Аж на почти 9 кг. Пишу и сама не верю - за всю мою жизнь я ни разу не видела на весах число 56. Кошмар. Причем нажрала я все это за 2 африканские недели.

А еще ужаснее то, что последние дней 10 ко мне постоянно подходят знакомиться. Нормальные мужчины совершенно. До меня только сегодня это дошло, когда за 2 часа хождения по городу в никаком виде подошли трое. Меня просто осенило. Неужели это из-за того, что я стала жирной свиньей? Ну правда, у меня увеличилась, и весьма существенно, грудь, а хожу я по привычке без белья - может, из-за этого?

Вся моя система ценностей дала крен. Худеть я, разумеется, все равно буду (уже начала), но как??? Скажите, как мужчинам может нравится ЖЫР? Ведь к груди прилагается еще и пузо, и бока, и все остальное, неужели им на это совсем плевать?
Hoda
Просто Вы стали похожи на обычную женщину,а не на феечку,которую потрогать страшно-вдруг сломается
Джулия_Ванг
Как-то мне это не нравится.
Hoda
Состояние когнитивного диссонанса?))) или то,что знакомящихся стало много? Вы уж определяйтесь-с умными или с красивыми :biggrin: ну а так-то и на 100-килограммовую тетю любители найдутся . Ее гарантированно не сломать
Джулия_Ванг
Мне не нра быть толстой, ни при каких обстоятельствах...
Hoda
Не нравится-придется худеть. И впредь избегать шведского стола и прочих искушений))) у меня мама как-то в круиз на две недели ездила. Вернулась тетей-мотей. Хотя понятие "толстая" очень субъективно. Анорексички (настоящие), не смотря на уже видимый под кожей скелет, продолжают считать себя толстыми. А то,что для Вас "ЖЫР",многие дядьки воспринимают как нормальные женские формы
Hoda
Не томи. Показывай уже наетую красоту.
Hoda
Мужчинам чего только не понравится, они такие, да! А что набрала, так это хорошо и мужики тому подтверждение. Фотки с поездки давай, Африка понравилась?:улыб:
Джулия_Ванг
Вот да, много еды даже для меня оказалось бедой. Ну и жиру у меня на самом деле много, были б то мышцы - другое дело, но оно - именно жир, который, я уверена, прекрасно виден со стороны. Что лишний раз доказывает низкую планку наших мужчин.
нобель
Грустно мне это делать.
Sobolev
Африка понравилась безумно, я даже заплакала в аэропорту Найроби, так не хотелось уезжать. Неделя сафари - мало, конечно, надо было не брать пляжный отдых, а поездить побольше по саванне.
Hoda
Ход, ну чего ты придумала, какие там низкие планки вообще? Это же простой закон природы и мужики ему следуя, тянутся к добротным женщинам. Закон, понимаешь? И никаких планок, только инстинкт.:миг:
Hoda
Что лишний раз доказывает низкую планку наших мужчин
может все же традиционную ориентацию? ибо девочек похожих на мальчиков или на детей сложно назвать нормой
Hoda
а хожу я по привычке без белья - может, из-за этого?
в том числе) отсутствие трусов и прозрачная юбка прибавит количество заинтересованных взглядов в разы :secret:
Sobolev
Ну, до добротной мне пока еще все-таки далеко :biggrin: Я говорю о теле женщины, которое не в тонусе и покрыто жиром. По мне так, это низкая планка.
elle08
Сроду я не была похожа на мальчика, откуда инфа? Ну и трусы я ношу, я не ношу бра.
Hoda
отсутствие женских форм = ребенок либо мальчик, либо гуманоид)
Hoda
ну так худейте для мужчин с высокой планкой, в чем проблема?)

хотя 9 кг за неделю - это прям сильно, может гормональное? не могу представить как это вообще так резко
одежду нужно менять на +2 размера наверное, печалька прям
Hoda
Сегодня меня остановили двое, недалеко от Победы, и начали спрашивать, как им найти тут площадь Калинина. Я начала объяснять, они уверяют, что тут должна быть авторазвязка в виде площади, я понимаю, что имеется ввиду Кондратюка, соображаю, как им быстрее дотуда добраться, выясняется, что они придумали повод, чтобы познакомиться. Не пьяные, очень симпатичные. Может, конечно, извращенцы какие, но я потом подумала, что от 20 минут пития кофе в Победе от меня ж ничего бы не убыло, а для подружек можно было бы телефоны взять. Им надо. Может, это их судьба была. Но не суть, я о том, что мужчины на самом деле очень ничего - высокие, подтянутые, хорошо одетые, с белоснежными зубами, с приличными манерами. По моему убеждению, такие должны хотеть только девчонок с супер-фигурами без единого грамма лишнего жира.

Нет, все-таки это были, наверное, извращенцы. Мож они расчленяют дур у себя в ванне. Ничем иным я это объяснить не могу.
elle08
Это точно! Никаких гуманоидов нам не надо, дайте женщину с формами, а детей и мальчиков мы с ней быстро спроворим!:улыб:
elle08
Где это вы разглядели отсутствие у меня женских форм? Аж прям интересно стало, раскройте карты.

Не за неделю, конечно, 3 кг я наела в Москве с июня по август, оставшиеся 5 с чем-то - за 16 дней Африки :хммм:
Hoda
они явно извращенцы, кошелек на месте? ключи?
elle08
Еще и вино каждый день в той Африке, так что не столько наела, сколько еще и напила.

На месте. Они ж до меня не дотрагивались.
Hoda
а, ну если грудь-попа-бедра есть, то формы на месте, тогда +9 кг, это ужас-ужас, особенно если в пузо ушло, или все равномерно?
elle08
Все было. Небольшое, но было. Потолстела я равномерно, даже пальцы на ногах, но больше всего изменилась грудь. Мне нравится, как она выглядит сейчас, но я не готова платить за нее ТАКУЮ цену.
Hoda
черт знает, один мог отвлекать разговором, другой в это время вытащить ключи, деньги, карточки - для карманников это обычное дело, если увидели что девушка хорошо одета и мечтательна
Hoda
а вообще плохо конечно, если худеть на -9 кг, то потом с лицом полное чепопало, лицо в первую очередь страдает от такой потери веса
elle08
Я была как раз плохо одета, хуже некуда, и с гулей на голове. И инцидента было 3, ладно бы 1. Последний мущщино курил возле нашей фсб-шной общаги, выглядел солидно, уж не знаю, кто он там, уже явно сильно старше меня, предлагал помочь донести мне "сумочку" (кроссовки в коробке и большом бумажном пакете), я отказалась, потом думала - а собственно, чего это я? Наверное, мне не нравится моя толщина, я не чувствую себя уверенно в таком состоянии и заранее не верю ни единому их слову.
elle08
Так теперь и не получится на 9, я вообще не знаю, как так люди худеют, какая-то страшная циферь. Буду на 5 хотя бы. А потом еще на 5. Когда-нибудь.
Hoda
Так, всё, стоять на месте, грудь не трогать!!! Пусть будет больше понравившихся грудей на земле! Это прямо приказ, если что!:улыб:
Hoda
пакет большой, потому помощь вполне резонно предложена) ну так-то даме с формами без белья внимания явно больше достанется))) все же мы Азия, не Европа)))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Hoda
на 9 кг тяжело худеют, особенно живот, лицо и грудь худеют первыми
Sobolev
Ну может, она останется :biggrin:
elle08
Вот и открыли секрет, как знакомиться :biggrin:

Мне тоже страшно от одного только понимания, что я докатилась до такого. И я теперь понимаю женщин, перед которыми соблазн не худеть, а разжираться дальше.
Hoda
Она и попа, и по рукам! Без попы вообще никак нельзя, она даже и поважнее будет!:улыб:
Sobolev
Да, у всех свои фетиши, у тебя явно - пятая точка. Жаль, не водятся у нас латиноски.
Hoda
Всяк грезит попой, но не всяк смел сознаться в этом. Это точно, можешь верить.:улыб:
Sobolev
У африканок попы тоже знатные. Даже у худых, какой я была когда-то...
Hoda
Пости фотки, чтобы более предметно обсуждать твои изменения.
Большая часть из честно наетого тобой - это вода.
Нормальным мужчинам нравятся женщины, а не дети и мальчики. Грудь, попа, ноги...
Диего
Ага, чтоб тут опять все желающие посамоутверждались на моем фоне. Нет уж, аттракцион щедрости сломался. Попрошу верить на слово - я обабилась и это ни фига не смешно. В своих собственных глазах я потеряла секс привлекательность, а эстетика рабочих и крестьян меня мало волнует. И еще раз повторюсь - никогда я не была мальчиком, откуда этот миф?
Hoda
Гыгы :biggrin:
Я тебя понимаю, - сам за лето поправился на 7 кг.
Обабилась - в смысле стала похожа на взрослую женщину? Это нормально.
Чрезмерная худоба вместе со слабостью тела отпугивают мужчин, потому что кажется, что женщина чем-то тяжело болеет.
Hoda
нпп...

у девочки внезапно выросла жопа!
появились первичные половые признаки ...начали исчезать юношеские прыщи...и мужики валом повалили смотреть на это сексуальное чудо!

аллилуя!

это достойная тема для обсуждения тётками местной возрастной категории...своих внучек подымают и Ходу подтянут.. :rofl:
Hoda
Инга, организм толстеет во время восстановления. Переключается на строительство клеток для латания повреждений, и все тут.Особенно влияют длинные наркозы, потому что восстанавливать надо нервную ткань, а там без липидов ну никак. Остальной организм попадает под раздачу и растит жир не потому что хочет, а просто заодно с жизненно важным. Если его в это время заставлять худеть, он, возможно, и похудеет, хотя сопротивляться будет страшно, но потом выдаст обострение какой-нить болячки и таки когда-нибудь добьется, чтоб его оставили в покое надолго и дали самому с собой разобраться. Посмотри, как быстро набирают вес выздоравливающие животные, и попробуй сопоставить - чем хуже было состояние, тем глаже они делаются. Потом, после какого-то периода покоя и окончательного выздоровления, качели возвращаются в середину.
Про мужчин. Женщина нравится не когда она совершенно выглядит, а когда ее защиты сняты. Ты расслабилась на отдыхе, отвлеклась, стала думать о мире, а не о себе, вот они к тебе в раскрытое поле внимания и полетели. :-)
elle08
Эль, ну понятно ваше соперничество с Ходой. во-первых, оно пустое и Инга лучше вы глядит и лучше одевается и лучше живет. а, во-вторых, не пишите глупостей, от потери веса страдает лицо у извечно жирных теть, а у тетенек, которые Ингиного формата внезапно потолстели и то из-за воду, ничего тому лицу не будет. Да и у молодых женщин до 40-ка эти похудения не так критичны.
elle08
неправда. все худеют по-разному и не нужно свой опыт переносить на всех.
Hoda
О боже!!! Нет!!! Нет!!! У "нас" появилась конкурентка!!! Что делать-как нам быть-как нам Ходу похудить! *села писать призеденту письмо, пусть знает как Ходочке жить тяжело

Ну и и соболезнования мои конечно же прими...а так же персенчику и пургенчику прими.
гермашишка
Спокойствие! Только спокойствие!
До нас Ходочке еще толстеть и толстеть!:улыб:
Пилюля
это два. еще в два с половиной раза.
Пилюля
Ну какое тут может быть спокойствие!!! Темпами 9кг за неделю, через месяцок-другой жить ей в гареме с нашими и ненашими мужиками, а нам ...а нам...не могу говорить ...извините...слезы душат :cray-1:
гермашишка
Хода-то сбросит свои 9 кг, она еще не укоренилась в грехах чревоугодия и лени. А как насчет тебя, сможешь 9 кг сбросить за полгода?