Октябрь пришел с дозором.
118041
1000
Ne budu ni kem
Если ты про этикет, то это у меня от желудка не зависит. Этикет - это у английской королевы. Я - не она. :улыб:
Ne budu ni kem
фигня всё!
вот новой шубы у меня нет - это не фигня!!!!!!!!!!!
Ушелец
Ну да Пушкин во всем виноват.
Шлёндра
Что же ты так без новой шубы то??? И лук не сделаешь
Шлёндра
Вот я билеты купил и теперь просто денег нет. Лишь заначки остались. Вот это проблема. А шуба - это фигня. :улыб:
Алекс - я даже про пушкина не знаю. У него был этикет?
Ne budu ni kem
пролистала последние странички.....улыбнуло )))

маленькие девочки надевают мамины каблуки - думают, что они сразу стали как мама
так и Стичи далеко до стервозной/злой/сварливой/какой там ещё ....это просто "чужие каблуки"
меня умиляет такая картинка
Тигирька
Фигвам, фрау, мне еще долго тут торчать. Так что внимайте и записывайте. :улыб:
Ушелец
и я завтра уезжаю...недалеко...в Томск

какие там нынче погоды?
можно без шубы??? *чоторжу*
Ушелец
А как же??? Иначе бы зачем бы он на дуэли то стрелялся :dnknow:
Ne budu ni kem
какой мне ещё лук?
мне и так хорошо )))
Шлёндра
В томске медведи по улицам ходят. Так что без шубы - сожрут. А с шубой может за свою примут. :улыб:
Ne budu ni kem
Этикет как-то связан с дуэльным кодексом и понятиями чести? Ну даже пофиг на Пушкина, но это ты мне глаза открыл.
Ne budu ni kem
кстати...о дуэли и о Пушкине

ты посмотрел "Дуэлянта"?
я устала прям пока смотрела этот фильм....кровища сплошная, лица резкие, разговоры все какие-то жесткие

и никакой любви даже...чё к чему :dnknow:
Ушелец
непременно. к мамзели не с той стороны пристроился - извольте стреляться. пиф-паф... так еще сама гр-ка Вандербилт завещала.
GuimpLena
а мне на английский тащиться в ночь. но это не самое страшное, самое страшное, что мне приснилось как я пирог пеку. С подробностями! что там вообще творится в моем подсознании.
Автоинформатор
Ладно. Хорошего всем настроения. :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
Шлёндра
Нет увы времени сейчас для кино:хммм: И "Дуэлянт" не смотрел и на "Ледокол" вряд ли пойду. Последнее что смотрел это "Джульетта" Альмодовара.
Ne budu ni kem
плохо...ты всегда все премьеры смотрел

кстати...мы были в Сан-Сити...и я тебя добрым словом вспоминала
и рассказала про тебя....
Шлёндра
фигня всё!
вот новой шубы у меня нет - это не фигня!!!!!!!!!!!
:eek:
...эта...
А я свою короткую плюшевую крысу, которая ровесница твоей последней, всё ещё считаю новой
Она тут в моде как раз в этом сезоне...
Ушелец
У Пушкина был, но странный...
Он в прозрачных панталонах на голое тела на бал ходил, чтоб эпатировать несимпатичных ему светских пустозвонов
Шлёндра
маленькие девочки надевают мамины каблуки - думают, что они сразу стали как мама
так и Стичи далеко до стервозной/злой/сварливой/какой там ещё ....это просто "чужие каблуки"
меня умиляет такая картинка
Иллюстрация: :улыб:
SkwоT
так ей УЖЕ два года!!!
ты что???
только в утиль :biggrin:
Шлёндра
а ты в курсе, надеюсь, что пункт приема вещей для утилизации у меня? буквально сегодня открыла
Шлёндра
Если что, не забывай, что у неё есть собственный уникальный код типа сертификата качества, по которому про неё можно всё узнать в специальных шубных базах) У её китайских сестёр такого нет...
SkwоT
тогда, пожалуй, не смогу отдать в утиль....поди не примут ....я код забыла и паспорт ейный потеряла:хммм:

Итсмишке: а тебе в тёплых краях шубы не надо! :бебебе: