Октябрь пришел с дозором.
117896
1000
Cанчо_Панчо
New England - это штаты. Там леворуль в норме.
Ушелец
всё равно чушь...у меня много дальнобойщиков знакомых ,но такое первый раз вижу и слышу.
Cанчо_Панчо
Вряд ли человек с фотографии - англичанин, в Англии не так жарко, чтобы получился такой выраженный эффект.
Чтобы старение кожи было заметно, нужно загорать ежегодно и хорошо, до шоколадного оттенка.
Например жители Узбекистана всегда выглядят гораздо морщинистее нас, россиян, особенно те, кто работает в поле, на солнце.
Мишель
даже и в Сибири жители села выглядят всегда старше относительно горожан, ибо много работы в летний период на улице.
Каркаровна
Ну вот, а разные Петровичи мне не верят, прикинь? обидна. :а\?:
Мишель
конечно не верю! это надо три года на одном боку лежать ,что бы такой загар схлопотать
Cанчо_Панчо
У нас мало солнца, потому мода на загар. Где солнца много, наоборот прячутся и модно быть бледнолицым...
Имхо постоянный не экстремальный загар маловреден, а вот рвануть на НГ в Тайланд и жариться по 5 часов две недели навеоное гораздо вреднее...
Но хочется :biggrin:
aglow
ненее..спасибо не надо таиландов ,бегать от жары и блевать в номере от ихней еды -увольте!

мы как-нибудь в сибири на даче из бани в бассейн жару переждём-с.
Cанчо_Панчо
А кто тебя заставляет ихнюю еду жрать? Вот уж чем прекрасен Таиланд - можно жрать (и пить) только фрукты и похудеть на 3 кг за неделю.
stich
это дурам толстожопым худеть надо на отдыхе,а нормальные мужики ,как в п\лагере,только вес набирают! :biggrin:
Cанчо_Панчо
)))
Показать спойлер
...Я сидел со стаканом виски в открытом кафе, в аэропорту города Тивата, а девочки из службы аэропорта носились туда-сюда с мальчуганом, потерявшим маму. Пацанёнку было года три, звали его Гоша, фамилию свою он не знал, но сказал, что маму зовут Катя.

С гор наползала хмарь, но было тепло — градусов двадцать или больше. Народ ходил в сандалях, шортах и футболках. В десяти минутах езды от аэропорта на тихой воде Бока-Которки качались сотни лодок. Мандарины, инжир, гранаты были только что сорваны с веток. В сыре отсутствовало пальмовое масло, хотя вокруг аэропорта росли именно пальмы, а не берёзки.

...Наконец маму Катю отыскали. Она была уже в свободной зоне, у них началась посадка на Москву, а Катя сходила с ума в поисках пропавшего Гоши. Мелкий чертёнок умудрился свинтить от неё в duty-free и, непонятно как прорвавшись через все пограничные и таможенные кордоны, выскочил обратно на улицу: к пальмам, морю, теплу, - в общем, к нормальной жизни, а совсем не к той, к которой увозила его Катя.


«Вот же хмырь! - подумал я про Гошу. - Три года мужику, а уже всё соображает...»
(c) suzemka.livejournal.com
Показать спойлер


зы. я много и часто ел в ЮВА там, где местные столуются. Ни разу проблем с пищеварением не было...
Cанчо_Панчо
После пятидесяти нормальные мужики уже следят и за весом и за хеликобактером в принципе.
stich
и это правильно!
нормативное питание приветствуется ,а вот про хеликобактер ничего сказать не могу ,так как не знаю что это.
Cанчо_Панчо
И не мудрено, что не знаешь, даже не все врачи (как я выяснил, бегая по поликлинике) о нём знают, хотя, вот жешь скотство! в Сибири им заражено почти 80% населения.
Cанчо_Панчо
Я прочитала на НГС зачем-то статью в разделе "туризм" про Гонконг. А прикольно там, похоже. Начинаю мечтать про Гонконг. Сразу после острова Мадагаскар.
stich
ладно...с вами хорошо ,но без меня вам ещё хуже.

пора собираться утомлённому северным солнцем ...
обед -тихий час-массаж -лечебный бассейн-фитобочка-успокоительный чай-ужин-сон!

у меня сын два раза ездил в гонконг,просто восторженные отзывы ,хотя он много что видел.
Каркаровна
Тебе везет. А вот меня он уже измучил, собака... И "повезло" же подхватить штамм, резистентный к антибиотикам - пропил курс лечения - эффект нулевой. Трахтибидох.
Мишель
ну хеликобактер оч плохо выводится. Порой и так бывает: подхватил - живи с ним. подтравливай да следи, чтоб не разросся в неприятную фатальную бяку.
Cанчо_Панчо
Какая ещё фитобочка? Ты в санатории что-ли? в Белокурихе поди?
Пилюля
скорей бы и в Новосибирске.
Сифон
Ой, а где Еч? Что у нас там с погодой нонеча? : ) Уж лучше о погоде : )))
Сифон
нп
слушайте, вот меня такой вопрос интересует - если б у вас все было хорошо с матерьяльным обеспечением себя и ближнего круга - вы б на работу ходили бы? Или побежали бы увольняться очень срочно и паковать чемоданы в путешествие?

Срочно отвечайте. Такой соцопрос.
Шелест
нет) напахалась.

нет!нет!нет!
Шелест
Да, обязательно. При всём своём нытье про пенсию я понимаю, что работать буду до смерти. Потому, что склад у меня такой. Без работы я деградирую и разлагаюсь. Другое дело, что при материальной обеспеченности можно выбрать себе деятельность по душе. Но она обязательно должна иметь рамки и ограничения и ответственность не только за себя. Иначе я забью и начну нарушать, деградировать и разлагаться. А путешествия хороши дозированно.