Октябрь пришел с дозором.
116581
1000
Шелест
яб на месяц съездил, отдохнул, и опять в работу... я рантье никогда не понимал, скушно...
хотя работы по дому ещё полно, но большую часть я бы быстро решил со специально обученными людьми, а себе оставил то, что хочется сделать самому)))
Каркаровна
не ходи.
Свет, а если по чуть-чуть? Я не собираюсь дочерна загорать. И даже до цвета апельсина не буду.
Почему ты мне не разрешаешь?
Каркаровна
ну, не БЗ, а какой-то легион нацгвардии)) организованность, дисциплина, долг!)))
aglow
а че так мало-то? Я б год.
stich
это да. Мне внешние рамки таки да, необходимы)
Шелест
еще я придумала, что в эти выходные не буду из дому выходить - вообще. Как в птн.вечером зайду, так в пнд. утром выйду.

Взяла озвучила, а они странно смотрят теперь.

А чтотакова?
Шелест
обожаю невыходить из дома иной раз)
Сифон
скажитежы?

Еще так подойдешь к окну посмотреть, зевнешь в него, плечи к ушам, ладошкой по губам легонько похлопаешь, как Пульхерия Ивановна какая, и отойдешь. Плечи расправишь и подумаешь как Лукерья Степановна какая "оспидь! как же ж хорошо же!!!" И до работы еще полтора дня.
Шелест
Еще так подойдешь к окну посмотреть, зевнешь в него, плечи к ушам, ладошкой по губам легонько похлопаешь, как Пульхерия Ивановна какая, и отойдешь. Плечи расправишь и подумаешь как Лукерья Степановна какая "оспидь! как же ж хорошо же!!!" И до работы еще полтора дня.
Сто раз так делала (с)
Шелест
на такую как сейчас ходила бы.
Шелест
Не ходила бы я на работу с большим удовольствием. И даже не мучилась бы, что делать. Ну, может быть, через какое-то время придумала бы себе какое-то занятие, но проверить это невозможно. ))
гермашишка
ГЛАВНОЕ- Девоооочкааааа, сегодня ПЯТНИЦА :appl:
Спасибо, дорогая!
:flowers:
Таша
Вот уж что что, но лениться я умею талантливо, разнообразно, нескучно. И, походу, бесконечно)))))
Сифон
Только кто ж нам даст? ))
Таша
Вот тем, кто бездарно ленится пускай и не дают. А нам просто таки положено)))
Сифон
Так, если вдруг тут будут положенное раздавать, пока меня нет, скажите, пожалуйста, что я за Вами занимала. ))
Сифон
ох. ну про "талантливейшие" и "креативнейшие" развлечения мы уже читали. а вот лениться нас еще нужно научить, да
GuimpLena
Извините, ничего не поняла, но на всякий случай спасибо)
Сифон
ничего страшного
галантно пикирующиеся престарелые тётки...с намёком на некую эстетическую небрежность ,с лёгким придыханием брезгливости и срамно краснеющие от своей храбрости...
что может ещё так угнетать потенциальных читателей...вот и бегут сломя голову.
Cанчо_Панчо
Почему бы БЖ не переименоваться в Форум Пенсионеров?
Всё же совпадает. :nea.gif: :yes.gif: