Палочка дрожжей.(Секретный дозор. Вход по блату.)
25188
229
Ну какая она должна быть, золотые мои, чтобы наш сортир фонтанировал стёбом как хорошо растрясённая в авоське бутылка шампанского?..

Давайте, завязывайте подыхать
Сифон
Гадость сегодняшнего дня :

новые тапки имеют подлейший вид подошвы - она мягкая, гладкая и отлично скользит на кафеле..
на мокром кафеле.
и на полный шпагат я не села только потому , что мои ноги оказались длиннее свободного пространства ванной комнаты.. но зато едущий на скорости 60 км\ч большой палец правой ноги ударился об бортик в лобовую и высек искры из глаз, что находятся на голове, и показал мозгу, что находится в голове, небо в алмазах минут на пять, не менее.. как следствие этот фактор случился , боюсь, последним гвоздём в крышку гроба моим каблукам, мало того, что за лето я от них отвыкла, а теперь ещё , ведь, и не могу - больно, сволочь.. одевшись в узкое, чтоб быть побольше тонкой и подольше длинной , я встала в свои любимые двенадцатисантиметровые, но дойти смогла только до машины и всю дорогу страдала любимой Русалочкой, которая отдала рыбий хвост заради мудака-принца.. из машины двенадцатисантиметровые полетели кубарем на тротуар, я заплакала весело и зло над такой непутёвой жизнью и мне принесли боты , принимающие меня такую как есть ,целиком, и ничего не требующие взамен, а только желающие нести меня легко и даже, возможно "в метре от прокажённой земли" - вот им я точно никогда ничего плохого сделать не сумею и буду искренне любить как получится .
Сифон
Жалуйтесь здесь на жизнь, хотя бы.
Давайте высмеивать свои пошлые горести и они превратятся цветы на обоях.
Сифон
Я тут. Про что пост - про тапки, каблуки, палец или про страдания души?
Сифон
"Давайте, завязывайте подыхать " - заняты все. Не до сортира :dnknow:
Сифон
Не люблю тапки. Предпочитаю дома босиком ходить
Ne budu ni kem
а раньше чего, все сплошь были алкаши-тунеядцы и прожигали здесь потроха дни и ночи напролёт?.. если не ошибаюсь, здесь даже доценты с кандидатами водились, не говоря уже про остальных уважаемых и порядочных людей, не считая даже нескольких случайно, но на счастье немногочисленных , забрёдших сюда по неососзнанке "красивых людей из центра" ))
Сифон
Время прошло, остепенились. За годы проведенные здесь все почти обговорили. Да и возможно кому то "закон Яровой" не позволяет активничать на БЗ :umnik:
Ne budu ni kem
предлагаете разговаривать буквально и ожидаете мой следующий вопрос " а всегда ли вы предпочитаете выходить к мусоропроводу пусть и босиком , но хотя бы в трусах?".. (?)
или всё же обуваете тапки, но приходится снять трусы, потому как у нас, людей слова , всегда надо выбирать что-нибудь одно, чтобы не прослыть переменчивой шлюшкой ..
Сифон
поговорить что ли о мужчинах?:yes.gif:
Сифон
Отвечу как на духу:улыб: Нет в моем доме мусоропровода, так что это возможность исключается:улыб:
Сифон
Почитала соседний топик, напишу здесь, ибо там не к месту. А хочется.
Какие же разные люди, а! Вот я уже понятно окончательно - полная бытовая лентяйка. Пора признаться в этом самой себе и остальному миру до кучи. Мне пофиг окружающий бардак. Меня он никогда никак не беспокоил и не нервировал. Уборка - самое ненавистное занятие в моей жизни. Делаю её только перед приходом гостей (ха-ха, стих про "не могу себя заставить я по-другому вымыть пол" - это про меня), или когда уже совсем: кот начинает чихать от пыли. Потому, что есть много интересных дел - почитать, посмотреть, полазить в инете и прочие прекрасные диванные мероприятия.
Правда, я люблю готовить. Где-то читала, что бабы делятся по типу на кухарок и поломоек. Т.е. два в одном - большая редкость. А так - либо чистюля, но пакет пельменей и яишница - традиционный кухонный ассортимент, либо она всё печёт и печёт, но лоджия завалена хламом и плита не отмыта до блеска.
Помнится, свекровь у меня не могла сидеть без дела. Деревенской закалки была женщина. Всегда чего-то шуршала по дому. Приходила к нам и тоже шуршала. И меня не то, чтобы заставляла, но мне же стыдно было сидеть на диване, когда она там чем-то у меня на кухне шуршит. Приходилось идти отталкивать)) Иногда пробовала принципиально сидеть, вцепившись в ручку дивана. Но начинало мучить чувство вины. Непонятно за что и перед кем, но факт был.
Понятно, что так или иначе, вскоре я начала ненавидеть её визиты. Безрасудочно и беспощадно.
А ведь человек добро хотел мне причинить, эх.
Теперь вот понятна истинная причина моего развода: мало того, что я засранка, так ещё и склочница и стерва, не ценящая.
Вот. По этой причине не светит мне личного щастья уже вовек.
Сифон
И мусор выношу по утрам, когда еду на работу. Иногда выходит что костюме, при галстуке и с пакетом мусора в руках:улыб:
Absolut
ура. давайте-давайте, давно пора всех этих сволочей вывести на чистую воду и пожалеть об этом не отходя от кассы.
Ne budu ni kem
Еч, если б я была вашими учительницами по рисованию и литературорусскому, я б вас прибила в четыре руки от отчаяния обучить вас фантазии , выдумке и смекалке.
Сифон
Ну не прибили, хотя тройки ставили. И по рисованию и по русскому:улыб:
stich
личное счастье не должно зависеть от других людей, потому что как только оно начинает зависеть от наличия внимания к тебе какого-то прекрасного человека - этот прекрасный человек превращается в скотину, которая не может не нагадить прямо по центру этого прекрасного облака - личного счастья.

имхо.
Сифон
"личное счастье не должно зависеть от других людей" - жаль что это практически не возможно, так как всегда от кого то да зависишь. И нет уже полного "личного" счастья.
Сифон
Да какое там счастье. Любовь, счастье - это всё слова для молодых.
Комфорт, покой, созерцание, гармония - это лексикон сегодняшнего дня. И вот да, они вполне так нарушаются посторонними телодвижениями.
гермашишка
Увы, дорогуша,но пива с сёмгой здесь( в этом знаменитом топике) не отпускают, хоть кому, хотть даже членам профсоюза.
stich
Нет же, до последнего охота, чтоы пронзительно и протяжно, а потом быстренько под поезд, пока окончательно не выстарилась, а вот потом уже "комфорт, покой, созерцание и гармония" в компании какого-нибудь нежадно-небедного хорошо воспитанного импотента с ч/ю.
Сифон
Здесь совсем другое в ходу:улыб:
Опять Лабиринт меня искушает. Мол до 30 сентября сделайте заказ на 2500 и тогда можете использовать при оплате подарочный сертификат на 500 рублей. Вот и думаю потратить что ли на книги деньги полученные за работу в УИК. :umnik:
Ne budu ni kem
Полное личное счастье есть, я видела. Это когда лялька тихо сидит на горшке и упоенно ест козявки. Вообще ни от кого не зависит! :-)