Палочка дрожжей.(Секретный дозор. Вход по блату.)
25248
229
Девочка
Я решительно откпзываюсь это понимать. Решительно!рубанула ладонью.
Принимать, наверное? *поправила :а\?:
Понимать то понимаете?
А остальное уже сугубо дело вкуса и возможностей, кому то и омары не пища, а кому то пироги.
McBurns
Господи, ну что ж вы молчали столько лет, что у вас такая шикарная вывеска есть.
McBurns
ну давайте перейдём на вульгарный диалект : авочка ))
Сифон
А! Вон ты про что.
Это мы на фестиваль красок летом ходили, и я получил свою дозу цветов в лицевой нерв. ))))
Сифон
А ибо не фиг вам обоидвум писать так, как будто вы только что отжамкались с инопланетянином и он вам в трубочку словей наваторских подлил :rofl:

Нет я не злыдня, я просто казусная штучка :tease:
гермашишка
Ну, рассказывай, штучка, что кроме ножницврот с тобой произошло?
:biggrin:
Похудела?
Зубы вставила?
Перекрасилась?
Показать спойлер
дрожжец подсыпаю........... :злорадство:
Показать спойлер
Малеви4
спроси про пивасик и сёмочку...её прёт от этого . :biggrin:
Cанчо_Панчо
Это как бегемота за яйца, апасссна! :eek: :tantrum:
:rofl:
Блииин, неохота, но на маникюр записалась, вот нафига а? :tantrum:
Малеви4
Делать не фиг мне фигней не нужной заниматься :dnknow:
Ем, пью и на диване валяюсь в свое удовольствие, иногда даже могу руку поднять, но только если нос почесать :yes.gif:
Малеви4
Вон у дружьана своего спроси сколько вигоградика он сегодня дуванул отошли ли газики, когда планирует еще покупку дезика на али, ну и жкэошница дала ли ему, или сама долг погасить сумела. А то этот миллионер задрал уже своими богатствами несметными...ну никак в оладухи не идет :rofl:
Хотя щас не спрашивай, позже спроси, когда очередную пробку водочную нюхнет :rofl:
Малеви4
вот зря ты вротножницы про пиво с сёмушкой...эко там девушку выворачивает... :rofl:
Cанчо_Панчо
Ну вооот запашок пошел...полегчало, *главное чтоб простата не воспалилась:хммм:
гермашишка
мамаша...я вас не трогаю и воняйте от меня в другую сторону.
Пишу этот текст, чтобы этот топик не съел Ктулху.
Лучшими дрожжами на БЗ всегда являлась публичная демонстрация обычных человеческих слабостей: зависти, тщеславия, (секс, наркотики и рокэнрол). Люди группировались и перегруппировывались, движение генерировало энергию.
Поведение членов сообщества на частых тусовках всегда давало повод и языком почесать, и даже пожениться иногда.
Сейчас все типа добренькие и все типа друзья, на голову никому не посри, не дай бог укоренившийся мох помнешь.
Самуиляковлевич
Демонстрирую свою слабость - мне нравятся умные, симпатичные, подвижные женщины.
на частых тусовках
----------
А в октябре вШульц пойдем, как год назад?
Яэтогонехотел
октоберфест потомучто
Яэтогонехотел
и пойдем в шульц. ты же ненасовсем пиво выпивать бросил?
Ну если ты жареной жирной свининой под множественное пиво не побрезгуешь, то чо бы не сходить
GuimpLena
Я в Шульц с превеликим! Но алкоголь я в этой жизни больше не употребляю. ЗИленый чай до смехОечков и баста.