а он не изменился со времен Птоломея
Тут и с русскими-то черта лысого поймешь :not_i: :biggrin:
Диего
Приветы))) дозоряне)))
Я смотрю, тут типа удивляют)))
новыми гороскопами)))
И пугают поломанными судьбами)))

А я самый настоящий Змееносец))) с чем согласна)))
Шлёндра
людьми надо быть, а не зодиаками *просто так сказал в пустоту...
Оладух
да трудно нам звездам то... знаешь как)))
то взлетаешь, то падаешь)))
Оладух
Какие-то несуществующие голоса разговаривают. А, показалось.