Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 3)
184483
1000
Налюбителя
Не, в один ботинок белые, во второй - красные и шапку белую заменить на красную
elle08
И красный поролоновый нос на резинке.
свет
Как вы думаете может здесь что-нибудь лишнее, сапоги например? Нужен совет....
Cанчо_Панчо
Как чувствовала, что-то не так с сапогами.... может на берцы заменить?
kuterma
кедики есть? *задумчиво так*
kuterma
сойдёт!
надевай халат медсестры и белые кедики!

да! вместо дурацкого кулона -стетоскоп.
Cанчо_Панчо
Ну мне теперь убиться искать халат чтоли-то?! Хотя можно и к Пилюле смотаться.....
Налюбителя
Ну здрасти, забор покрасьте! В кои веки как настоящая женщина нацепишь украшение и нате вам! Лишняя!
kuterma
у настоящих женщин -тонкая цепочка на шее,а не кадило на пузе... :biggrin:
kuterma
присоединяюсь к предыдущему оратору :biggrin:
GuimpLena
красавица ))))
даже у меня не хватило наглости на такие оскорбления.
свет
Не, нос лишний) но красный хотелось бы добавить в монохром, или ярко-зеленый
kuterma
Коокие сексуальные красотки!!!
Очень хороша и стройна))
А вот я - усталая "мадам" за ...кгхм... Неброско вчера вышла прогуляться в рубашке оверсайз, чтоб скрыть складочки на талии))))
И что-то мне надоело думать про то, как надо одеваться... как просторно и удобно)))
SkwоT
рубашка просто прекрасная и сумка к ней.
kuterma
Уши очень к лицу, я все думала - косу тебе надо, а вот вижу, что длинные уши и никаких кос не нать))
SkwоT
А мне твоя рубашечка нравится и эти обнаженные голени!) Хороша!
Cанчо_Панчо
Ага, когда за полтос - мальчик побегайчик и девочка-припевочка))
Новинка
променяла бы свой кокошник на Плейбойские ушки? там ещё помпончик белый к жопке крепится...ваще звездила бы на всех конкурсах! :biggrin:
Новинка
Ага, когда за полтос - мальчик побегайчик и девочка-припевочка))
Хода с Сирожей? нуачо...кедики к ветровочке и в путь! :rofl:
Cанчо_Панчо
Низафто!!! Если к моей жопке еще и белый помпончик...
Косоклинный сарафан, рубашка"круглолица" и три платка)) Пусть мои недостатки будут надежно упакованы)
Новинка
а тебе эротические сны ещё снятся?
Cанчо_Панчо
Не снятся))) Спать не дают :спок:
Новинка
надо тему замутить : Влияние женской одежды на сексуальное влечение .

на мой взгляд ,современная европейская одежда женщин более привлекательна в сексуальном плане для мужчин ...все эти платки и кокошники выглядят прикольно ,но визуально старят женщин.
SkwоT
Сумка улет. Смотря на бьюти блогера Ходу, невольно приходит мысль на ум.... чем меньше женщина тем больше сумка, и наоборот:улыб:
Cанчо_Панчо
Да глупости)) Ну вот на этой фоте тут мне сколько дашь? Вряд ли выгляжу я тут старше своих 57. Мне нравится такая одежда, соблазнять я никого не хочу, зачем?? - и так полно молодых одиноких баб. Мне нравится плавность моей походки, когда иду в длинном платье или сарафане, когда оборки и кружева окружают мою кисть. Я люблю себя в этой одежде. Сейчас можно носить все что нравится.
Новинка
ой. А раньше вы носили что не нравится?
Налюбителя
Раньше я носила то, что все носили и носят.
Батюшки, да что такого-то? Одни полуголые, другие запакованные по самые глаза вам это сильно мешает жить? Я ж никому ничего не навязываю. Мне давно одежда такая нравилась, наконец созрела - а просто научилась шить ее и понеслось)))
Налюбителя
раньше был корпоративный дресс-код,желание понравиться мужчинам ...сейчас уже бисер и коклюшки,платки и сарафаны...мужчины на Вы называют ,подростки место в общественном транспорте уступают...в этом конечно есть определённые няшки ...можно жопу отращивать (под сарафаном всё равно не видно) ,можно к парикмахеру не ходить (под кокошником волос не видно) ,не надо на колготки тратиться (меня и в трёх юбках всё улыбает)


а вот мужики бы начали в 57 в холщёвых портках ходить и капусту в обед из бороды выковыривать?
косоворотки под шёлковый поясок и пимы за печкой ...дурдом.
Cанчо_Панчо
Да делайте что хотите, мне то что...))

Я никогда не признавала дресс-код. И если мне хотелось прийти на работу в джинсах и толстовке, я так и делала, а не корчила из себя леди в колготках телесного цвета, в юбочке до колена и офисном пиджачке.
Офис стиль вообще не мое, и никогда этот натужный стиль мне не импонировал.
Мужчинам нравилась, пока мне это было надо. Впрочем и сейчас нравлюсь, но как-то уже не греет))
Чо вцепился? Полуодетые девочки еще бегают по городу, только лови)))
Новинка
я не ловлю полуодетых ...они бестолковые и регулярно пьяные ... :biggrin:
меня устраивают хорошо одетые европейские женщины ,от которых пахнет шанель ,а не берёзовыми вениками и селёдкой с квасом..
Cанчо_Панчо
И таких хватает. Видишь, есть выбор) Но твоя любовь к хорошо одетым и стандартно пахнущим Шанель (поди ж еще и № 5?))))) не может же мне запретить болтаться на задворках цивилизации в сарафане и кокошнике?! :rofl:
Новинка
да я не против ряженых ,но в меру и без фанатизЬма. :biggrin:

у нас тут казачкИ ходют енисейские...с нагайками и в папахах...даже медальки какие то носют...и смех и грех.
Cанчо_Панчо
Ладно папахи, вот восточные наряды - это мрак :спок: абаи и все такое
Cанчо_Панчо
Медальки они носят многие за участие в боевых действиях, ведь не все от армии откосили. Так что я бы не стала смеяться над наградами - они могут быть самые настоящие. В пятнице на концерте донского казачьего хора сидел такой, как ты выражаешься "ряженый". Брюки с лампасами, усы, кричал всё - Любо!!!))) В а нтракте обернулась посмотрела, а у него 6 наград, и одна - орден красного знамени, ему слегка за 50. А он если казачьего роду, так чего ж ему и лампасы, и награды не носить.
Если обращение к народной родной культуре истинное, глубокое, а не матрешечно-пряничное, как можно за это осуждать?
elle08
А чего мрак-то? Что на нас не похожи? Нам бы поучиться у азиатов отношению к родной культуре. Мне нравится эта разность одежды, современная одежда нивелирует различия внешне, хотя внутри они остаются.
Я вообще люблю национальные одежды, в них есть смысл, какие грани. Современный уни-костюм да еще бесполый - вот где мрак
kuterma
все лишнее кроме бабы, раздеть и оставить :yes.gif:
elle08
восточные наряды - это мрак :спок: абаи и все такое
тебя щас Хода порвёт!)))
SkwоT
Лена, не скромничай! Ты выглядишь классно! Рубашка хороша, я тоже люблю балахоны! Гладкая прическа.... Ну маленькую сумку жёлтого цвета я не понимаю, ни булку хлеба не положить, ни кило картохи, ни литр молока..... Ну это я так....
Cанчо_Панчо
у настоящих женщин -тонкая цепочка на шее,а не кадило на пузе... :biggrin:
Ну дак тонкую я и так каждый день ношу... А в эту хреновину на шее можно положить локон любимого или фото.... Ничего-то вы не шарите :beee:
elle08
Не, нос лишний)
Ну буду доживать теперь уж с таким! Мне он тоже не нравится(
kuterma
в эту хреновину на шее можно положить локон любимого или фото.
--------------------------
Ну хорошо хоть не кило картохи и литр молока :rofl:
Новинка
Уши очень к лицу, я все думала - косу тебе надо, а вот вижу, что длинные уши и никаких кос не нать))
С косами давно рассталась... Думаешь уши лучше ближе к лицу натянуть :безум: ну не знаю.....