Мыться можно и пореже
8818
56
Современный городской человек вынужден мыться почаще необходимого, вопреки своему эпителию и эпидермису. Он не относится к ним бережно, и к воде тоже не относится бережно, не как кактус. Мало того, помывшись, человек ещё пшикнет себя дезиком или парфюмом в места, которым не очень у себя доверяет.
Он что, серьёзно расчитывает на то, что его бросятся активно нюхать, или наоборот, он не хочет, чтобы к нему принюхивались где не надо?
Короче, предлагаю сократить напор воды и время помывок, чтобы конкретно не подсесть на это к 60-ти, не воняя приэтом.
Самуиляковлевич
Воду можно и совсем отключить. Нечего природные ресурсы расходовать!
Говорят, на тридцатый день грязь сама отваливается)
Воду не надо отключать, совсем без воды человек умрёт
Самуиляковлевич
Блин! А мне что делать? Я не мытья ради, но лишь из одного удовольствия в ванне даже спать могу. Я безнадёжен, да?
McBurns
Попробуй довольствоваться меньшим чтобы почувствовать разницу
Самуиляковлевич
Пребываю сейчас в ванне. Довольствоваться меньшим не желаю. Зачем себя искусственно ограничивать? У меня не так уж много удовольствий в жизни. )))
McBurns
человек-амфибия? *приглядываясь к ванне*
Aнжелина
Ихтеандр. А мы все Бернс,.. Бернс..
Самуиляковлевич
Абсолютно верно, принимать ванну совсем не обозначает, что ее нужно заполнять водой...заполните ее...собой :yes.gif:
McBurns
Поругался с женой? :хммм: и правильно она сделала, что отправиоа тебя туда спать хаха *включила ...женскую солидарность
гермашишка
Ты даже походы мужа в ванну контролируешь? Какая молодчина!
Самуиляковлевич
ага. одна прищепка на нос всяко экономнее, чем кубометры воды и парфюм
Самуиляковлевич
Я тя лю :wub1.gif:

Журналы, которые лежат в креслах самолетов на африканских линиях, наполовину забиты статьями про браконьеров и про нехватку питьевой воды. Каждые сколько-то минут в Кении умирает ребенок от того, что пил зараженную, нечистую воду. Очень ищут волонтеров, которые развозили бы бутылки с водой по неосвоенным областям страны :хммм: мы когда сафарили, постоянно воду бросали из машины детям - они бегут и просят пить. Дети, конечно, в ужасном состоянии там, просто в ужасном. Я теперь воду тоже экономлю, после того, что увидела там.
Hoda
а у меня предложение к таксистам)))
вчера, умирая от жажды, подумала,
что было бы неплохо в такси купить грамм 200 воды.
Не по ресторанной стоимости.
В нашей жизни динамичной необходимость попить востребована.
McBurns
>в ванне даже спать могу

Ванну оставь, а вот воду выключи.
Absolut
Ты список составь что должны возить таксисты:улыб:
1. Воду
2. Водку
3. Сигареты
4. Презервативы
5. Хлеб
6. Колбасу
7. Конфеты
И далее по списку
Не такси, киоск передвижной
Ne budu ni kem
не ну водка и сигареты на ура пойдут.
Самуиляковлевич
Мыться можно один раз в год! Перед свадьбой.
Если свадьба не намечается или это не твоя свадьба, то можно и не мыться! :biggrin:

Ne budu ni kem
А че про горшок никто не написал?
После воды ведь другая потребность возникнет.
Самуиляковлевич
Современный городской человек вынужден мыться почаще необходимого
средневековый городской человек ваще совершенно наплевательски относился к такому действу как омовение:)) и ничего, как то выжили, правда не все:)))

Французский король Людовик ХIV мылся всего два раза в жизни — и то по совету врачей. Мытье привело монарха в такой ужас, что он зарекся когда-либо принимать водные процедуры. Королева Испании Изабелла Кастильская за всю жизнь мылась всего два раза — при рождении и в день свадьбы. Знаменитый сердцеед король Генрих IV за всю свою жизнь мылся всего три раза. Из них два раза по принуждению.
отсюда
аlgоl
С этим на обочину - в кусты или за забор
180207
Средневековье было разное. Одно дело -Европа, другое - Япония
Ne budu ni kem
А раньше практически в 90е так и было) сигареты и водку мы покупали через них)))
Ne budu ni kem
Думаю, воды или бутылку чая в такси как новую услугу и полезную можно внедрить)))...
И если такое произойдет, мне как вдохновителю идеи - выдавать во всех такси бесплатно)))
Absolut
Так то таксисту отвлекаться на продажу воды вроде как и не сподручно, но лет через 30 все такси будут роботизированы и в каждом будет стоять по маленькому буфету и может даже по маленькой ванне для омовений.
Мишель
и по резиновой тетке на всякий пожарный
Absolut
у таксиста есть кассовый аппарат?
АВСД
А разве в такси кассовые аппараты не отменили? я уже лет 6 не видел в такси кассовых аппаратов.

Но если в такси будет буфет и ванна - касса будет обязательно. Да робот-таксист и будет самой кассой - сунул ему в рот сотню, он зубами клацнул, откомпостировал тебе билетик и открыл ванную комнату: "Пока мы едем, освежитесь, пожалуйста!"
АВСД
Здрасте, приехали...
Если стоимость поездки списывается с карты?
И кто мешает включить маленькую такую услугу в программу?
Вместо "оцените хобби приехавшего к вам водителя"!
:cray-1:
Прямо клуб знакомств какой-то, а не вызвать такси)))))))))
Absolut
Подожди немножко, будут тебе чипы вживлять, станет проще оплачивать услуги таксистов.
Hoda
мы когда сафарили, постоянно воду бросали из машины детям - они бегут и просят пить.
какие вы добрые люди, прям залюбовался...ехали убивать животных (ради развлечения), попутно спасая детишек от жажды.
щас зареву от умиления
elle08
Сафа́ри (суахили safari — путешествие) — первоначально охотничьи поездки по Восточной Африке. Позже понятие сафари стало применяться и в других частях Африки и мира, а его значение существенно изменилось. Сегодня слово «сафари» чаще означает вполне мирные и сравнительно недорогие экскурсии в дикую природу, на которых фотографируют зверей. В некоторых странах развилась целая индустрия сафари с опытными сопровождающими.
Видимо, Мокумба знаком только с первым значением слова. С тех пор, как он удрал из Африки, опасаясь, что его увезут в испанском корабле торговцы живым товаром, значение слова поменялось. Слегка.
elle08
я наверное слово "сафари" неправильно понял? это теперь не охотничьи поездки по Восточной Африке?
если так, то сорри...
кот ф пальто
От фотоохоты еще никто не помер :biggrin: скорее объектом охоты может стать зазевавшийся турист :злорадство:
кот ф пальто
Закусывать надо.
McBurns
Уж и недорогие. Безбожно врут. 80 долларов стоит только въезд на 1 день в парк с 1 человека - и это без разрешения съезда с дорожек. Повсюду рейнджеры, меня, например, согнали с крыши джипа, ибо безопасность. Хочешь съезжать - плати 250 в день.
elle08
А хорошая смерть, я бы так хотела. И полезная - все кто-то покушает с голодухи. Уж все лучше, чем в собственной моче от инсульта.
Hoda
Меня с собой бери, я невнимательная, бесстрашная, толстая, хоть какая то польза будет, левушка покушает :biggrin:
Малеви4
Вот, нас уже двое :улыб: левушки кушают, кстати, не так и много, в основном докушивают гиены (тоже их очень жалко), птицы и бородавочники с детёнышами.

А что. Я узнавала, масаи уверяют, что хищники ломают шейные позвонки сначала. А бегемот так вообще с одного удара убивает. Ничо не почувствуешь :улыб:
Hoda
придёт простатит-пойду бегемота за яйца потрогаю...:хммм:
Cанчо_Панчо
Можешь любую корпулентную мадам за грудь, тот же исход :biggrin:
Cанчо_Панчо
А разве при простатите трогают яйца бегемота? Не едят их, не?
Малеви4
а вдруг выживу? :eek:

нее...лучше бегемоту с ноги по яйцам и моментальная смерть! :biggrin:
Мишель
А разве при простатите трогают яйца бегемота? Не едят их, не?
ты бараньи яйца с бегемотиными не путай! :biggrin:
Cанчо_Панчо
а вдруг выживу? :eek:
Тогда жаницца придецца :biggrin:
Ну и норм, оне хором кричат что работоспособность как и размер мужских причиндалов не важно, главное унутренний мир/жЫвот/человек хороший (нужное подчеркнуть) :biggrin: