Осенний солнечный дозор.....
146417
1000
Sobolev
Доброе утро, входящее в день)))...
Ты или твой двойник? :eek:
Sobolev
О! Салобонолев, тебе надо в статус «Кото-Счёто-Вод». К последней части просто просится добавить «ка», чтобы получился нормальный напиток, но ты же не девочка (/*не упоминание ника*/) какая-нибудь, чтобы бухать в таком виде, да же?
McBurns
Как он ваще попал в экологи?! Он эколог штоле?)
McBurns
Ага, тот ещё приколог.:миг:
Здравствуйте все и пока, на рыбалку мне надо. :dry:
Sobolev
Ты же беззащитных рыбок не обижаешь на рыбалке? На тебя не надо зелёных во главе с некой форумчанкой натравливать? ))))
McBurns
Я не понял причем тут дикий котег мануал, косящийся на Соболева яростным юным взглядом, но мне надо продать колеса от Эстимы. Зимние очень шипованные. Говори!
Яэтогонехотел
Какой типоразмер у колёс? Очень интересно.
Ne budu ni kem
И для этого ему нужен мануал?
Такой подойдёт?
McBurns
Именно таким мануалом и пользуются наблюдатели на выборах:улыб:
Шлёндра
ннп

не буду засорять топик с полезными советами, спрошу здесь

час назад мне с незнакомого номера на счет упали денежки 200р.
пять минут назад мне перезвонил мужик и сказал, что он якобы случайно ошибся номером, и вместо того, чтобы положить на счет ребенка перевел мне... продиктовал номер, на который надо перевести деньги...

и первый и второй, продиктованный номер, совпадают с моими только в первой цифре "9"
то есть как можно ошибиться во всех остальных цифрах? (оба номера томская область)

собственно вопрос: в чем развод?
Кью
наплевать и забыть
Кью
Если переведёшь, значит поддаёшься манипуляции. Прекратить любое общение.
GuimpLena
да я так и поняла... тем более, что счет-то реально не пополнился...
а сообщение пришло от абонента, что он якобы пополнил счет...
Кью
Возможно человек просто ошибся.
Я так же перечисляла нечаянно на чужой номер, ошиблась на одну цифру.
Позвонила и попросила перечислить на номер, если сочтет нужным. Мне вернули)))
Кью
Ну раз не пополнился...тогда и правда жулики)
Инэсса
хе-хе... на одну цифру и я переводила...
смс о начислении приходит от оператора... а тут пришло от абонента...

щас я его в черный список...
Кью
Развод в том, что номер не пополняется. Надеются на то, что человек просто пойдет и положит указанную сумму, не смотря. Мне тоже пришли такие смски. Первая, что ваш счет пополнен на 100 рублей, а потом просьба положить деньги, которые ребенок положил не на тот номер. Выглядит все очень правдоподобно, и сама смска о пополнении похожа на обычные для оператора. Когда присмотрелась, оказалось, что она пришла с того же номера, с которого меня просили перевести деньги. И счет реально не пополнился. В общем, развод для невнимательных.
privity
всем спасибо!

оказывается, я не совсем еще лохушка и правильно послала мужика разбираться в офис (хотя надо было в пешее эротическое)
Кью
Если деньги не упали - развод точно. Плюс еще могут хорошие деньги снять если начнешь звонить на указанные номера, выяснять в чем дело.
Ne budu ni kem
А я не стал бы возвращать даже если бы счет пополнился. И не потому что они мне нужны (я за сотик вообще уже года два не платил и ещё там денег куча), а потому что просто неохота разбираться что да как - всё что связано с деньгами и незнакомыми людьми всегда пахнет и кончается плохо.
Cанчо_Панчо
..сегодня купил новое одеяло и шапку енотовую. :biggrin:
Оооооо, красавчик! :бебе: :wub1.gif: *представив Петровича в новом наряде........
:heart: :biggrin:
Барбоскинa
А прикинь как он выглядит под красивым новым одеялом. Орёл! :biggrin: