На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
© Да несогласен я!
Показать спойлер
Показать спойлер
Налюбителя
activist
А мне она сову напомнила из винипуха. 

а я сегодня в бахетле видела такую девушку (она там еду покупала)... девушка на коротких жирненьких ножках с огромной попенью, но это не самое главное, а главное, что на ней был значок "хочешь похудеть - спроси меня как"... а я как раз сильно хочу похудеть и именно этим вопросом и мучаюсь. стала я так на девушку смотреть и терзаться сомнениями: спросить - не спросить... она тоже поняла, что я неспроста на нее таращусь и тоже стала на меня смотреть... так стояли мы и в гляделки играли, но здравый смысл победил и я пошла спрашивать совета у кого-нибудь поприглядней.
и тоже стала на меня смотреть... так стояли мы и в гляделки игралиВ ходе эксперимента ни одно ростовое зеркало в супермаркете не пострадало.

Сейчас читают
Что вы даете своим мужьям в браке?
112241
536
Холивар!...
122888
876
Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
210191
1370
Может, она в самом деле знает, как похудеть, просто ей это не надо, и у нее и так самооценка высокая.
А ты упустила шанс...
А ты упустила шанс...
похоже на то. и может конечно самооценка у нее и высокая, но задница низкая и огромная
А ещё разбогатеть на бирже. Её энтого не надо, но Вас научит, за Ваши деньги))))