Причина импотенции БЗ
47562
382
Латута
Я не о вас. Ни о ком. Это всего лишь философия:-):-):-)
МордаунтАтосович
Аа... понятно. Ну мне ближе другая философия, ибо статус - почти всегда нечто искусственно созданное, не только в интернете, но и в реальной жизни, и ориентироваться на него... Так и ошибиться недолго:улыб:
nfnecz
Абсолютно верно. Присоединяюсь.
Латута
Аа... понятно. Ну мне ближе другая философия, ибо статус - почти всегда нечто искусственно созданное, не только в интернете, но и в реальной жизни, и ориентироваться на него... Так и ошибиться недолго:улыб:
в реальной жизни еще сложнее:-)
МордаунтАтосович
Думаете? )) А меня уверяли многие люди, что в интернете им гораздо проще притворяться теми, кем они не являются, чем в реальной жизни. Более того, некоторые уверены, что именно в этом суть виртуального общения - в демонстрации наших "альтер-эго" ))
Латута
В реальной жизни ошибаться грустнее.
п.5
Латута
Не понимаю этого раздвоения :dnknow:

И вообще всегда были свои-не свои. И ничего тут это завуалировать под нравится-не нравится.
На форуме че классно, хочешь читаешь, хочешь пролистываешь и усе) аааа кстати есть 3 категория...которые читают, списываются-обсуждают междусобойчиком, а тут солдатами молчат из за угла :1:
Да ясно дело: свои-не свои. Пока своим станешь - годы пройдут или литры:-) тут вопросов нема:-)
Тётя задала вопрос, учитывается ли мнение новичков:-) вопрос о ндравица не стоит: не ндравица не читай:-):-)
А зачем становиться своим???
Конечно учитывается, в блокнотике у них :yes.gif:
МордаунтАтосович
Мы переходили на "ты"???
-----------
хотя зарегилась в 2009м году.
-----------------------
Думаю, Вы знаете, когда я зарегилась. С клонами я не очень, выходите основным ником.
МордаунтАтосович
В реальной жизни ошибаться грустнее. п.5
Да, конечно.
Очень грустно отказываться от собственного мультика, который сам себе снял в своей голове, и смотреть на реальность. Хотя, если выйти из себя, то реальность окажется гораздо круче... Но многие предпочитают так и смотреть глазами внутрь и сердится, когда некто злой и реальный снаружи разрушает так удачно себе придуманный сюжет
А зачем становиться своим???
Конечно учитывается, в блокнотике у них :yes.gif:
логично. Не обязательно. Хочется найти единомышленников. Или просто приятных собеседников.
SkwоT
Уважаемая, обламываться всегда тоскливо. Но в целом надо относиться ко всему с изрядной долей раздолбайства:-):-):-) и верить только себе:-):-):-) и то не в обещаниях не жрать после шести и тренироваться с понедельника:-):-)а только: щас если не добегу, то точно обо**сь:-)
МордаунтАтосович
скажите, пожалуйста, какие две буквы закрыты звездочками? я просто свой кругозор тут расширяю, а вот как раз подходящий случай
Кстати, впервые встречаю форум, где есть проверочные цифры и простые текстовые сообщения перед публикацией могут проверяться модератором. Ну это так. Мысли в слух и не по теме.
GuimpLena
скажите, пожалуйста, какие две буквы закрыты звездочками? я просто свой кругозор тут расширяю, а вот как раз подходящий случай
либо 2с и 1у, либо с, р и у.Шарада разгадывается просто: автор лошпет и одну звезду просохатил.
МордаунтАтосович
мне вот необходимо бархатное платье-комбинация...
GuimpLena
мне вот необходимо бархатное платье-комбинация...
а у меня есть все что нужно, кроме совести и денег.
МордаунтАтосович
Уважаемая, обламываться всегда тоскливо. Но в целом надо относиться ко всему с изрядной долей раздолбайства:-):-):-) и верить только себе:-):-):-) и то не в обещаниях не жрать после шести и тренироваться с понедельника:-):-)а только: щас если не добегу, то точно обо**сь:-)
Очень надеюсь, прочтя Ваши посты, что Вы меня, ноющую бапку с прононсом, НЕ уважаете.
Иначе пора срочно и много работать над своим персонажем... поскольку я привыкла, что меня уважают ТОЛЬКО уважаемые мною ники.
И да, я знаю, кто Вы. Не шифруйтесь, лучше выходите как-нибудь погодя знакомым ником, он у Вас очень даже милый.
За сим, прощаюсь с Вашим ЭТИМ ником навеки и о нём не упоминаю даже в страшных снах.
SkwоT
Мы переходили на "ты"???
-----------
хотя зарегилась в 2009м году.
-----------------------
Думаю, Вы знаете, я зарегилась. С клонами я не очень, выходите основным ником.
повторюсь, а то ответ не прошел.
На "ты " я заранее, вдруг перейдем, привыкай:-):-) по регистрации инфу взял из твоего ника {там вроде 10.07.09, лень пересматривать:-)} в любом случае не сходится:-):-):-)
На счет клона: ни одного другого ника на форуме в нгс у меня нет, это мой единственный ник. Хочешь верь, хочешь нет. {Вот бы какой ник года 2002но и статус супер-пупер-мкр-ндед:-):-):-) хотя: к чему, как у Тэффи в демографической женщине:-):-):-)}
SkwоT
Других ников действительно нет((( это единственный(((
Уважают уважаемые ники - бред и ужас. Хорошо уважать не буду. Жалеть-то можно?
МордаунтАтосович
Я в процессе отвыкания. Нет пока повода его прерывать.
Адьё.

КВСМ - про загнивание БЗ
Перечитала ностольгический топик про первую тусовку...
Все-таки БЗ наш хороший))
Есть идея: в декабре я приеду и числа 23 (в субботу) закажу столики))
Повторим тусу девятилетней давности?
Стичаааа!! У тебя чулки порвались уже небось?
:rofl:
SkwоT
Лано. Жалею конечно невыносимо. Но выхода нет: зови меня на Вы. Или игнорируя напрочь - это особенно невыносимо все равно.
McBurns
Причина импотенции на БЗ - наличие импотентов на БЗ. Нет импотентов на БЗ - нет импотенции на БЗ.
McBurns
В топики про импотенцию не заходил с момента их заведения, а тут решил зайти.. вау! новый юзер! :rofl: Да какой прыткий. Надолго не задержится. С прыткими всегда так.
Опасаешься импотенции? Говори как на духу!
Самуиляковлевич
Та ни.. чё её опасаться? импотенция приходит, когда интерес к сексу пропадает. А пока интерес есть, можно не опасаться.
Мишель
а я вам зачем тут про комбинацию пишу? не зря же
МордаунтАтосович
Хм... То есть типа в виртуале не может быть настоящих привязанностей, которые грозили бы сильным разочарованием?
гермашишка
В смысле - в личке списываются-обсуждают?)) Забавно...
GuimpLena
А зачем ты пишешь про комбинацию? Так то я вообще не впилил про комбинацию, думал это у тебя просто поток сознания.
МордаунтАтосович
Ну, для того, чтобы найти приятных собеседников, не обязательно становиться своим для ВСЕХ. Просто посмотреть, чьи мысли, темперамент и тип реакции ближе, и на этом человеке (или человеках) сосредоточиться...
Латута
Хм... То есть типа в виртуале не может быть настоящих привязанностей, которые грозили бы сильным разочарованием?
наверняка есть. И слёзы при разочаровании наверняка есть. Если принимать все за правду. Но мы же не наивные дети?
Латута
Ну, для того, чтобы найти приятных собеседников, не обязательно становиться своим для ВСЕХ. Просто посмотреть, чьи мысли, темперамент и тип реакции ближе, и на этом человеке (или человеках) сосредоточиться...
это да. Всем милым не будешь: грозит половым/душевным истощением.
МордаунтАтосович
Безусловно нет. Мы прожжённые циники и реалисты... :biggrin: Но ведь и в реальной жизни не стоит принимать за правду ВСЁ. Так что в сущности, и в реале, и в виртуале, при разумном подходе, примерно равные шансы разочароваться или наоборот очароваться:улыб:
МордаунтАтосович
Верно подмечено) Да и с возрастом как-то понимаешь, что не нужно это - всеобщая любовь...
Иголку тебе в пятку воткни и весь цинизм как рукой, а слёзы рекой
Самуиляковлевич
И на кой мне это?)) Мне нравится быть в меру циничной...
Латута
Безусловно нет. Мы прожжённые циники и реалисты... :biggrin: Но ведь и в реальной жизни не стоит принимать за правду ВСЁ. Так что в сущности, и в реале, и в виртуале, при разумном подходе, примерно равные шансы разочароваться или наоборот очароваться:улыб:
в реальной жизни размер титек точнее представляешь, хотя есть нюансы.
МордаунтАтосович
Есть-есть нюансы ))) Особенно благодаря всяким там пуш-апам )))
Иголку тебе в пятку воткни и весь цинизм как рукой, а слёзы рекой
цинизм и мазохизм путаешь. Все равно, что "летят два крокодила: один в Африку, другой в клеточку "
Латута
Есть-есть нюансы ))) Особенно благодаря всяким там пуш-апам )))
уменьшить сложнее
Латута
потому что тяжело, потому что отвисает, потому что неэстетично
Латута
Не все любят 8й размер. У кого-то идеал: что в руку входит. Люди существа забавные.
GuimpLena
Хм... Ну это наверное если 7-й размер и более... Тогда да, это наверное проблема. А всё что меньше - при правильно подобранном белье и одежде вполне себе терпимо в плане комфорта и весьма эстетично )))
GuimpLena
потому что тяжело, потому что отвисает, потому что неэстетично
это фигня: шарики с гелием к соскам привязала и сказала, что нонконформистка. А как ему об'яснить, что у него ладошки мелкие?
McBurns
Причина импотенции - низкий уровень тестостерона...
А серьёзно - правила почитай. Бешенное - табу и бан...