просто люблю девушку
10864
85
АВСД
Вас мужиков, не поймешь. Поговорить им надо, видите ли :biggrin: Женщины не для разговоров придуманы, с мужиками разговаривайте. Ну о чем можно говорить со среднестатистической женщиной? Ничего сильно умного она все равно с вами не обсудить, а на бытовые-развлекательные темы хоть кто может болтать, но это скучно.
VikaRi
А ты 12 часов можкшь заниматься 'темсамым'??? :eek: а иы горячая штучка :biggrin:
гермашишка
Да не про то я :biggrin: Если понаблюдать за семейными парами - ничего такого они не говорят. Обсудили, кто что делал дома, как дела на работе, кто звонил, какие новости и все. Народ нынче даже фильмы не обсуждает. Посмотрели и в двух словах: "как-то тупо" или "спецэффектов маловато". Значение разговоров в жизни людей сильно преувеличено. Я понимаю рыбаки там снасти по два часа обсуждают, велосипедисты велики, мамаши детей. Но М и Ж сильно нечего взаимно обсуждать.
VikaRi
так вот кого то устраивает и "поговорить не о чем" а кому то и проблемы мира обсудить надо)))
увалень
Всем привет, люблю Олю - горную серну и очень давно, осудите
Ой, тут любят кого-то. Может, в очередь встать? :eek: Кто последний?

Показать спойлер
А серны бывают не горные? :umnik:
Показать спойлер
гермашишка
Тут про любовь, а ты про этосамое. Как не стыдно?! У человека судьба решается, а ты со своими жывотными инстинктами.
аlgоl
За мной будешь :спок: Меня тоже никто не любит.
Диего
Любовь и этосамое тесно взаимосвязаны. Хотя тебе эта информация ни к чему.
увалень
Боже, ну хоть что-то есть постоянное в нашей БЗ жизни! Вечная любовь Увальня, всегда к разным, правда..... Боюсь что Олю вы уже прошляпили...
kuterma
А я рада, что прошляпил. Такое дииятко на плечи посадить, данунафиг.
гермашишка
вот чо начинаете. сейчас девки крепкие. может кто себе в апартаменты заберет.

но Увалень без любви не может. в этом вся проблема. ему надо чтобы она сначала была. потом - его не устраивает
VikaRi
вы разные понятия вкладываете в это слово :biggrin:
гермашишка
Оля исключительно порядочный человек и ни о какой шее и речи не может быть
аlgоl
Ты, Миша, смотри. Так-то Увалень любит, а Увалень - это дяденько. Тебе вот его любовь зачем? :1:
увалень
так это Вы предендент на шею
VikaRi
Да не про то я :biggrin: Если понаблюдать за семейными парами - ничего такого они не говорят. Обсудили, кто что делал дома, как дела на работе, кто звонил, какие новости и все. Народ нынче даже фильмы не обсуждает. Посмотрели и в двух словах: "как-то тупо" или "спецэффектов маловато". Значение разговоров в жизни людей сильно преувеличено. Я понимаю рыбаки там снасти по два часа обсуждают, велосипедисты велики, мамаши детей. Но М и Ж сильно нечего взаимно обсуждать.
Это ты дом-2 смотрела-наблюдала за семейными разговорами, наверно)
Насколько я наблюдаю пары в своём окружении, они про всякое разговаривают, так-то...
Хотя, это ты, наверно, троллишь)
увалень
Ну вообще-то я имела ввиду что ты у нее на шее кататься будешь :rofl:
А в Ольге я и не сомневалась ни на секундочку)
LanaYT
Ну вот нафига??
Ну любит человек, нуипусть. Вам штоли жалко?
Пусть ошибается, наступает на грабли, набивает шишки...

Главно, штобы Новоселова не читал. И про "темную триаду"...ато нидайбох отрезвеет, начнет жить мозгом, вместо инстинктов-гормонов и ссё, кердык, потеряете последнего "увальня":хммм:
гермашишка
Увальню бы зарабатывать поболе разов в несколько и постоянство в чувствах иметь. И прекрасный муж будет. Остальное умная жена сама откорректирует.
Marrrka
Про деньги даже не имею право говорить, не мое это дело и не в моих правилах в кошельки заглядывать, а вот про мямлю имею право :beee:
:бебебе:
гермашишка
Согласна, не совсем корректно.
Мямли тоже разные бывают. Так как я Андрея лично знаю, высказала свое мнение.
Marrrka
Дазарадибога)))
Я никого здесь незнаю и поэтому Увалень мямля, мямля, мямля :tease: *убежала от греха подальше
Cанчо_Панчо
некоторые просто пожилыми щенками в кедиках и комбинашках,
Порвало :biggrin: "Пожилой щенок" - готовый ник, кому?
Hoda
В статус себе возьми.
McBurns
Тогда уж котёнок, Хода же кошатница :biggrin:
Диего
щенок как-то более задиристо звучит, почувствуй разницу:
- привет, котенок!
- привет, щенок!
кот ф пальто
Вы не понимаете что ли? он хочет чтобы любовь сначала свалилась.
так не бывает . постоянно чувство влюбленности не живет.

для молодого человека в годах это почти смертельная ошибка. пусть встретит хорошую девушку и потом влюбляется всю жизнь. это самый оптимальный вариант для семейной жизни.
Увалень резко влюбляется и также наооборот.. и так было вегда..
сколько там любовь живет? три года?
McBurns
Паулина тоже жалко. Прям хоть клона заводи в кои-то веки. А я видела видео в инсте сегодня - радостно скачущего щенка боксера, кажется, в кедах :biggrin: на всех 4 лапах конверсы.
Hoda
Ты умудрилась меня удивить приятно. Спасибо.
McBurns
Любой изменится, увидев такое. Я теперь и в кафе меньше заказываю, ибо вечно не доедала раньше. А теперь лучше пусть чуток не наемся, чем на помойку отправлять то, где это могло бы жизнь спасти.
увалень
> ты мне нужна, очень!
------------------------
Привязанность - прямой путь к страданию.
Но обычный человек в своих привычках по-другому не может.
Вне привязанности бывают только "альфа-самцы", либо те, кто знает (либо пытается узнать) "каким всё является". Но последних меньше.
dgipovod
Люди, которые поняли, каким всё является - это кандидаты в психушку
увалень
Ну че там че там как подиваешь, кого сейчас любишь ну и вообще :yes.gif:
гермашишка
щас погодь, за трешкой сбегает и будет продолжение сериала про любовь :agree: