просто люблю девушку
10654
85
Всем привет, люблю Олю - горную серну и очень давно, осудите,

Оленька, ты мне нужна, очень!
увалень
Опять??!! :eek:
Увалень, ты бобыль, пора бы уже смириться и перестать тут до всех докапываться, ну и до девушек тоже.
увалень
сынок! когда то все серны становятся лосихами или коровами ...некоторые просто пожилыми щенками в кедиках и комбинашках,но тебе об этом ещё рано знать! :biggrin:

не осуждаю!
Новинка
что значит опять ?:улыб: я тут многое время не появлялся!

не судите, строго!!!

я ее всегда любил! всегда!!!
увалень
люби, Увалень, люби!!!!
любви все возрасты покорны

это я теперь точно знаю!
Шлёндра
да я люблю Олю - нашу Олю, Чамоис!!!
люблю!
увалень
Появился и опять теж да потому.
увалень
да я люблю Олю - нашу Олю, Чамоис!!!
люблю!
красавэлла! :respect:
я когда талый ,тоже всех люблю и даже преклоняюсь...иногда даже падаю навзничь от избытка чуйств ,и сучу задними ногами ,когда мне пузико чешут! :biggrin:
увалень
Бедная Оля! Дважды в одну воду воду войти хочешь?
увалень
Ну и люби. Мы то при чём? Какой совет тебе нужон?
увалень
Ну и люби, чего приставить к девчонке?
Вобщем, вышел покамлать
Новинка
Ну и люби, чего приставить к девчонке?
Вобщем, вышел покамлать
вот ты дурёха ...
парень в таком состоянии,что летом мелом метровые послания пишут на асфальте ,а зимой выссывают метровое имя любимой в сугробе! :biggrin:
Новинка
всем доброго здоровья и хорошего настроения!
удачи всем всем во всем!
Cанчо_Панчо
Ну а я о чем? Только это уже не юноша, но муж! И такие письмена, как 15 летний юнец!!! Вобщем меньше слов, больше дела. И без истерик на БЗ, БЗ слезам не верит :rofl:
увалень
так в чем проблема то? скажи ей об этом
нам то зачем это все?
увалень
тяжёлый физический труд избавляет организм от всех этих любовных гормонов. они с потом выходят. только пахать нужно взаправду. :secret:
Девочка
её можно любить...и даже нужно
но она нежная

Увалень! а ты умеешь любить нежно?
Дорогой Увалень, Оля-Шамуа равнодушна к голосистым и импульсивным подкаблучникам, Оле по душе серьёзные, но ироничные романтики, типа меня или Губермана. Оле требуются минуты покоя, а ты будешь её ноги цветами заваливать (будто покойнице в гробу).
Но если искренне любишь, то шансы у тебя есть, как у водителя катафалка в сериале "Ольга" на ТНТ.
Самуиляковлевич
не думаю что он выдержит конкуренцию с котом :biggrin:
Самуиляковлевич
Оля хорошая. Я бы был бы идеальным женихом для неё, не будь навеки влюбленным в свою жену..
aglow
тебя жена что ли мониторит на НГС? :rofl:
Cанчо_Панчо
Зайчик, тоньше надо...

зы.
Куда и от чего сбежала твоя жена?
У тебя не было жены????

Поговорим? ))))
Cанчо_Панчо
ну вот
вспугнули влюблённого

грубые вы...мужланы!
Шлёндра
ничо не спугнули...щас в магазин сбегает ,и продолжит! :biggrin:
увалень
А я думала, Увалень давно женился...а он оказывается, опять не женился :eek: У него прям привычка обещать и не жениться :biggrin:
увалень
Кадык вырву за Ольгу :чмок:
Не шучу, лохи форумские отзовитесь :wub1.gif:
_N_F_
вы там с увальнем вместе бухаете штоли? :rofl:

пс. я - форумный лох. я отозвался. :смущ: :wub1.gif:
кот ф пальто
О! Я тоже не из навороченных. Где там рвец подкадычный? Пусть уже немедленно отвечает за выраженные буквами вербальные знаки. Желаю, значить, участвовать в качестве обескадыченного.

Или он… Он что мир-дверь-мяч?
/* прозрел */
увалень
У Оли спина красивая. А еще она умная.

А ты с корыстными девушками в Борвихах уже покончил?
Диего
Дурацкий комплимент, хотя я в тебе и не сомневалась, Диегушка.

Увалень ты как всегда пытался зажечь и как всегда. .. ну сам знаешь не маленький.
Мужики мельчают как озёра...рыбы нет...ни там ни тут...сохраним мы водоёмы...выдадим им ...носовой платок :dry:
гермашишка
Шышечка, чего ворчишь, комплимента хочешь?
Кстати, вот Шамуи в самом деле умная, и это не менее прекрасно, чем красивые ноги или грудь.
Диего
Нет уж увольте меня от ваших замечательных и сомнительных комплиментов :biggrin: я их не приму :beee:
Я не сомневаюсь, что она умная девушка))) вооот уже теплее, а то спина красивая. ..мдяяяя
гермашишка
Не скажи. На красивую спину приятно смотреть во время разных процессов.

А куда ты денешься, если к тебе придет хороший комплимент. Не грубая лесть, разумеется, это не наш метод. А объективная реальность, данная тебе в ощущениях.
Диего
Я не против комплимента про красивую спину, когда он один ИЗ! А не в единственном числе.
Я бы сказала, что я сделаю с не нужными комплиментами поступивших в мой адрес, но не могу здесь при всех, потому что я девАчка :смущ:
гермашишка
Лично я считаю, что женщине ум ни к чему. Пускай лучше будет красивая. Потому что ум на любителя, а красота действует на всех. Красивая женщина прекрасна даже при варке борща...
VikaRi
Нууу ради бога)
А я считаю что женщина должна быть очень умной, чтобы знать когда быть не умной, слабой, сильной, сексуальной, домашней клушей,стервой ну и т.д., а то одномёбноесуперактивное :biggrin: может приесться через пару годков, .как то так)
И про красоту...так то это тоже не на всех, она же в глазах смотрящего)
VikaRi
ты просто не представляешь какой ад жить с не умной дамой:миг:
АВСД
Нормально, если она не болтливая...я вот смотрю на женщин и думаю, что главное это хорошо выглядеть и уметь улыбаться, а остальное вообще ерунда. Харизма реально рулит, люди прям пачками тянутся, а если ее нет, у тебя ничего нет и никто к тебе не тянется.
VikaRi
Ты путаешься в показаниях))) или ты думаешь харизма присуща только красивым и ухоженным женщинам ? :biggrin:
VikaRi
мне думается быть красивой и хорошо выглядеть немного разные понятия.
Нормально, если она не болтливая...
ага, насладился красотой, месяц, два, а дальше что? по........ь то не с кем:хммм: