Октябрь пришел с дозором.
118094
1000
stich
Конечно, ожидаю! Это его и наша общая миссия. Плюс, Еч время от времени при этом сообщает, что он еще может дать бой щуплым аспирантам.
stich
Пара фраз моих личных впечатлений о погоде в дозоре , в разделе для флуда, пока большинство еще спит, ты рассматриваешь засирание информационного поля и гневное осуждаешь? Это только ко мне такое внимание или все же ко всем тем, кто не ограничивается дозором, а залазит в любую тему и начинает спокойно там флудить?
Ne budu ni kem
засирание...
там вообще-то было засорение :хехе:
Стич едкая, но корректная.
Ушелец
Два дня назад я была желчная (Сквот), вчера сварливая и глупая (Тигра), сегодня злая (Коста).
Но я как всегда белая и пушистая, а ваши проекции - это ваше личное дело :biggrin:
Ne budu ni kem
О, вот я ещё и гневная :biggrin:


Так много вопросов. Ты на мой сперва ответь, пожалуйста.
stich
Два дня назад я была желчная (Сквот), вчера сварливая и глупая (Тигра), сегодня злая (Коста).
да ты-ведьма! (с) :rofl:
stich
не всё не то :biggrin:
как бы верней выразить - формально-функционально свысока глядящая

а мыж не на работе (почти с) - тут кагбэ другой формат :улыб:
stich
Значит я смотрю на тебя с треугольной стороны, там помпончиков не видать. Избушка, избушка, поворачивайся давай.
Диего
Личные впечатления о погоде:
погоду я люблю. Без погоды канва жизненного повествования становится рыхлой и крупноячеестой. Время проваливается в сегменты мёрзлыми жеваными комками, не оставляя никакого узора на поверхности. Дальнейший набор букв неважен даже для обособленного участка мозга автора, выдающего эти никчемные сигналы, не говоря уже о героях, дочитавших вот до этой точки.

Ну писец, какой я вклад сейчас совершила в бытие.
Диего
Многоедкая или малоедкая? Это принципиально. Ей же еще мужика искать, а вдруг крот попадется?
nfnecz
Дык я это, пришла осваивать практику передачи импульсов минуя разум.
Я прям напрягаюсь, пытаясь этот путь постичь, круче тогучинского самурая, но единственное, что мне память в этом направлении выдаёт - "лучи поноса".

Как у вас у всех сегодня здоровье?
stich
Для меня погода важна. Пожалуй, можно даже сказать, что когда погода однообразна, то перестает отвлекать и позволяет сконцентрироваться. Скорее бы уже всё снегом завалило, что ли...
Ушелец
К тебе передом или задом? Как предпочитаете, поручик?
stich
добавь к списку своих свойств слово "циничная".
stich
Мадемуазель, я на все согласен, вертись давай, там посмотрим с какой стороны к тебе лучше подходить, так чтобы не провалится в ферритовые ячейки, капиллярно удерживающие серную кислоту. Ну и о погоде опять же поговорить...
stich
ты перепутала - у поноса другое агрегатное состояние

а ты своё тело ещё ощущаешь - или ты уже в радужном?

здоровье нас хорошее :biggrin: конкретно сегодня

к эндокринологу всем периодически надо - гормоны мерять
Диего
О май гад.
Может, так мы докатимся до репортажа с автобусной остановки?
Каждое утро я сажусь в маршрутку №7 на остановке "Аптека". Иногда я подхожу к ней справа, иногда слева, а в периоды солнечного затмения меня заносит в диагональ. Ширина шагов, как правило, зависит от фазы луны: на убывающую луну шаги меленькие, походка семенящая, на растущую я предпочитаю маршировать под Вагнера. Сегодня я встретила в метре от остановки муравья: он был так одинок среди пространства льда и безмолвия, впаянный, как в янтарь, в утреннюю лужу...
stich
Ты спасла его или равнодушно прошла мимо его страданий?
Диего
Ну и ладно. Зато со мной не скучно.
stich
Вот! Наконец-то текст, который приятно читать!
stich
ты чо такая неординарная и возбуждённая сегодня? :eek:

ПМС или наоборот отсутствие тревожит? :rofl:
stich
мы тебе не верим, ты написала не правду, а в угоду художественному слову, чтоб мы тебя похвалили, как ты прекрасно пишешь и как мы любим тебя четать.
stich
Люди пишут о погоде, так как природа зачем-то забыла нам предусмотреть источник безвариантно положительного фонового шума, как у кошек. А как было бы славно выйти на форум и согласно влиться в общий хор мурчания. Никакого смысла, лишь чувство единения.
Диего
добавь к списку своих свойств слово "циничная".
В молоко.
Вот пример попытки мерять живого человека да ещё женщину да ещё Стич прямолинейными мерками. Полный провал вывода...