Осенний солнечный дозор.....
146405
1000
McBurns
что за мяско? может оно нам вкусное тоже и я завтра куплю
Cанчо_Панчо
Мне ты что ел, что ехал, что попой арбуз трескал :rofl:
...при мне рот не открывай...тьфу...иди руки мой, когда на клавиши в мою сторону жмешь. Обхохочешься прям над этими горячими красноярскими мужиками :rofl:
Cанчо_Панчо
Моё увлечение палеоконтактами с инопланетянами началось именно с Руси, с войны Руси с монголами, уж слишком там всё было притянуто за уши.
Изучал кочевников, их войну с Китаем, дошёл до Византии, и вдруг "обнаружил" загадочные и неповторимые пирамиды Египта. Сразу выяснилось, что таких загадок и построек на планете очень много. И понеслось... Уже сколько лет. Интересно до ужаса.
McBurns
пичалька (((( ладно. другую сеть найдем ))))
а я -то завтра буду готовить осетинский сырный пирог. бе. бе. бе! и гости ко мне придут ура.
Cанчо_Панчо
Петров-Водкин! Прекрати дёргать девочку за косички. Ты что, влюбился на старости лет?
Мишель
про пирамиды тоже много читал и смотрел ,очень много интересного и непонятного ...эту загадку нам никогда не разгадать.
McBurns
фоточки из Каракана
там такой мох серый и зеленый и в нем растут белые грибы
и брусника
Cанчо_Панчо
И не говори, сама в шоке, ты похоже сегодня в ударе, разговорился, поди урвал морковную помаду из под прилавка для своих теток и увепен, что на недельке точно дадут :rofl:
гермашишка
увепен...увепен...


когда же на убогим эвтаназию будут назначать принудительно? :безум:
nfnecz
Завьяловская церковь
  • брусника

Cанчо_Панчо
Я могу 'пробить' если соберешься :agree:

Когда слово 'мужик' взял только погонять, погонял верни, не понось его :bad:

Все отдыхай, поразвлекал малёха и отвали *сво-бо-ден
Диего
Какие то странные картинки постишь с утра в пятницу :dnknow:
Ne budu ni kem
привык к голым бабам с утречка...настроение не подымается? :biggrin:
Cанчо_Панчо
Рано еще для подобного "допинга" :улыб:
Ne budu ni kem
ладно...что бы не терять навыки и привычки,полюбуйся на реальную английскую модель (девушка) :biggrin:
Cанчо_Панчо
Не навязывай обществу своих привычек. Лето в нск еще, не закутались пока все в зимнее, есть на посмотреть:улыб:
Ne budu ni kem
это у тебя метеорологические привычки и наклонности,а у меня -природное любопытство! :biggrin:
Шлёндра
надо устроить тусовку под назвванием "какие бабы, такое и лето" Не тусовку, а такой бранч. И Хода нам расскажет о модах на эту осень-зиму, а Новина научит меня шарфик (и всех) завязывать по-модному.
Шлёндра
И тут спрошу...кто был в Казани, расскажите парочку слов))) Особенно интересует декабрьская Казань)
гермашишка
Ты собралась в Казань? Ты чё? :eek: Там же татаро-монголы живут. Возьмут в полон и будешь в гареме сто пятой женой. Или сожгут на костре.
Шлёндра
Всем хорошего настроения!
Мишель
Я посмотрела фоооты, там так красиииво, ну ты чеее :cray-1: