Еда - это выше этого слова, поэтому топик посвящается краткому описанию блюд, которыми вы бы с удовольствием кормили бы своего любимого (любимую), ну и сами ели бы бы.
Желательно с фото. Спасибо.
Лично я предпочел бы покормить завтра свою любимую так:
Утро - кофе, сыр, глазунья, белый хлеб, арбуз.
И дальше по гиперболе.
Не, по гиперболе сразу после завтрака лучше не стоит. Это бесчеловечно. И негигиенично.
Почему не стоит после завтрака, нечеловечно и негиенично, не понял пока данного ответа, прошу подробнее объяснить, если можно.
Самуиляковлевич
Я любимого ... кормлю свежим сердцем.
Два-три раза в день.
Без фото. Риша против.

Чуть не Забыла. Любимый чистый Кот.
Зеленоглазый. Рослый. Сердце в самый раз.
Absolut
Свежее сердце чьё: говяжье, свиное, куриное, хватает ли в нём нужных веществ штобы жить коту долго и приаеваючи?
Жиры и углеводы - где?
Самуиляковлевич
А почему по гиперболе, а не по синусоиде?
Диего
А по ней нуднее получается, это ж яклич, ты чо!:улыб:
Absolut
Чуть не Забыла. Любимый чистый Кот.
Зеленоглазый. Рослый. Сердце в самый раз.
люблю сердце говяжье *по абхазски * ,с чесночком и приправами .

зеленоглазых котов сердечных сдавайте чуркам ,из них прекрасная шаурМЯУчка получается для любимых земляков и землячек.
Absolut
Вот нифига ж себе я кофейку решила попить за чтением БеЗе :eek:
Пока до кота дочитала, раз 15 кхалиси вспомнила.
взгрустнулось...:хммм:
наплеавать на все условности и запретности! взорвал 2 сосильона ,пожарил яишенку ,намазал хлеба с маслом и придавил куском малосольной кеты ...умру крепким и толстым ...пусть рано ,зато красивым...в сливочном масле и счастливой улыбкой.
Cанчо_Панчо
Утром кофе с сухофруктами, вечером пуэр с киви и каплей мёда.
Обед - печеные овощи и рыба.
Буду стройная и легкая))
SkwоT
это девушкам летать и порхать ...мужикам -работать на земле .
на овощах и сухофруктах много не наработаешь .

и вообще у вас у всех идея фикс -похудеть ...потом набрать ещё больше и опять похудеть ..это полный антагонизьм природы бытия и мыслей женщин (хоть и очень слабеньких ,но мыслей)
зато на ваших идеях мировые концерны неплохо зарабатывают ...хотя можно прекратить эту бесполезную гонку одним решительным действием -НЕ ЖРАТЬ ЖИРНОЕ И СЛАДКОЕ! :biggrin:
SkwоT
А я на дежурстве. В 18-00 сходила на пробу ужина: котлета с двойным гарниром (тушеный картофель+капуста). Не успела доесть это блюдо, как принесли еще два куска судака, запеченых с морковным маринадом. И стакан компота из сухофруктов. Такой вот "легкий" больничный ужин. :улыб:
Пилюля
котлета с двойным гарниром (тушеный картофель+капуста)... еще два куска судака, запеченых с морковным маринадом. И стакан компота . :friends:
Самуиляковлевич
Муж позвонил и сказал, писец как хочу твоего борща, селедку под шубой и роллов...будет исполнено)))
гермашишка
будет исполнено)))
балуешь ты его :dry:
сегодня у любимого на ужин была жареная камбала и салат из жёлтых сладких томатов с варёным яйцом ,чесноком и сметаной .
кофе без сахара и сыр пармезан.
любимый остался доволен. :nom:
Cанчо_Панчо
любимый понятно, а ты то поел хоть?
:ха-ха!:
Cанчо_Панчо
Моя еда яблоки и импровизация из того, что под рукой))).
Его еда мое сердце.
Самуиляковлевич
Понедельник:
Утром - дунганская лапша. Ибо вкусно и сытно, наполняет энергией все чресла
В обед - плов из баранины и чай.
Вечером - карасики мелкие жёлтые озёрные, зажаренные до состояния чипсов
Перед сном - крепкий чёрный чай с баурсаками.

Про вторник писать?
iddqd
Обязательно:улыб: Меню на всю недели:улыб: Оно ведь не повторяется наверное
iddqd
пиши, увлекательно пишешь))
iddqd
Джигит трава не кушает?) Татары, что с вас взять!
салат из томатов ,1 кусочек бородинского ,соломка с мёдом ,кофе, сыр пармезан ....8 конфет Москвичка.
iddqd
Где берёшь жёлтых карасей? *немножко завидуя* ))
Таша
на центральном рынке не жёлтые, но вкусные...
мы иногда берем. жена их спины исполосует ножом и в муку и в масло на сковороду...
дёшево, но вкусно...

зы. а любимых надо морепродуктами кормить. потенцию повышают. и вкусно.
мне во всяком случае....
aglow
Они потрошёные там, бо я дюже не люблю самостоятельно рыб абортировать ?.
Сифон
крайний раз были готовые, а так, за умеренную плату, мальчики почистят...
но по отношению к карасям плата может приблизится к стоимости)))
может потому и стали чищенных продавать)))
aglow
То есть я сейчас на удивленье не туплю и завтра пойду и куплю их чищенные, и сразу на сковородку, предварительно только опудрив ржаною мукой?..

Место, сестра! (С)
Потому что я боюсь рынка целиком, я могу только вскочить и выскочить в отдельно узко указанное место.
Сифон
На рынке их в рыбном павильоне продают. А ещё таких же, которых только вымыть, посолить и на сковородку, дают в Камшате, я, например, в том, что на Золотой Ниве, видела.
aglow
Где вообще карасей взять, я знаю. )) Но жёлтых люблю особенно.
Самуиляковлевич
-- Папа, знакомься, это Александр.
-- Александр, отобедайте с нами !
-- Папа, да он сыт.
-- Александр, не ссыте, проходите !
(с)

*старается в тему топика*
Самуиляковлевич
Половинка арбуза, вяленый омуль и чай с гречишным мёдом.
Таша
Где берёшь жёлтых карасей? *немножко завидуя* ))
В воде! То бишь в озере. Еду в Пашино и там ловлю сам. )
iddqd
Ничего себе!?:хммм: Я живу в Пашино, а этого озера не знаю. Поделитесь местом этого озера, пожалуйста! Не обещаю, что буду ловить,но вдруг!:улыб:
Беркут51
После поворота на Степной примерно около 8 км в его сторону и там свёрток налево по грунтовке. Это пруд. На карте в ГИСе он есть, но названия нет. Сейчас его называют пруд Степной и там платная рыбалка - зарыбили карпом.
Карась клюёт хорошо. Карп тоже попадается. Ловить на перловку. Снасти ближе к спортивным: легкие поплавки (1-2 гр), флюоркарбоновые поводки (0,14) и мелкие карасёво/карповые крючки (Owner не крупнее №8). Основная леска, с учётом появления в пруду карпа, 0,18-0,20.
Удилище не короче 6-7 метров
Если снасти будут колхозно-крестьянские, то шансы что то поймать будут крайне низкими. Ловим там семьёй уже много лет и постоянно к нам подходят соседи-рыбаки за секретом )
iddqd
Спасибо огромное за инфу! И до какого времени по осени еще рыбачить то можно?
iddqd
Ишь ты! Какой хозяйственный добытчик. ))
Таша
Рыбное меню четверга:
завтрак: не рыбный
обед: морская капуста - селедка (Рыбный день)
поздний ужин: не рыбный... хотя... самая лучшая рыба - это варенная колбаса, запито молоком.
Живу и питаюсь хуже холостяка... все равно... ну хоть что-то да кушаю)))
Беркут51
Не знаю точно. Последние 4 года, в связи с увлечением стрельбой, на рыбалку времени почти не остаётся. но 2 дня назад по моей инструкции коллега по спору купил нужные снасти, нашёл пруд, смог понять какое именно место я ему указал и очень неплохо обловился.
Думаю что до конца сентября-начала октября должен клевать. Хоть и не будет рекордных уловов.
iddqd
На последний:
В воскресенье с утра любимую можно покормить белой ламбруской с плавающими в ней ягодами поздней малины или брусники (это красиво). И бутербродом с ветчиной.
Самуиляковлевич
на самый последний

в вск утром...как всегда:
"Овсянка, сэр!"
и никаких ягод...это баловство

кофе ему можно с сахаром
Шлёндра
сырники люблю воскресным утром ..с мёдом! :wub1.gif:
Шлёндра
сегодня было клубничное варенье! :wub1.gif:

аллергены-для слабаков.