Палочка дрожжей.(Секретный дозор. Вход по блату.)
25260
229
SkwоT
Данунафиг, никогда я не ныла и ничего не сцепляла, и уж тем более, никогда не звонила сдуру ни по каким телефонам. Срыв башни необязательно сопровождается внешними эффектами.
Мне вообще кажется, что вся это дурь от элементарной бабской распущенности и экзальтации. Можно и без этих драматических заламываний обойтись.
Это как орущие роженицы: ну вот можно там перетерпеть и без звериных воплей, бесит прямо, как в кино начинают показывать эти дикие придыхания и завывания. На публику весь этот театр, исключительно на публику.
stich
Ещё одна Татьяна...
Научились властвовать собою, да уж.
Подбородок вверх - и с улыбкой на производство за дензнаками)
А ад внутри закалит сердце, как дамасскую сталь!
И куда потом с таким стальным сердцем???
Нет... сердце должно быть нежным, избалованным любовью и обожанием)))
Закалённое сердце - это бяда...
А вот, кстати... мне теоретически очень нравится идея "любить в ответ". Пугачева про это пела, и Лариса Гузеева как-то сказала: я не могу не полюбить его, если вижу, как он заботится обо мне и как я ему нужна.
Это же очень надежно - влюбляться в того, кто любит тебя, а не первой как дура от крышесноса))
SkwоT
вот прям что передергивать? сердцем сердцем, а истерики истериками.
SkwоT
Вообще то завоевывать, быть инициатором - следствие преобладания тестестерона :biggrin:
А издревна нормальная, естественная женская влюбленность - это не объект, а свое/потомства ощущение с этим объектом.
Тетеньки, сдаем на гормоны :смущ:
stich
Данунафиг, никогда я не ныла и ничего не сцепляла, и уж тем более, никогда не звонила сдуру ни по каким телефонам. Срыв башни необязательно сопровождается внешними эффектами.
Мне вообще кажется, что вся это дурь от элементарной бабской распущенности и экзальтации. Можно и без этих драматических заламываний обойтись.
Это как орущие роженицы: ну вот можно там перетерпеть и без звериных воплей, бесит прямо, как в кино начинают показывать эти дикие придыхания и завывания. На публику весь этот театр, исключительно на публику.
Ай'м агри вери-вери.
Ну вот правда. Лучше отравить пиретрумом на худой конец, если уж совсем невыносимо. Но звонить первой ни-ни, инициатива - мужское дело.