Да в здравом ли мы все уме?)
19336
194
ВОзможно ли воспитать идеального мужика, причем взрослого мужика вообще, а в частности - на БЗ?
Возможно ли выпестовать женщину, настоящую 100% женщину (что в эти 100 процентов входит - бес его знает, каждый подразумевает свое) вообще, и на БЗ - в частности?
Я сразу отвечаю, ни там, ни там это невозможно, если это не грудные дети обоего пола. НЕ- ВОЗ - МОЖ - НО!!!
Чем мы тут занимаемся? МЫ перевоспитываем друг друга!
Какая дичь! Все это конечно понимают, но похоже - спинным мозгом)
И каждый день бросаются с новыми силами на перевоспитание собеседников,
Я себя тоже не исключаю из этого скорбного списка))
Что надо сделать, чтобы тебя не переделывали и не воспитывали тут - надо просто молчать о своих предпочтениях и вкусах. И будет благодать. И скука.
НО ведь у каждого в жопе вода не удержится :biggrin: И поэтому после провозглашения своей непримиримой позиции, получает подзатыльник и группу воспитателей-добровольцев.
И это длится годами, из чего я делаю вывод, что тут обитает особый подвид человеческих существ, которые в реальной жизни не водятся, а на БЗ их полным полно и они даже размножаются).

Спросите зачем я это написала? А не знаю, ... мне тесьму пришивать часа на 3, чтобы не скучать)
Новинка
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Я это зачем написал? Затем, что ты уже здесь, а не Где-То-Там. Понимаешь?
Новинка
Такое ощущение, что про меня топик :смущ: кто только меня хдесь не воспитывал...:biggrin:
Пришивай, пришивай...)
McBurns
Понимаю. Я даже это в своем тексте указала. Дальше что?
Меня большле волнует перспектива выведения идеальной породы людей на БЗ.
Новинка
слишком уж ты на бз большую роль возложила ,никто никого не воспитывает ...подружайку (ка) поддерживают и зализывают ...остальным сквозь зубы и через губу...и не более.
всем конкретно плевать на советы *бывалых* ,но внимание приятно .
Cанчо_Панчо
:agree: молча и не чокаясь.
зы. петрович, не помнишь, почему мы с тобой поссорились? :umnik:
я чот не могу вспомниить :dnknow:
Cанчо_Панчо
Я ничего не воскладывала *покосилась на только что изобретенное слово", но именно так тут все и происходит, я не уидвлюсь, если тут и свой мессия появится, просто обязан, иначе зачем всё? А может уже и был, а мы за трепом проглядели))
Новинка
мне кажется, что это перевоспитывание - от желания добра
в какой форме и манере - это дело десятое
главное намерение
и то, что здесь люди не равнодушны друг другу, хоть с плюсом, хоть с минусом - и тянет местных сюда
здесь ты реально существуешь, даже если в реальной жизни ты только призрак
как-то так
Cанчо_Панчо
подружайку (ка) поддерживают и зализывают ...остальным сквозь зубы и через губу...и не более.
впервые вижу, чтоб Петрович о себе иронизировал :ухмылка:
Девочка
Петровичу ваще насрать на местных советчиц ...он никогда не опустится до слёз умиления или отчаяния ,а иронизирую я часто ,в том числе и по отношению к себе.
Cанчо_Панчо
Орел парящий)))))))))))) Не опустится он, видите ли
Cанчо_Панчо
А я тебе говорил, не налегал бы ты на кабачковую икру эту, она и не держится в тебе, бедолаге. Ешь мясо как все мужики и не будет слабости кишечника. Верное средство, прислушайся уже.:yes.gif:
Cанчо_Панчо
а что тогда пинаешь практически всех, кроме пары товарок, которые здесь аки красно солнышко?
ты здесь для чего? для общения с местными единичными мужчинами? не ве-рю
ты здесь ради местных баб (клуш, как ты нас называешь)
с чего-то мы тебе нужны
а было бы насрать - брезговал бы прикоснуться
ты же ручищами своими аж до боли мацаешь, ногами помогаешь
и говоришь, что пофиг?
Новинка
ну могу конечно снизойти ,аки благодать божья ...но не на каждую...не на каждую. :biggrin:
Девочка
если вас периодически не пинать ,вообще зачахните в болоте этом...спасибо бы сказала.. :злорадство:
Cанчо_Панчо
ну вот я же и говорю - из благих побуждений
а форма проявления любви - это уж кому как дано
:biggrin:
Новинка
"Что надо сделать, чтобы тебя не переделывали и не воспитывали тут - надо просто молчать о своих предпочтениях и вкусах. "

Ничо не делать. Взрослое тело все равно уже не перевоспитаешь
Девочка
Девочка, меня Санчо не пинает, но я же не товарка его? Ну!
Он правда моими кокошниками интересуется очень, так я его за это даже люблю))))))))))))))))
Девочка
Девочка ну и сленг у тебя :eek: ...мацаешь...хде мои шишнадцать лет :смущ: :rofl:
Cанчо_Панчо
Нет, я хочу этот... ну... из ханурика :rofl:
Новинка
пробблема ...ну нету у меня знакомых хануриков! :rofl:
Новинка
хонорика?
или кого-то назначим хануриком?
Cанчо_Панчо
А ондатры значит знакомые есть? И ты... ты знакомых ондатр, ножичком... мне на кокошник. Да с тобой знакомится опасно))))))))))
Новинка
нее...мне в прошлом году шапку подарили из ондатры ,а я не ношу их давно уже...одно ухо уже моль почикала...надо выбросить ,да жалко! :rofl:
Cанчо_Панчо
Ах вот как твоя благодать то выглядит - почиканая молью. Вобщем до меня можно не снисходить)))
Девочка
Мы не будем никого назначать хануриком) Кстати - это же плохо выглядящий алкоголик? Я правильно тарактую?)
Новинка
так там немного на одном ухе! а шапка полноразмерная!тебе на кокошник хватит и на воротник останется))))
Cанчо_Панчо
Вобщем, как только появится чернобурая лиса, дайте знать - я из нее лакомник сошью))
Cанчо_Панчо
:ха-ха!: Ну да, еще туда можно деньги складывать. А с деньгами у тебя как? Можно чурнобурку с деньгами
Новинка
у меня нала нет,а для кредитки спецальный карман в трусах пришит,я кредитку в носовой платок и булавкой в карман пристёгиваю...от алочных женщин прячу! :biggrin:
Cанчо_Панчо
то есть - все богатство - в одном месте хранишь? в трусах?
вроде же в одну корзину нельзя все яйца складывать...
да и место ...ненадежное
самое легко доступное для женщин
Новинка
ну ты понимаешь, что невозможно. другой понимает, что невозможно. а кто-то считает своей святой обязанностью всех воспитывать и от бз это не особо зависит. это люди такие, как шурочка из бухгалтерии: им что деньги на подарок собирать, что свое представление о прекрасном пытаться внедрить... и ведь не рявкнешь: "вот и идите в свою бухгалтерию, а от меня отстаньте", верещать начинают "не нравится не читай", "не хочешь не смотри". Блин...
Девочка
так я ж первым делом трусы сымаю и под подушку прячу!
ложусь головой на подушку и лежу...не встаю! :rofl:
Cанчо_Панчо
А это... ходить нее мешает? А ведь какие мы разные - у мужиков полные трусы всего понапихано, так они туда еще и деньги прячут! А у женщин все аккуратненько, ничего лишнего, так ведь нет же! Вместо трусов - деньги прячут в лифчики :ха-ха!:
Новинка
эту загадку мне уже никогда не разгадать! :безум:
Девочка
все яйца
----------------------
предлагаешь разделить неделимое?))
Новинка
фиии - деньги...у меня там весь смартфон самсунг галакси ноут помещается лехко!
еще и место остаётся
GuimpLena
Ира! Но ведь и ты тоже - Снимите это немедленно!!! Как можно ходить с такими губами? С таким весом? в Таких штанах?)))) Все мы тут пытаемся вылепить идеального человека по образу своему и подобию. Если все это применить - получится урод
Cанчо_Панчо
:rofl: Вот это место мне особенно понравилось
Новинка
да прям. я и в снимите это немедленно чаще пишу только тем, кто сам хочет меняться. Явно провальным людям, я ничего не пишу. Или я могу ответить тому, кто слишком много критикует и поучает и зачем-то придумал себя экспертом в том, в чем совершенный профан ибо невозможно эту фигню постоянно читать. Я за то, что все люди должны жить по-своему.
Новинка
не говори...что за мужик - женщина всегда сверху
недоразумение какое-то
Девочка
Я туда, кроме бюста ничего не складываю. Ничего вы себе даете! А если зазвонит?))
Новинка
так он поди на вибрации
GuimpLena
И?))) Вот такая жужжащая грудь, а потом все равно же надо как-то достать. Вобщем, Девочка - затейница))
Новинка
и что?зазвонил-достала-поговорила-обратно склАла (ну, или слОжила)
Новинка
она не жужжащая
она красивой мелодией звучащая